NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Голландцы разгромили бразильцев в матче за "бронзу" ЧМ-2014 Голландцы разгромили бразильцев в матче за "бронзу" ЧМ-2014
На стадионе "Манэ Гарринча" в бразильском городе Бразилиа состоялся матч чемпионата мира, в котором футболисты сборной Нидерландов со счетом 3:0 победили команду Бразилии и стали обладателями бронзовых медалей.
12 июля 2014 г., 23:59
Конькобежка Сабликова выиграла этап велогонки "Тур де Феминин" Конькобежка Сабликова выиграла этап велогонки "Тур де Феминин"
Трехкратная олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Мартина Сабликова из Чехии, в Сочи ей не было равных на дистанции 5000 метров, стала победительницей третьего этапа многодневной велогонки "Тур де Феминин".
12 июля 2014 г., 18:35
Арбитр ошибочно не засчитал гол голландцев в ворота аргентинцев в серии пенальти Арбитр ошибочно не засчитал гол голландцев в ворота аргентинцев в серии пенальти
Гол после удара центрального защитника сборной Нидерландов Рона Влара в серии послематчевых пенальти против команды Аргентины в полуфинале футбольного чемпионата мира, судя по всему, был, однако арбитр не рискнул его засчитать.
12 июля 2014 г., 17:27
Лионель Месси готов отдать все свои личные 
достижения за звание чемпиона мира Лионель Месси готов отдать все свои личные достижения за звание чемпиона мира
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси накануне финального матча ЧМ-2014 против Германии отметил, что команда сделает все для победы. По словам форварда "Барселоны", Кубок мира - главная цель для любого футболиста.
12 июля 2014 г., 16:45
Экс-тренер футбольной сборной Италии боится ехать в Рим из-за разгневанных фанатов Экс-тренер футбольной сборной Италии боится ехать в Рим из-за разгневанных фанатов
Новый главный тренер турецкого "Галатасарая" Чезаре Пранделли опасается направляться в Рим на товарищеский матч с "Ромой", поскольку после провала сборной Италии по футболу на чемпионате мира получил угрозы от разгневанных болельщиков.
12 июля 2014 г., 15:29
Французский фигурист Жубер решил выступать за Россию Французский фигурист Жубер решил выступать за Россию
Экс-чемпион мира в одиночном катании Брайан Жубер продолжит свою карьеру в России. 29-летний француз будет выступать в паре с Катариной Гербольдт под руководством тренера Олега Васильева.
12 июля 2014 г., 14:00
Тренеры Бразилии и Нидерландов перед матчем за "бронзу" ЧМ-2014 похожи на философов-оптимистов Тренеры Бразилии и Нидерландов перед матчем за "бронзу" ЧМ-2014 похожи на философов-оптимистов
Для наставника футбольной сборной Бразилии Луиса Фелипе Сколари, как и для главного тренера "оранжевых" Луи ван Галя, сегодняшний матч за третье место на чемпионате мира будет последним у руля национальной команды. Оба стараются не унывать и с оптимизмом смотрят в будущее.
12 июля 2014 г., 13:34
ФИФА может запретить "Барселоне" презентовать новичка Суареса  ФИФА может запретить "Барселоне" презентовать новичка Суареса
Футбольному клубу "Барселона" могут запретить провести официальную презентацию новичка команды уругвайца Луиса Суареса из-за санкций ФИФА, наложенных на футболиста после инцидента на чемпионате мира.
12 июля 2014 г., 12:14
Задержан мужчина, который угрожал смертью двукратной победительнице Уимблдона Задержан мужчина, который угрожал смертью двукратной победительнице Уимблдона
Полиция Праги арестовала человека, который угрожал двукратной победительнице уимблдонского турнира Петре Квитовой. Теннисистка обратилась за помощью вскоре после общения с "доброжелателем". Правоохранительным органам не составило особого труда арестовать подозреваемого.
12 июля 2014 г., 11:31
Украинская шахматистка будет играть под флагом России Украинская шахматистка будет играть под флагом России
Президентский совет Международной шахматной федерации одобрил переход Катерины Лагно, ранее выступавшей за Украину, под российскую юрисдикцию. В августе уроженка Львова сможет принять участие в шахматной олимпиаде под флагом России.
12 июля 2014 г., 10:00
Жириновский будет добиваться, чтобы Капелло покинул сборную России после "позорного" результата Жириновский будет добиваться, чтобы Капелло покинул сборную России после "позорного" результата
Российский политик, депутат Государственной думы Владимир Жириновский возмущен, что главный тренер сборной России Фабио Капелло недоволен тем, что его пригласили выступить перед парламентариями.
12 июля 2014 г., 09:40
На "Золотой мяч" ЧМ-2014 претендует четыре немецких футболиста На "Золотой мяч" ЧМ-2014 претендует четыре немецких футболиста
Стали известны имена футболистов, включенных в шорт-лист кандидатов на приз лучшему игроку чемпионата мира по футболу. В числе претендентов четыре игрока сборной Германии, от команды Аргентины три представителя.
12 июля 2014 г., 08:54
Криштиану Роналду объявлен лучшим футболистом чемпионата Испании Криштиану Роналду объявлен лучшим футболистом чемпионата Испании
Трофей имени Альфредо ди Стефано португалец получил путем голосования среди экспертов. Он набрал 35 голосов против 16 - у нападающего Диего Косты, выступавшего за "Атлетико". Третье место занял Лионель Месси из "Барселоны".
11 июля 2014 г., 18:39
Российского спринтера поймали на употреблении сразу пяти видов допинга Российского спринтера поймали на употреблении сразу пяти видов допинга
Комиссия ВФЛА дисквалифицировала на четыре года спринтера Александра Гнездилова за нарушение антидопинговых правил. В анализах спринтера обнаружили кленбутерол, оксандролон, метандиелон, метенолон и анастрозол.
11 июля 2014 г., 17:16
"Барселона" объявила о подписании контракта с Луисом Суаресом "Барселона" объявила о подписании контракта с Луисом Суаресом
Как сообщается на официальном сайте сине-гранатовых, форвард сборной Уругвая по футболу прибудет в Барселону на следующей неделе для прохождения медицинского обследования и получит в каталонском клубе девятый номер.
11 июля 2014 г., 16:13