NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Коробов: в Америке у меня больше возможностей для развития в боксе Коробов: в Америке у меня больше возможностей для развития в боксе
Российский боксер Матвей Коробов, которому 13 июня на "Медисон Сквер Гарден" предстоит бой с американцем Лореном Майерсом в андеркарте поединка между Мигелем Котто и Джошуа Клотти, рассказал, что очень счастлив начать профессиональную карьеру в США.
12 июня 2009 г., 18:29
Гаттузо готов последовать за Анчелотти в лондонский "Челси" Гаттузо готов последовать за Анчелотти в лондонский "Челси"
У лондонского "Челси" может получиться переманить из "Милана" одного из лидеров красно-черных и сборной Италии Дженнаро Гаттузо. Футболист готов последовать за Карло Анчелотти, принявшего "синих" после восьми лет работы с грандом серии А.
12 июня 2009 г., 17:25
"Феррари" не будет участвовать в формулическом чемпионате по действующему регламенту "Феррари" не будет участвовать в формулическом чемпионате по действующему регламенту
Команда "Феррари" не будет принимать участие в чемпионате мира 2010 года в автогонках "Формулы-1", если не будут удовлетворены ее требования относительно изменения действующего регламента гонок, говорится в заявлении, которое распространила "конюшня" "Феррари".
12 июня 2009 г., 15:39
Каннаваро: Зидану были абсолютно чужды принципы fair play Каннаваро: Зидану были абсолютно чужды принципы fair play
Защитник туринского "Ювентуса" и сборной Италии Фабио Каннаваро рассказал о своих непростых взаимоотношениях с легендарным французом Зинедином Зиданом, а также о том, как он оказался в нынешней команде.
12 июня 2009 г., 14:23
Перес вместо Роналду мог купить трех Гомесов или 78 484 210 полулитровых банок пива
Перес вместо Роналду мог купить трех Гомесов или 78 484 210 полулитровых банок пива
По рассчетам немецкого журнала Sportbild, президент мадридского "Реала" Флорентино Перес вместо того, чтобы покупать за 93,6 миллиона евро Криштиану Роналду, мог потратить деньги куда более интересными способами.
12 июня 2009 г., 13:13
Зырянов считает, что на ЧМ-2010 России способна выступить лучше, чем на ЕВРО-2008 Зырянов считает, что на ЧМ-2010 России способна выступить лучше, чем на ЕВРО-2008
Полузащитник сборной России Константин Зырянов считает, что ему и его партнерам вполне по силам победить в Москве немецких футболистов в ключевом матче отборочного турнира чемпионата мира-2010.
12 июня 2009 г., 12:18
"Лейкерс" до чемпионства осталась одна победа "Лейкерс" до чемпионства осталась одна победа
Баскетболисты "Орландо", уступив на своем паркете уступили "Лейкерс" в четвертом матче финальной серии плей-офф НБА, значительно усложнили себе чемпионские перспективы. Счет в противостоянии стал 3:1 в пользу команды из Лос-Анджелеса.
12 июня 2009 г., 11:16
Платини: трансферы "Реала" идут вразрез с принципами честной игры Платини: трансферы "Реала" идут вразрез с принципами честной игры
Президент Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини считает, что "Реал" перегибает палку, предлагая за Криштиану Роналду рекордные 80 миллионов фунтов, в то время как мир находится в объятьях экономического кризиса.
12 июня 2009 г., 10:16
Победы Шараповой на траве становятся убедительнее Победы Шараповой на траве становятся убедительнее
Российская теннисистка Мария Шарапова уверенно оформила выход в четвертьфинал турнира в Бирмингеме, призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов. Матч с итальянкой Франческой Скьявоне занял у нее чуть более часа - 6:1, 6:3.
12 июня 2009 г., 09:17
"Спартак" агитирует Веллитона принять российское гражданство "Спартак" агитирует Веллитона принять российское гражданство
Бразильский нападающий московского "Спартака" Веллитон рассказал, что руководство красно-белых предложило ему принять российское гражданство. Форвард в сомнениях - он еще молод, и мечтает пробиться в состав сборной Бразилии.
12 июня 2009 г., 08:48
В Ленинградской области стартует приключенческая гонка на выживание Red Fox Adventure Race В Ленинградской области стартует приключенческая гонка на выживание Red Fox Adventure Race
Участникам, среди которых самые именитые российские и зарубежные мультиспортсмены, предстоит преодолеть 300 км дистанции, разделенной на 12 этапов, и уложиться в контрольное время 50 часов. Гонка пройдет в режиме "нон-стоп" и будет включать шесть различных способов передвижения.
12 июня 2009 г., 08:39
Отца Елены Докич приговорили к 15 месяцам тюрьмы Отца Елены Докич приговорили к 15 месяцам тюрьмы
Отец австралийской теннисистки Елены Докич приговорен сербским судом к 15 месяцам тюрьмы по обвинению в угрозах расправы с послом Австралии в Белграде. Дамир Докич был признан виновным в создании угрозы безопасности посла и незаконном владении оружия.
12 июня 2009 г., 07:51
Шарапова выиграла второй матч на траве Бирмингема Шарапова выиграла второй матч на траве Бирмингема
Российская теннисистка Мария Шарапова, готовясь к Уимблдону, пробилась в третий круг турнира в Бирмингеме, переиграв со счетом 6:3, 6:4 американскую теннисистку Алексу Глэтч. Этот матч растянулся на два дня - в четверг игру прервал дождь.
11 июня 2009 г., 19:26
Владимир Кличко считает, что его ждет трудный бой с Чагаевым  Владимир Кличко считает, что его ждет трудный бой с Чагаевым
Украинский боксер Владимир Кличко настраивается на трудный бой 20 июня в Гельзенкирхене против узбека Руслана Чагаева. Главное неудобство для Владимира заключается в том, что его соперник - левша.
11 июня 2009 г., 18:21
Павлюченко в "черном списке" тренера "Тоттенхэма" на ведущих ролях Павлюченко в "черном списке" тренера "Тоттенхэма" на ведущих ролях
Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Гарри Реднапп затеял массовую чистку состава команды. В "черном списке" из 14 игроков числится и Роман Павлюченко. Причем, нападающий сборной России находится в первой тройке.
11 июня 2009 г., 16:57