NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Баскетболист Камбала во время дисквалификации занялся боксом Баскетболист Камбала во время дисквалификации занялся боксом
Известный 29-летний латвийский баскетболист Каспарс Камбала дебютировал в роли боксера-профессионала. В его рейтинговом 4-раундовом поединке в Лас-Вегасе с 24-летним Альваро Моралесом из США была зафиксирована ничья.
12 января 2008 г., 18:17
Один промах лишил Чудова "золота" Один промах лишил Чудова "золота"
Максим Чудов занял второе место в спринте на 10 километров на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Один промах, который россиянин допустил в стрельбе лежа, не позволил ему обойти безупречно действовавшего на огневых рубежах немца Михаэля Грайса.
12 января 2008 г., 17:46
Шарапова: не думаю, что сейчас пик моей карьеры Шарапова: не думаю, что сейчас пик моей карьеры
Мария Шарапова назвала первую ракетку мира Жюстин Энен главным фаворитом предстоящего Australian Open. Также, по мнению россиянки, за титул будут бороться сестры Уильямс. Однако и свои позиции перед Открытым чемпионатом Австралии Шарапова не принижает.
12 января 2008 г., 16:25
Меркель приветствует возвращение Клинсманна в Германию Меркель приветствует возвращение Клинсманна в Германию
Канцлер ФРГ Ангела Меркель, большая поклонница футбола, приветствует назначение Клинсманна главным тренером ведущего клуба немецкой бундеслиги - мюнхенской "Баварии". Юрген произвел на нее впечатление еще на последнем чемпионате мира.
12 января 2008 г., 15:18
Савин перешел из "Амкара" в "Крылья" Савин перешел из "Амкара" в "Крылья"
Нападающий Евгений Савин, являющийся кандидатом в футбольную сборную России, перешел из "Амкара" в "Крылья Советов". Накануне между 23-летним форвардом и руководством "Крыльев" была достигнута договоренность по поводу перехода.
12 января 2008 г., 14:31
На ЧЕ по конькобежному спорту будет учтена каждая десятитысячная На ЧЕ по конькобежному спорту будет учтена каждая десятитысячная
На стартовавшем сегодня чемпионате Европы по конькобежному спорту в подмосковной Коломне при замере времени будет использоваться новое оборудование, которое позволит измерять рекорды с точностью до десятитысячных долей секунды.
12 января 2008 г., 13:45
Жердев обеспечил победу "Коламбусу" Жердев обеспечил победу "Коламбусу"
Российский нападающий Николай Жердев был признан первой звездой встречи "Коламбуса" и "Сент-Луиса". Поединок завершился победой "Блю Джекетс" - 6:4. Жердев записал себе в актив два гола, а его одноклубник Сергей Федоров - две результативные передачи.
12 января 2008 г., 12:35
В матче "Всех звезд" НХЛ примут участие семеро россиян  В матче "Всех звезд" НХЛ примут участие семеро россиян
А нападающий клуба "Кэпитэлз" из Вашингтона Александр Овечкин будет принимать участие в этом празднике хоккея второй год подряд. 22-летний воспитанник "Динамо" включен в состав сборной "Востока". Игра состоится 27 января в Атланте.
12 января 2008 г., 11:11
Через четыре дня бывшей звезде НФЛ придется отвечать на вопросы судьи Через четыре дня бывшей звезде НФЛ придется отвечать на вопросы судьи
Внеочередное заседание суда Лас-Вегаса по делу легендарного игрока Национальной футбольной лиги США О Джея Симпсона, которого в сентябре минувшего года обвинили в вооруженном ограблении, состоится в среду.
12 января 2008 г., 10:10
Ибрагимов: Кличко сильнее чемпионов по другим версиям Ибрагимов: Кличко сильнее чемпионов по другим версиям
"Мне кажется, он сильнее чемпионов по другим версиям, и мне совершенно не обидно, что большинство специалистов отдают ему предпочтение в нашем бою. Для меня это только дополнительный стимул", - сказал Султан.
12 января 2008 г., 09:33
Марадона сделал подарок иранскому президенту   Марадона сделал подарок иранскому президенту
Экс-звезда аргентинского и мирового футбола Диего Марадона подарил иранскому президенту Махмуду Ахмади Нежаду свою футболку с десятым номером. Диего Марадона сделал это через иранское посольство в Буэнос-Айресе и заявил, его сердце на стороне иранского народа.
12 января 2008 г., 09:17
Мэрион Джонс проведет шесть месяцев в тюрьме  Мэрион Джонс проведет шесть месяцев в тюрьме
Экс-олимпийская чемпионка по легкой атлетике приговорена к шести месяцам тюремного заключения за дачу ложных показаний. На судебном заседании Джонс просила проявить милосердие, однако суд приговорил ее к тюремному заключению.
12 января 2008 г., 08:04
Светлана Слепцова завоевала "серебро" Кубка мира в биатлонном спринте Светлана Слепцова завоевала "серебро" Кубка мира в биатлонном спринте
В пятницу в немецком Рупольдинге на пятом этапе Кубка мира по биатлону завершилась спринтерская гонка на 7,5 км с двумя огневыми рубежами. Победу в ней одержала Кайса Варис из Финляндии. 21-летняя Светлана Слепцова финишировала второй.
11 января 2008 г., 19:23
Нападающий сборной Франции Николя Анелька перешел из "Болтона" в "Челси" Нападающий сборной Франции Николя Анелька перешел из "Болтона" в "Челси"
Николя Анелька подписал контракт с лондонским футбольным клубом на 4,5 года. По неофициальной информации, сумма трансфера составила примерно 20 миллионов евро. "Челси" сможет зимой дозаявить этого форварда на Лигу чемпионов.
11 января 2008 г., 17:06
У сборной Украины по футболу новый тренер - Алексей Михайличенко У сборной Украины по футболу новый тренер - Алексей Михайличенко
Главным тренером сборной Украины по футболу назначен Алексей Михайличенко. Президент ФФУ Григорий Суркис сообщил, что контракт с Михайличенко будет подписан на 2 года с возможностью его дальнейшего продления.
11 января 2008 г., 16:44