NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Евросоюз высказался в поддержку прав фанатов бесплатно смотреть футбол Евросоюз высказался в поддержку прав фанатов бесплатно смотреть футбол
Генеральный адвокат суда ЕС Нийло Яаскинен призвал отклонить апелляцию Международной федерации футбола и Союза европейских футбольных ассоциаций, которые надеются более успешно реализовывать права на показ матчей.
12 декабря 2012 г., 17:43
"Рединг" намерен пригласить Павлюченко вместо Погребняка "Рединг" намерен пригласить Павлюченко вместо Погребняка
По данным Daily Mirror, российский владелец "Рединга" Антон Зингаревич и спортивный директор клуба Ник Хэммонд на прошлой неделе побывали в Москве, чтобы провести первые переговоры с "железнодорожниками".
12 декабря 2012 г., 16:23
Тренеры назвали Романа Широкова лучшим футболистом Премьер-лиги Тренеры назвали Романа Широкова лучшим футболистом Премьер-лиги
В опросе, проведенном среди главных тренеров команд отечественной Премьер-лиги, этот игрок занял четыре первых места, набрав 17 баллов. Второе и третье места с абсолютно одинаковыми показателями разделили Денисов и Самюэль Это'О.
12 декабря 2012 г., 15:26
Мутко высказался против пожизненного запрета на посещение стадионов Мутко высказался против пожизненного запрета на посещение стадионов
"Во-первых, болельщики все разного возраста, во-вторых, это невозможно проследить. Мы же не стремимся запретить посещать театры, если кто-то себя недостойно там вел. Точно так же и на стадионах", - сказал министр спорта РФ.
12 декабря 2012 г., 14:59
Федор Конюхов намерен переплыть Тихий океан на весельной лодке Федор Конюхов намерен переплыть Тихий океан на весельной лодке
Знаменитому российскому путешественнику Федору Конюхову исполнился 61 год. Несмотря на почтенный возраст, он считает, что сможет покорить океан, причем намерен пройти его за 200 суток и установить тем самым мировой рекорд.
12 декабря 2012 г., 13:24
Билялетдинов исключил пятерых игроков из звездной сборной России по хоккею Билялетдинов исключил пятерых игроков из звездной сборной России по хоккею
Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов назвал окончательный состав национальной команды на домашний этап Евротура - Кубок Первого канала, который пройдет с 13 по 16 декабря в ДС "Мегаспорт".
12 декабря 2012 г., 12:11
Шесть женщин обвинили легендарного теннисиста в педофилии Шесть женщин обвинили легендарного теннисиста в педофилии
Известный 72-летний экс-теннисист Боб Хьюитт отрицает обвинения в изнасиловании несовершеннолетних девушек, которых он тренировал в прошлом. Хотя вина Хьюитта еще не доказана, он исключен из Международного зала славы.
12 декабря 2012 г., 11:56
Испанские журналисты поставили под сомнение рекорд Лионеля Месси Испанские журналисты поставили под сомнение рекорд Лионеля Месси
В Испании посчитали, что рекорд легендарного Герда Мюллера, который в минувшее воскресенье побил Лионель Месси, мог быть побит еще раньше экс-главным тренером сборной Замбии Годфри Читалу. Он якобы якобы забил 107 мячей.
12 декабря 2012 г., 11:48
Вратарь "Зенита" Малафеев женился на болельщице "Спартака" Вратарь "Зенита" Малафеев женился на болельщице "Спартака"
Страж ворот петербургского футбольного клуба "Зенит" Вячеслав Малафеев сочетался браком с болельщицей местного "Спартака" Екатериной Комяковой во вторник в 16 часов 16 минут, обманув всех нежелательных гостей с датой свадьбы.
12 декабря 2012 г., 11:02
Российские гандболистки не сумели выйти в 1/2 финала чемпионата Европы Российские гандболистки не сумели выйти в 1/2 финала чемпионата Европы
Гандболистки России не смогут побороться за медали чемпионата Европы, который проходит в в сербском городе Нови Сад. На втором групповом этапе наши девушки сыграли вничью с Испанией, и их осечкой воспользовались венгерки.
12 декабря 2012 г., 10:35
ITF объявила Джоковича и Уильямс чемпионами мира по теннису ITF объявила Джоковича и Уильямс чемпионами мира по теннису
Серб Новак Джокович получает этот трофей второй год подряд, тогда как Серену Уильямс Международная теннисная федерация называет лучшей спортсменкой года уже в третий раз. Оба лауреата выиграли в 2012 году итоговые турниры.
11 декабря 2012 г., 17:35
Валерий Карпин будет тренировать "Спартак" до конца сезона Валерий Карпин будет тренировать "Спартак" до конца сезона
При этом бывшему полузащитнику "красно-белых" придется оставить работу в качестве генерального директора московской команды, поскольку по регламенту РФС он может совмещать эти два поста лишь на протяжении месяца.
11 декабря 2012 г., 16:51
Однорукий боец из США завоевал пояс чемпиона ММА (ВИДЕО) Однорукий боец из США завоевал пояс чемпиона ММА (ВИДЕО)
Американец Ник Ньюэлл продемонстрировал яркий пример спортивного героизма, завоевав титул в смешанных боевых искусствах. Боец, не имеющий от рождения левой руки, в титульном бою победил своего соперника удушающим приемом.
11 декабря 2012 г., 15:41
Врач "Югры" перенес операцию после попадания шайбы в голову Врач "Югры" перенес операцию после попадания шайбы в голову
Инцидент произошел на матче с чеховским "Витязем". Медика, получившего тяжелую травму головы в результате попадания шайбы, доставили в реанимационное отделение одной из больниц Ханты-Мансийска, где ему была сделана операция.
11 декабря 2012 г., 15:18
Фетисов: "Когда локаут завершится, НХЛ просто не будет отпускать своих игроков" Фетисов: "Когда локаут завершится, НХЛ просто не будет отпускать своих игроков"
Окончание локаута в Национальной хоккейной лиге может повлечь запрет на участие игроков в турнирах под эгидой Международной федерации хоккея. В том числе в Олимпийских играх 2014 года в Сочи, считает Вячеслав Фетисов.
11 декабря 2012 г., 13:37