NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Динамо" покупает у "Анжи" Балажа Джуджака "Динамо" покупает у "Анжи" Балажа Джуджака
Руководство московского "Динамо" утвердило переход в Московскую команду полузащитника махачкалинского "Анжи" Балажа Джуджака. С хавбеком сборной Венгрии в ближайшее время будет заключен четырехлетний контракт.
12 января 2012 г., 20:02
Маковеев выиграл индивидуальную гонку биатлонистов на Кубке мира Маковеев выиграл индивидуальную гонку биатлонистов на Кубке мира
Россиянин не допустил ни одного промаха на четырех огневых рубежах и уверенно финишировал первым. Маковеев на минуту опередил ставшего вторым лидера Кубка мира норвежца Эмиля Хегле Свендсена и на 1 минуту 15 секунд – шведа Бьорна Ферри.
12 января 2012 г., 18:34
Анна Чакветадзе не смогла доиграть матч в австралийском Хобарте Анна Чакветадзе не смогла доиграть матч в австралийском Хобарте
Россиянка Анна Чакветадзе, недавно объявившая о возобновлении своей теннисной карьеры после неудачи в политике, не смогла доиграть четвертьфинальный матч на турнире Moorilla Hobart International в австралийском Хобарте.
12 января 2012 г., 17:27
Виталий Петров рассчитывает вернуться в "Формулу-1" в середине сезона Виталий Петров рассчитывает вернуться в "Формулу-1" в середине сезона
Российский пилот Виталий Петров, прошлые два года выступавший за Lotus Renault, может подписать договор с одной из команд "Формулы-1" и в середине сезона-2012. Об этом заявила в интервью СМИ менеджер гонщика Оксана Косаченко.
12 января 2012 г., 16:55
Андрей Кириленко: "Я остаюсь в России, потому что хочу поехать на Олимпиаду" Андрей Кириленко: "Я остаюсь в России, потому что хочу поехать на Олимпиаду"
Лидер московского баскетбольного ЦСКА Андрей Кириленко рассказал о том, почему решил продолжить свою карьеру в России как минимум до ближайшего межсезонья. По его словам, на этот непростой выбор повлияло несколько факторов.
12 января 2012 г., 16:02
Переигровку скандального матча "Аякса" смогут увидеть только дети Переигровку скандального матча "Аякса" смогут увидеть только дети
Только дети до 12 лет в присутствии родителей смогут посетить розыгрыша Кубка Нидерландов по футболу между амстердамским "Аяксом" и АЗ из Алкмара, который будет переигран 19 января. Вход на стадион решено сделать бесплатным.
12 января 2012 г., 15:32
Оборону нальчикского "Спартака" укрепил защитник сборной Армении по футболу Оборону нальчикского "Спартака" укрепил защитник сборной Армении по футболу
25-летний игрок клуба "Мики" и сборной Армении по футболу Грайр Мкоян заключил контракт со "Спартаком" сроком на шесть месяцев с возможностью продления еще на два года. Минувший год стал для него лучшим в карьере.
12 января 2012 г., 14:40
Фурсенко и Адвокат посетили российскую базу на Евро-2012 Фурсенко и Адвокат посетили российскую базу на Евро-2012
Накануне вечером в гостиницу "Бристоль" в Варшаве прибыли президент РФС Сергей Фурсенко и главный тренер национальной сборной страны по футболу Дик Адвокат, которые ранее встречались в Женеве для решения технических вопросов.
12 января 2012 г., 12:46
Российская пара отказалась от участия в чемпионате Европы по фигурному катанию Российская пара отказалась от участия в чемпионате Европы по фигурному катанию
Пара Юко Кавагути/Александр Смирнов не выступит на чемпионате Европы по фигурному катанию из-за последствий проведенной партнеру 4 января операции по поводу аппендицита. Восстановление Смирнова идет медленнее, чем планировалось.
12 января 2012 г., 11:16
ЦСКА обыграл "Спартак" в московском хоккейном дерби ЦСКА обыграл "Спартак" в московском хоккейном дерби
ЦСКА обыграл "Спартак" в принципиальном дерби в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной Лиги. Ранее в нынешнем сезоне команды встречались между собой дважды и одержали по одной победе с одинаковым счетом 2:1.
12 января 2012 г., 10:47
Пилот "Формулы-1" Роберт Кубица получил новую травму, поскользнувшись на льду Пилот "Формулы-1" Роберт Кубица получил новую травму, поскользнувшись на льду
По информации итальянских СМИ, гонщик "Формулы-1" Роберт Кубица, который до сих пор не оправился от последствий аварии, получил повторный перелом правой большеберцовой кости. Его лечение займет минимум несколько недель.
12 января 2012 г., 10:40
Путин согласился лоббировать интересы 25-миллионной армии рыболовов Путин согласился лоббировать интересы 25-миллионной армии рыболовов
Премьер-министр России Владимир Путин согласился патронировать национальные соревнования по рыбной ловле и пообещал задействовать возможности государственных телеканалов для популяризации рыбалки.
11 января 2012 г., 17:57
Глава РФПЛ пообещал помочь удержаться на плаву футбольному клубу "Томь" Глава РФПЛ пообещал помочь удержаться на плаву футбольному клубу "Томь"
В Томск прибыла рабочая группа РФС и РФПЛ, чтобы обсудить с местным руководством финансовое состояние "Томи". По мнению делегатов, такой огромный регион как Сибирь не может остаться без футбола из-за нехватки денег.
11 января 2012 г., 16:49
Болгарский гимнаст готовится выступить на Олимпиаде в рекордный шестой раз Болгарский гимнаст готовится выступить на Олимпиаде в рекордный шестой раз
Болгарин Йордан Йовчев станет единственным в истории гимнастом, который выступит на Олимпийских играх в шестой раз. 39-летний спортсмен вошел в число лучших многоборцев мира, которым досталась лицензия на Игры-2012.
11 января 2012 г., 15:43
"Анжи" пытается выгодно перепродать Джуджака "Анжи" пытается выгодно перепродать Джуджака
Менеджеры махачкалинского "Анжи", до сих пор удивлявшие футбольный мир только громкими покупками и баснословными контрактами, близки к завершению выгодной сделки по продаже одного из игроков команды Сулеймана Керимова.
11 января 2012 г., 14:53