NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Зинедин Зидан заявил о своем желании вернуться в большой футбол Зинедин Зидан заявил о своем желании вернуться в большой футбол
Правда, теперь легендарный французский футболист намерен трудиться не на поле, а в офисе. "Я не хочу быть тренером, - признался Зинедин Зидан. - Мне бы хотелось занять пост директора или президента какого-либо клуба".
12 декабря 2008 г., 19:45
ФИФА объявила имена претендентов на "Бриллиантовый мяч" ФИФА объявила имена претендентов на "Бриллиантовый мяч"
Официальный сайт ФИФА в пятницу опубликовал имена претендентов на титул лучшего игрока планеты, в который вошли Криштиану Роналду ("МЮ"), Фернандо Торрес ("Ливерпуль"), Хави ("Барселона"), Кака ("Милан") и Месси ("Барселона").
12 декабря 2008 г., 17:23
Тренер "Тоттенхэма" хочет избавиться от Романа Павлюченко Тренер "Тоттенхэма" хочет избавиться от Романа Павлюченко
Форвард сборной России по футболу и лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко попал в немилость к главному тренеру клуба Харри Реднаппу и может в скором времени покинуть клуб. Англичане хотят выручить за него ту же сумму, которую потратили.
12 декабря 2008 г., 15:37
Слепцова и Черезов завоевали "серебро" спринтерской гонки биатлонистов Слепцова и Черезов завоевали "серебро" спринтерской гонки биатлонистов
Россиянин Иван Черезов занял второе место в 10-километровой спринтерской гонке с двумя огневыми рубежами на втором этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону, который стартовал в пятницу в австрийском Хохфильцене.
12 декабря 2008 г., 15:28
Капитан молодежной сборной Украины по футболу погиб в автокатастрофе Капитан молодежной сборной Украины по футболу погиб в автокатастрофе
Автомобиль, за рулем которого находился полузащитник Максим Пашаев, попал на обледенелый участок трассы неподалеку от города Градижск Полтавской области и вылетел в кювет. В тяжелом состоянии он был доставлен в реанимацию.
12 декабря 2008 г., 14:37
Александр Радулов - самый популярный хоккеист КХЛ Александр Радулов - самый популярный хоккеист КХЛ
Нападающий уфимского "Салавата Юлаева" Александр Радулов на данный момент является самым популярным хоккеистом в опросе болельщиков по выбору стартовых пятерок Матча звезд Континентальной хоккейной лиги.
12 декабря 2008 г., 13:35
Платини впервые открыто заявил, что у Украины могут отобрать ЕВРО-2012 Платини впервые открыто заявил, что у Украины могут отобрать ЕВРО-2012
Польша может самостоятельно провести матчи чемпионата Европы по футболу 2012 года, если в Киеве не будет своевременно реконструирован "Олимпийский", заявил глава Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини.
12 декабря 2008 г., 12:37
Российским гандболисткам в полуфинале ЧЕ придется играть с норвежками Российским гандболисткам в полуфинале ЧЕ придется играть с норвежками
Гандболистки сборной России в четверг потерпели первое поражение на чемпионате Европы в Македонии, уступив со счетом 22:27 лидеру группы II команде Германии, и теперь встретятся с олимпийскими чемпионками - норвежками.
12 декабря 2008 г., 11:53
Белорусских атлетов дисквалифицировали за отказ от секса и поедание бычьих гениталий Белорусских атлетов дисквалифицировали за отказ от секса и поедание бычьих гениталий
Дисциплинарная комиссия МОК объявила о решении в отношении белорусских метателей молота Вадима Девятовского и Ивана Тихона, допинг-пробы которых на Олимпийских играх в Пекине дали положительный результат на тестостерон.
12 декабря 2008 г., 11:18
Российские пловцы установили мировой рекорд в эстафете Российские пловцы установили мировой рекорд в эстафете
Сборная России установила мировой рекорд в эстафете 4х50 метров комплексным плаванием в рамках чемпионата Европы на короткой воде, который в эти дни проходит в хорватской Риеке. Наш квартет преодолел дистанцию за 1.33,77.
11 декабря 2008 г., 18:21
Бывший гендиректор "Шинника" обвинен в растрате 56 миллионов рублей Бывший гендиректор "Шинника" обвинен в растрате 56 миллионов рублей
Следственное управление при УВД по Ярославской области завершило расследование уголовного дела по обвинению бывшего гендиректора ярославского футбольного клуба "Шинник" Владимира Шепеля, предъявив ему обвинение сразу по пяти статьям.
11 декабря 2008 г., 18:02
Пятикратный чемпион мира по ралли намерен дебютировать в "Формуле-1" Пятикратный чемпион мира по ралли намерен дебютировать в "Формуле-1"
Пятикратный чемпион мира по ралли Себастьян Лёб в ноябре провел тесты в составе команды "Формулы-1" Red Bull и показал неплохое время в Барселоне. Французский гонщик уверен в себе и хочет попробовать силы в "Королевских гонках".
11 декабря 2008 г., 15:50
Московская область выделит на спасение "Химок" 300 миллионов рублей Московская область выделит на спасение "Химок" 300 миллионов рублей
Правительство Московской области сумело изыскать в бюджете 300 миллионов рублей, которые позволят клубу "Химки" продолжить выступления в премьер-лиге. Официально о выделении средств команде пока не объявлено.
11 декабря 2008 г., 14:35
Россияне выбыли из борьбы за медали чемпионата Европы по керлингу Россияне выбыли из борьбы за медали чемпионата Европы по керлингу
Чемпионат Европы по керлингу среди мужских и женских команд продолжится в шведском Орнкольдсвике уже без участия представителей России. Женская сборная нашей страны заняла седьмое место из десяти команд в дивизионе "А".
11 декабря 2008 г., 14:22
Российские гандболистки досрочно вышли в полуфинал чемпионата Европы Российские гандболистки досрочно вышли в полуфинал чемпионата Европы
В македонском Скопье продолжается чемпионат Европы по гандболу среди женских команд. Сборная России накануне обыграла команду Хорватии и за тур до завершения группового этапа обеспечила себе место в полуфинале.
11 декабря 2008 г., 13:20