NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Марк Уэббер познал вкус победы на этапе "Формулы-1" Марк Уэббер познал вкус победы на этапе "Формулы-1"
Пилот команды "Ред Булл" Марк Уэббер в прекрасном стиле выиграл девятый этап формулического чемпионата мира Гран-при Германии. Данный успех стал первым в карьере австралийского гонщика, который в субботу впервые завоевал поул-позишн.
12 июля 2009 г., 19:10
Моника Селеш введена в теннисный Зал славы Моника Селеш введена в теннисный Зал славы
Американская теннисистка, девятикратная победительница турниров Большого Шлема Моника Селеш введена в теннисный Зал славы. "Когда я была маленькой девочкой, я не могла даже помечтать о том, что когда-нибудь войду в Зал славы", - сказала Селеш.
12 июля 2009 г., 18:34
"Челси" готов заплатить "Интеру" 60 млн фунтов за Ибрагимовича "Челси" готов заплатить "Интеру" 60 млн фунтов за Ибрагимовича
Лондонский "Челси" сделал предложение миланскому "Интеру" о приобретении ведущего форварда чемпионов Италии Златана Ибрагимовича. За шведского нападающего англичане готовы выложить 60 миллионов фунтов.
12 июля 2009 г., 17:09
"Зенит" победил ФК "Москва" и приблизился к тройке лидеров "Зенит" победил ФК "Москва" и приблизился к тройке лидеров
Питерский "Зенит" приблизился к тройке лидеров чемпионата России по футболу после домашней победы над ФК "Москва". Единственный мяч в этой игре на 56-й минуте забил Крижанац. Гости имели шанс отыграться, но Александр Самедов не реализовал пенальти.
12 июля 2009 г., 16:12
Мексиканский тренер, пнувший игрока сборной Панамы, дисквалифицирован Мексиканский тренер, пнувший игрока сборной Панамы, дисквалифицирован
Тренер сборной Мексики по футболу Хавьер Агирре дисквалифицирован на три матча за удар футболиста сборной Панамы Рикардо Филипса во время матча между Мексикой и Панамой на турнире Gold Cup (чемпионат Северной Америки).
12 июля 2009 г., 14:41
Газзаев выиграл с киевским "Динамо" первый трофей Газзаев выиграл с киевским "Динамо" первый трофей
В матче открытия сезона, в поединке за Суперкубок Украины киевляне, сыграв в основное время вничью 0:0 с обладателем Кубка страны "Воркслой" из Полтавы, сумели победить соперника в серии пенальти (4:2).
12 июля 2009 г., 13:16
Побит берлинский рекорд в беге на шпильках Побит берлинский рекорд в беге на шпильках
В немецкой столице состоялся традиционный забег на шпильках, в котором принимают участия только женщины. Забег на 100 метров, который еще именуют "гламурным", выиграла 18-летняя уроженка Тюрингии, абитуриентка одного из ВУЗов Юлия Плехер, преодолевшая дистанцию за 14,2 секунды.
12 июля 2009 г., 11:41
Участник пекинской Олимпиады открыл бордель, чтобы заработать себе денег для лондонских Игр Участник пекинской Олимпиады открыл бордель, чтобы заработать себе денег для лондонских Игр
Новозеландский участник Олимпиады-2008 в Пекине открыл бордель. Логан Кэмпбелл занимается тейквондо. С помощью нового бизнеса спортсмен планирует накопить денег, которые бы позволили ему спокойно готовиться к Лондону-2012.
12 июля 2009 г., 11:07
Четыре футболиста "Монако" больны свиным гриппом
Французский "Монако" на своем официальном сайте обнародовал информацию, что у четырех игроков обнаружен вирус H1N1 (свиной грипп). Имена футболистов не названы, но при этом сообщается, что они проходят курс лечения и должны полностью выздороветь.
12 июля 2009 г., 10:05
Сафин поражение в парной встрече с Израилем объяснил невезением Сафин поражение в парной встрече с Израилем объяснил невезением
Марат Сафин считает, что сборной России в четвертьфинале Кубка Дэвиса против команды Израиля не хватило везения. Добавим, что парная встреча против Йонатана Эрлиха и Энди Рама стала для Марата последней в составе российского коллектива.
12 июля 2009 г., 09:38
Легендарный боксер найден мертвым с пятнами крови на шее и затылке Легендарный боксер найден мертвым с пятнами крови на шее и затылке
Экс-чемпион мира по профессиональному боксу Артуро Гатти найден мертвым в квартире на берегу океана в курортном городке Порто де Галинас на севере Бразилии, где он проводил медовый месяц вместе со своей женой и 10-месячным ребенком.
12 июля 2009 г., 09:18
"Спартак" победил "Ростов" и вышел на второе место в турнирной таблице "Спартак" победил "Ростов" и вышел на второе место в турнирной таблице
В 13-м туре футбольного первенства страны московский "Спартак" в гостях победил "Ростов" со счетом 1:0. Героем встречи стал бразилец Веллитон, котрый во втором тайме эффектным ударом принес своему клубу три очка.
12 июля 2009 г., 08:51
Россия вылетела из розыгрыша Кубка Дэвиса Россия вылетела из розыгрыша Кубка Дэвиса
Сборная России по теннису потерпела болезненное поражение от команды Израиля в четвертьфинале Кубка Дэвиса, который в эти дни проходит в Тель-Авиве. В субботу Марат Сафин и Игорь Куницын, проиграв парную встречу, заставили распрощаться с надеждами на выход в полуфинал.
11 июля 2009 г., 20:35
Марк Уэббер выиграл квалификацию на Гран-при Германии Марк Уэббер выиграл квалификацию на Гран-при Германии
Австралийский гонщик команды "Ред Булл" Марк Уэббер впервые в своей карьере завоевал поул-позишн в "Формуле-1". Вторую линию стартового поля в воскресной гонке займут Дженсон Баттон ("Браун") и Себастьян Феттель ("Ред Булл").
11 июля 2009 г., 18:18
"Амкар" решил все вопросы с "Динамо" к середине первого тайма "Амкар" решил все вопросы с "Динамо" к середине первого тайма
В 13-м туре футбольного первенства страны пермский "Амкар" на своем поле уверенно переиграл столичное "Динамо". Судьба встречи была решена в самом начале встречи, когда пермякам удалось забить три безответных мяча.
11 июля 2009 г., 16:59