NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Аргентина начала со скромной победы над Нигерией при красивой игре Аргентина начала со скромной победы над Нигерией при красивой игре
Сборная Аргентины, имея колоссальное преимущество в матче против команды Нигерии, выиграла со скромным результатом - 1:0. Единственный мяч забил Хайнце в первом тайме, но лучшим на поле был Месси, который вполне мог оформить хет-трик.
12 июня 2010 г., 19:53
"Ювентус" не собирается торговаться из-за Красича "Ювентус" не собирается торговаться из-за Красича
Генеральный директор туринского "Ювентуса" Джузеппе Маротта поставил ультиматум руководству московского ЦСКА, которое отказывается продавать полузащитника Милоша Красича за 13 миллионов евро.
12 июня 2010 г., 18:27
Южная Корея уверенно переиграла сборную Греции Южная Корея уверенно переиграла сборную Греции
Футболисты Южной Кореи, выступающие на чемпионате мира в группе В, со счетом 2:0 переиграли команду Греции. В первом тайме в атаке преуспел Ли Чун Су, а после перерыва отличился Пак Чжи Сун. Этот успех позволяет южнокорейцам рассчитывать на выход из квартета в следующую стадию турнира.
12 июня 2010 г., 17:16
Надаль: "Футбол - это моя любимая игра" Надаль: "Футбол - это моя любимая игра"
Поражение от соотечественника Фелисиано Лопеса на турнире в Лондоне, прервавшее 24-матчевую победную серию Рафаэля Надаля, не расстроило первую ракетку мира, потому что теперь у него появилось несколько свободных дней, которые он потратит, в том числе, на футбол.
12 июня 2010 г., 16:24
Ангела Меркель уверена, что Германия победит Австралию Ангела Меркель уверена, что Германия победит Австралию
Бундесканцлер ФРГ Ангела Меркель сделала свой прогноз по поводу стартового поединка немецкой дружины на чемпионате мира в ЮАР. В экспресс-интервью Меркель заявила, что коллектив Йоахима Лева выиграет матч у сборной Зеленого континента со счетом 2:0.
12 июня 2010 г., 14:45
Чемпионский парад в Чикаго собрал два миллиона человек Чемпионский парад в Чикаго собрал два миллиона человек
Парад в честь хоккеистов "Чикаго Блэкхокс", выигравших Кубок Стэнли-2010 впервые за 49 лет, собрал около двух миллионов человек на улицах Чикаго. Хоккеисты тепло благодарили своих болельщиков и непринужденно шутили.
12 июня 2010 г., 13:43
Итальянцам запретили отпрашиваться с работы из-за футбола Итальянцам запретили отпрашиваться с работы из-за футбола
Итальянский министр по делам государственной администрации Италии Ренато Брунетта перечеркнул надежды тысяч госслужащих страны, запретив им уходить с работы пораньше ради просмотра матчей чемпионата мира по футболу.
12 июня 2010 г., 12:51
Ловчев раскритиковал Первый канал за отношение к футболу и чемпионату мира Ловчев раскритиковал Первый канал за отношение к футболу и чемпионату мира
Известный российский специалист Евгений Ловчев прокомментировал трансляцию матча открытия чемпионата мира на Первом канале, а также усомнился в необходимости выдвижения страны на право проведения первенства планеты.
12 июня 2010 г., 11:29
Тренер избивал семилетнего шахматиста за неудачные партии в чемпионате Украины Тренер избивал семилетнего шахматиста за неудачные партии в чемпионате Украины
Прокуратура Евпатории возбудила уголовное дело по факту причинения тренером телесных повреждений семилетнему шахматисту и издевательств над ним. От "знатока" древней игры ребенок получал "наставления" в виде побоев и издевательств.
12 июня 2010 г., 10:41
Судья из Германии мечтает о футболке Месси, но не решается "приватизировать" ее на поле Судья из Германии мечтает о футболке Месси, но не решается "приватизировать" ее на поле
Судья Вольфганг Штарк, которому доверено обслуживать матч Аргентина - Нигерия, признался, что является почитателем таланта нападающего Лионеля Месси. Немецкий арбитр даже не отказался бы после этой встречи заполучить на память футболку форварда "Барселоны".
12 июня 2010 г., 10:05
Слоны не позволили сборной США своевременно вернуться в отель Слоны не позволили сборной США своевременно вернуться в отель
Главный тренер сборной США Боб Брэдли рассказал о забавном эпизоде, который произошел со звездно-полосатыми по дороге в отель Рустенбурга, когда слоны дважды преграждали дорогу автобусу с командой.
12 июня 2010 г., 09:13
Футболисты Франции и Уругвая не порадовали болельщиков забитыми мячами Футболисты Франции и Уругвая не порадовали болельщиков забитыми мячами
Так и не сумев распечатать ворота вдруг друга, эти команды вынуждены были поделить очки, запутав турнирную ситуацию в Группе А. Все четыре представителя этого квартета после первого тура имеют в своем активе по 1 баллу.
12 июня 2010 г., 00:47
ЧМ-2010: Расписание и результаты матчей, положение команд ЧМ-2010: Расписание и результаты матчей, положение команд
11 июня в Йоханнесбурге стартовал чемпионат мира по футболу 2010 года, который впервые в истории турнира принимает Африканский континент. Увы, в число участников этого турнира не попала национальная сборная России.
11 июня 2010 г., 23:40
СМИ: ЦСКА за 8 миллионов фунтов приобрел игрока "Манчестер Юнайтед" СМИ: ЦСКА за 8 миллионов фунтов приобрел игрока "Манчестер Юнайтед"
Московский футбольный клуб ЦСКА приобрел 23-летнего полузащитника сборной Сербии и "Манчестер Юнайтед" Зорана Тошича. Сумма трансфера, по неофициальным данным, составит 8 миллионов фунтов.
11 июня 2010 г., 19:55
В финал московского чемпионата Европы по боксу вышли семь россиян из восьми В финал московского чемпионата Европы по боксу вышли семь россиян из восьми
Миша Алоян, Эдуард Абзалимов, Альберт Селимов, Артем Чеботарев, Артур Бетербиев, Егор Мехонцев и Сергей Кузьмин вышли в финал чемпионата Европы по боксу, соревнования которого проходят во дворце "Мегаспорт".
11 июня 2010 г., 18:52