NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В Минске состоялся чемпионат мира по банному спорту В Минске состоялся чемпионат мира по банному спорту
Для этого хозяева пригласили в гости абсолютных чемпионов - финнов, которые провели у себя уже три подобных первенства.
12 января 2002 г., 20:34
"Ньюкасл" вновь вышел в лидеры английской премьер-лиги, обыграв дома "Лидс" "Ньюкасл" вновь вышел в лидеры английской премьер-лиги, обыграв дома "Лидс"
В английской премьер-лиге в субботу состоялись восемь матчей, центральным из которых стала встреча двух претендентов на лидерство в первенстве.
12 января 2002 г., 20:11
Разгоряченные фанаты "Спартака" и ЦСКА устроили разборку в московском метро Разгоряченные фанаты "Спартака" и ЦСКА устроили разборку в московском метро
Отдельные посетители московского метро, которым "посчастливилось" в этот день и час оказаться на "Белорусской", поспешили едва ли не бегом ретироваться с места встречи горячих московских парней.
12 января 2002 г., 19:45
Юлия Чепалова побеждает на чешском этапе Кубка мира по лыжным гонкам  Юлия Чепалова побеждает на чешском этапе Кубка мира по лыжным гонкам
Ее преимущество на финише перед лидером Кубка Катериной Ноймановой достигло почти 20 секунд. Этот успех позволил россиянке выйти на второе место в общем зачете кубка мира.
12 января 2002 г., 17:34
ЦСКА одержал победу над чемпионом России в последнем матче первого этапа Суперлиги ЦСКА одержал победу над чемпионом России в последнем матче первого этапа Суперлиги
Лидеры российского первенства ярославский "Локомотив" и омский "Авангард" после очередных побед и неудач конкурентов увеличили свое преимущество над преследователями. А ЦСКА одержал первую победу с сентября прошлого года, причем над магнитогорцами.
12 января 2002 г., 16:41
Давид Жинола больше не появится в составе "Астон Виллы" Давид Жинола больше не появится в составе "Астон Виллы"
Во всяком случае наставник английского клуба премьер-лиги Джон Грегори заявил в субботу во всеуслышание, что больше не нуждается в услугах французского полузащитника.
12 января 2002 г., 16:12
Зинедин Зидан: "Реал" - лучший клуб, в котором мне приходилось играть" Зинедин Зидан: "Реал" - лучший клуб, в котором мне приходилось играть"
Французский полузащитник заявил газете "Marca", что отлично сыгрался с мадридским "Реалом" и чувствует себя на все сто.
12 января 2002 г., 15:25
Звезда Мохаммеда Али появилась в Зале славы "Фабрики грез" Звезда Мохаммеда Али появилась в Зале славы "Фабрики грез"
Во время церемонии закладки звезды Мохаммед Али произнес краткую, но эмоциональную речь. Больше всего его беспокоит три вопроса: почему богатые не заботятся о бедных, как простые люди могут противостоять террору и почему в последние годы негритянские родители дают своим детям европейские имена?.
12 января 2002 г., 14:24
Мартина Хингис выиграла турнир Adidas International практически всухую Мартина Хингис выиграла турнир Adidas International практически всухую
За весь турнир Хингис так и не встретила сопротивления со стороны соперниц, проиграв всего один сет. В финале же она показала, что от травмы лодыжки не осталось ни следа.
12 января 2002 г., 13:24
Пит Сампрас и Андре Агасси провели показательный суперфинал Пит Сампрас и Андре Агасси провели показательный суперфинал
В финале выставочного турнира Kooyong Classic в австралийском Мельбурне встретились лучшие теннисисты последних лет, американцы Пит Сампрас и Андре Агасси. Упорная борьба двух титанов завершилась победой Сампраса - 7:6 (8:6), 6:7 (6:8), 6:3.
12 января 2002 г., 13:13
Валерий Буре начал забивать вместо травмированного брата Валерий Буре начал забивать вместо травмированного брата
Братья никак не могут оказаться на льду вместе. Валерий только что оправился после травмы, из-за которой был вынужден наблюдать за игрой команды со стороны с октября, а Павел, напротив, оказался в списке травмированных.
12 января 2002 г., 12:42
Михаэль Шумахер занялся бобслеем Михаэль Шумахер занялся бобслеем
Легендарный гонщик побоялся сразу сесть в боб. И только после того, как в нем прокатились его супруга и менеджер, он решился испробовать себя в этом рисковом виде спорта.
11 января 2002 г., 18:59
Новым президентом ХК "Динамо" избран Михаил Титов Новым президентом ХК "Динамо" избран Михаил Титов
Заседание правления хоккейного клуба приняло отставку Сергея Сидоровского и большинством голосов проголосовало за назначение на пост президента "Динамо" известного в прошлом центрфорварда.
11 января 2002 г., 18:24
Сын ливийского лидера Муаммара Каддафи скупает акции "Ювентуса" Сын ливийского лидера Муаммара Каддафи скупает акции "Ювентуса"
В скором будущем сын ливийского лидера намерен приобрести 20 процентов акций туринского клуба. А на этой неделе он уже приобрел 5,3 процента акций за 23 миллиона евро.
11 января 2002 г., 18:01
Компания Ford не бросит Jaguar Racing, несмотря на финансовые проблемы Компания Ford не бросит Jaguar Racing, несмотря на финансовые проблемы
После увольнения президента Ford Джака Нессера вкупе с финансовыми показателями компании за прошедший год под сомнение было поставлено и будущее команды "Формулы-1" Jaguar Racing.
11 января 2002 г., 17:22