NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Искусственное покрытие в "Лужниках" затруднит англичанам выход в ЧЕ-2008 Искусственное покрытие в "Лужниках" затруднит англичанам выход в ЧЕ-2008
Шансы сборной Англии по футболу на участие в чемпионате Европы-2008 будут зависеть от того, удастся ли ей совладать с покрытием в "Лужниках". Англичане будут искать подобные поля в стране, чтобы потренироваться перед вылетом в Россию.
12 июля 2007 г., 19:57
Москва будет бороться за право проведения Первых юношеских Олимпийских игр Москва будет бороться за право проведения Первых юношеских Олимпийских игр
Официально Москва оформит свою заявку в МОК уже в августе этого года. В олимпийской гонке также примут участие Гвадалахара, Гамбург и Сингапур. Столица игр будет объявлена Международным Олимпийским комитетом в конце февраля 2008 года.
12 июля 2007 г., 19:47
Еще одного российского легкоатлета дисквалифицировали за допинг Еще одного российского легкоатлета дисквалифицировали за допинг
Международная ассоциация легкой атлетики утвердила очередные наказания спортсменов за употребление допинга, объявленные национальными федерациями. Среди нарушителей есть представитель России - Вадим Шмагайло.
12 июля 2007 г., 16:18
El Mundo: Россия объявляет войну Шараповой El Mundo: Россия объявляет войну Шараповой
Еще будучи девочкой, Шарапова умела отбивать все атаки. Когда ее привезли во Флориду, она чувствовала себя чужой, иностранкой в Америке. Сегодня, когда ей исполнилось 20, где она чувствует себя чужой, так это в России, пишет газета.
12 июля 2007 г., 15:40
Евгений Плющенко находится в клинике известного немецкого ортопеда Евгений Плющенко находится в клинике известного немецкого ортопеда
По предварительной информации Плющенко срочно прилетел в Германию, чтобы сделать операцию на травмированном колене. Предполагается, что фигуристу будет удален мениск, и от исхода этой операции будет зависеть его дальнейшая карьера.
12 июля 2007 г., 15:33
Шамиль Тарпищев получил американскую визу и вылетает в США Шамиль Тарпищев получил американскую визу и вылетает в США
Посольство США решило вопрос о предоставлении визы главному тренеру сборной России по теннису на Кубке Федерации Шамилю Тарпищеву в 04:00 по московскому времени 12 июля. Он вылетает на матч в Вермонт в четверг в 14:20.
12 июля 2007 г., 11:11
Кубок Америки разыграют сборные Аргентины и Бразилии
Кубок Америки разыграют сборные Аргентины и Бразилии
Обыграв Мексику со счетом 3:0, аргентинцы вышли в финал проходящего в эти дни в Венесуэле Кубка Америки. За главный трофей самого престижного турнира континента они поспорят с Бразилией, которая ранее переиграла Уругвай по пенальти.
12 июля 2007 г., 09:38
Австрийский Зальцбург потерял интерес к Олимпиаде Австрийский Зальцбург потерял интерес к Олимпиаде
Зальцбург не намерен претендовать в дальнейшем на право проведения зимних Олимпийских игр, заявил бургомистр этого города Хайнц Шаден. По его мнению, для Игр требуются астрономические суммы, и малые государства не могут выдержать конкуренции.
12 июля 2007 г., 09:17
Сборные России и Англии сыграют на искусственном газоне "Лужников" Сборные России и Англии сыграют на искусственном газоне "Лужников"
Встреча 17 октября с большой долей вероятности пройдет именно в "Лужниках" (изначально был заявлен также стадион "Локомотив"). Англичане уже приезжали в Москву, осмотрели синтетическое поле "Лужников" и пока не выразили претензий.
12 июля 2007 г., 09:05
"Легию" отстранили от еврокубков за срыв матча в Вильнюсе "Легию" отстранили от еврокубков за срыв матча в Вильнюсе
Решением Контрольно-дисциплинарной инстанции (КДИ) УЕФА польская "Легия" исключена из текущего Кубка Интертото и дисквалифицирована на один еврокубковый сезон из-за беспорядков с участием польских болельщиков.
11 июля 2007 г., 21:44
Травма Серены Уильямс уравнивает шансы России и США в полуфинале Fed Cup Травма Серены Уильямс уравнивает шансы России и США в полуфинале Fed Cup
Травма лидера женской сборной США Серены Уильямс немного уравнивает шансы соперников в полуфинале теннисного Кубка Федерации, который пройдет в американском Стоуи. Такое мнение выразил капитан нашей команды Шамиль Тарпищев.
11 июля 2007 г., 16:51
Гостей Сочинской Олимпиады разместят в плавучих отелях Гостей Сочинской Олимпиады разместят в плавучих отелях
Гости зимней Олимпиады-2014 в Сочи будут размещаться в том числе в "плавающих гостиницах" - круизных лайнерах. Об этом сообщил в среду журналистам первый заместитель председателя правительства России Сергей Иванов.
11 июля 2007 г., 15:35
Берлускони готов заплатить "Барселоне" 80 миллионов фунтов за Роналдинью Берлускони готов заплатить "Барселоне" 80 миллионов фунтов за Роналдинью
По сведениям итальянской прессы, в случае неудачи и этого рекордного предложения Берлускони готов полностью выплатить сумму отступных, указанную в контракте Роналдинью, чтобы далее вести переговоры с игроком лично.
11 июля 2007 г., 15:02
Кличко предложил на время ЕВРО-2012 легализировать проституцию на Украине Кличко предложил на время ЕВРО-2012 легализировать проституцию на Украине
В своей речи, которая касалась организации чемпионата Европы по футболу 2012 года, известный украинский боксер и политик Виталий Кличко предложил прибегнуть к нетрадиционным мерам, чтобы не шокировать европейцев.
11 июля 2007 г., 14:26
Россияне спешат выбрать талисман Олимпиады в Сочи (ВАРИАНТЫ) Россияне спешат выбрать талисман Олимпиады в Сочи (ВАРИАНТЫ)
После выбора Сочи столицей Олимпиады-2014 россияне начали активно предлагать варианты талисмана Игр. Олимпийский комитет России не справляется с наплывом предложений, среди которых попадаются весьма экстравагантные.
11 июля 2007 г., 13:40