NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.

Альберт Демченко стал "серебряным"

Российский саночник Альберт Демченко стал серебряным призером Олимпиады-2006. Во второй день соревнований Альберт выиграл оба заезда (один даже с рекордом трассы), однако преимущество итальянца Армина Цоггелера, добытое им накануне, обеспечило хозяину трассы чемпионский титул.
12 february 2006 г., 23:05
Канадки посмеялись над нашими хоккеистками Канадки посмеялись над нашими хоккеистками
Женская сборная России по хоккею ожидаемо проиграла матч в Турине команде Канады. Североамериканки являются действующими олимпийскими чемпионами и многократными чемпионками мира, однако 0:12 все-таки многовато.
12 february 2006 г., 22:23
Вуст и Греневольд устроили голландским болельщикам праздник Вуст и Греневольд устроили голландским болельщикам праздник
Голландские спортсменки выиграли две медали в конькобежном спорте на дистанции 3000 метров. Лучшую скорость и технику продемонстрировала Ирен Вуст, которая, опередив более чем на секунду Ренате Греневольд, стала олимпийской чемпионкой.
12 february 2006 г., 21:23
Московский "Спартак" получил разрешение на строительство футбольного стадиона

Московский "Спартак" получил разрешение на строительство футбольного стадиона в районе аэродрома в Тушино. Об этом было заявлено на церемонии награждения команды серебряными медалями чемпионата России.
12 february 2006 г., 20:21
Американцы приватизировали "золото" и "серебро" в хаф-пайпе Американцы приватизировали "золото" и "серебро" в хаф-пайпе
В соревнованиях по фристайлу у мужчин в дисциплине хаф-пайп два первых места заняли спортсмены из США Шон Уайт и Даниэл Касс. Пьедестал мог стать полностью американским, однако финн Маркку Коски вовремя вспомнил о конкуренции.
12 february 2006 г., 18:49
Евгений Дементьев – олимпийский чемпион Евгений Дементьев – олимпийский чемпион
Российский лыжник Евгений Дементьев, выигравший 30-километровый дуатлон, принес для нашей сборной первую золотую медаль на Играх в Турине. На финишной прямой Евгений смог опередить более именитых конкурентов - норвежца Фруде Эстила и итальянца Пьетро Пиллер-Коттрера.
12 february 2006 г., 17:27
Француз Антуа Денерья выиграл скоростной спуск Француз Антуа Денерья выиграл скоростной спуск
Французский горнолыжник Антуа Денерья стал олимпийским чемпионом в скоростном спуске. Стартовав в самом конце элитной группы, Антуан показал самое лучшее время – 1 мин.48.80 секунды. Эта золотая медаль стала первой для Франции на Играх в Турине.
12 february 2006 г., 16:23
У Ольги Завьяловой во время гонки выдернули палку У Ольги Завьяловой во время гонки выдернули палку
Российская лыжница Ольга Завьялова, которая в дуатлоне долгое время держалась в лидирующей группе, но, в конце концов, не сумела подняться выше седьмого места, объяснила свое итоговой место несчастным случаем.
12 february 2006 г., 15:38
Семин не хочет держать в "Динамо" Коштинью Семин не хочет держать в "Динамо" Коштинью
В офисе московского ФК "Динамо" состоялась встреча по так называемому "делу Коштиньи". Генеральный директор Юрий Заварзин, главный тренер Юрий Семин и сам Коштинья обсудили сложившуюся ситуацию.
12 february 2006 г., 14:22
Первую олимпийскую медаль для России выиграла Евгения Медведева-Арбузова

Российская лыжница Евгения Медведева-Арбузова заняла третье место в дуатлоне (7,5 км классический стиль + 7,5 км свободный стиль) и принесла для олимпийской команды России первую медаль в Турине. А победительницей гонки стала эстонская лыжница Кристина Шмигун.
12 february 2006 г., 13:08
Майк Тайсон может принять участие в турнире Superfighter

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон все-таки может принять участие в турнире супертяжеловесов Superfighter, который состоится в Австралии 4 июня.
12 february 2006 г., 12:30
Наталью Матвееву не удивил результат анализа

Отстраненная 9 февраля на пять дней от олимпийских соревнований из-за повышенного уровня гемоглобина российская лыжница Наталья Матвеева не удивлена повышенным уровнем гемоглобина в своем организме.
12 february 2006 г., 11:53
Сборная России по лыжным гонкам рассчитывает на медаль в дуатлоне  Сборная России по лыжным гонкам рассчитывает на медаль в дуатлоне
Сборная России по лыжным гонкам рассчитывает завоевать сегодня в дуатлоне (гонке преследования) первую олимпийскую медаль. Об этом заявил вице-президент ОКР, президент Федерации лыжных гонок России Владимир Логинов.
12 february 2006 г., 11:04
Тотьмянина и Маринин захватили лидерство после короткой программы Тотьмянина и Маринин захватили лидерство после короткой программы
Фигуристы Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин лидируют после короткой программы в соревнованиях спортивных пар на Олимпиаде в Турине. Российская пара прекрасно исполнила свою композицию и оторвалась от ближайших конкурентов почти на 4 балла.
12 february 2006 г., 00:52
Альберт Демченко занимает второе место после
первых двух попыток

Альберт Демченко занимает второе место после первых двух попыток
Российский саночник Альберт Демченко занимает второе место после первых двух попыток на Олимпийских играх. По сумме субботних двух заездов он показал результат 1 минута 43,290 секунды, улучшив свое время во второй попытке (51,543 против 51,747).
11 february 2006 г., 23:21