NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА обыграл "Шахтер" благодаря голу Вагнера, "Зенит" уступил "Удинезе" ЦСКА обыграл "Шахтер" благодаря голу Вагнера, "Зенит" уступил "Удинезе"
Победу армейцам принес точный удар Вагнера Лава на 50-й минуте встречи с пенальти, назначенного за фол против Милоша Красича. Для бразильского форварда ЦСКА этот мяч стал уже 11-м в текущем розыгрыше Кубка УЕФА.
12 марта 2009 г., 22:12
"НТВ-Плюс" и "Спорт" договорились о трансляциях матчей премьер-лиги "НТВ-Плюс" и "Спорт" договорились о трансляциях матчей премьер-лиги
"Спорт" получает право показать два матча в каждом туре первенства. Один матч каждого тура будет показан в прямом эфире, а один в записи. Так же НТВ-ПЛЮС передает каналу "Спорт" права на создание обзорных программ чемпионата.
12 марта 2009 г., 20:52
Жозе Моуринью подозревают в нападении на болельщика Жозе Моуринью подозревают в нападении на болельщика
Полиция Манчестера начала расследование инцидента на основании заявления, поступившего от болельщика "Манчестер Юнайтед". В нем утверждается, что бывший тренер "Челси" ударил его в лицо неподалеку от стадиона.
12 марта 2009 г., 17:58
Тренер "Удинезе" назвал матч с "Зенитом" самым важным в своей жизни Тренер "Удинезе" назвал матч с "Зенитом" самым важным в своей жизни
В четверг петербургский "Зенит" и московский ЦСКА проведут первые матчи 1/8 финала розыгрыша Кубка УЕФА. В "Лужниках" у армейцев будет гостить донецкий "Шахтер", а итальянский клуб "Удинезе" примет на своем поле питерцев.
12 марта 2009 г., 17:03
Официальным спонсором клуба "Спартак" (Москва) станет KIA Motors Официальным спонсором клуба "Спартак" (Москва) станет KIA Motors
Российское отделение компании KIA Motors станет официальным спонсором футбольного клуба "Спартак" (Москва). Срок соглашения рассчитан на 2 года, сумма не разглашается. Контракт будет подписан 15 марта в столичных "Лужниках".
12 марта 2009 г., 16:10
Фрэнк Лэмпард: Причина возрождения "Челси" проста - это страх Фрэнк Лэмпард: Причина возрождения "Челси" проста - это страх
Гус Хиддинк заложил пороховой заряд под раздевалку, утверждает один из лидеров "синих". Временный тренер заставил игроков бояться - его самого, поражения, либо, что ещё хуже, неудачи в деле реализации потенциала.
12 марта 2009 г., 15:29
Cуд в Лозанне отменил дисквалификацию главного скандалиста Игр-2008 Cуд в Лозанне отменил дисквалификацию главного скандалиста Игр-2008
Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) разрешил борцу греко-римского стиля Аре Абрахамяну, выступающему за Швецию, вернуться к участию в соревнованиях. В феврале суд отказался возвратить ему бронзовую медаль.
12 марта 2009 г., 13:57
НБА: "Атланта" прервала победную серию команды Андрея Кириленко НБА: "Атланта" прервала победную серию команды Андрея Кириленко
Клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Юта Джаз" не смог продлить свою победную серию до 13 матчей, и виной тому стала "Атланта", которая накануне на своем паркете обыграла "Джазменов" со счетом 100:93.
12 марта 2009 г., 12:31
Самолет с футболистами "Металлиста" совершил аварийную посадку во Львове Самолет с футболистами "Металлиста" совершил аварийную посадку во Львове
Из Львова подопечные Мирона Маркевича вылетели в украинскую столицу на матч Кубка УЕФА с местным "Динамо", но тут же вернулись назад, лишь со второго захода совершив аварийную посадку. Не закрывалось переднее шасси.
12 марта 2009 г., 11:30
Испанцы поставили под сомнение рекорд прыгуна Себастьяна Байера Испанцы поставили под сомнение рекорд прыгуна Себастьяна Байера
Глава испанской Федерации легкой атлетики Хосе Мария Одриосола поставил под сомнение рекорд Европы в залах, установленный немецким прыгуном в длину Себастьяном Байером. Новое достижение зафиксировано на отметке 871 см.
12 марта 2009 г., 11:11
ЦСКА выиграл заключительный матч ТОП-16 баскетбольной Евролиги ЦСКА выиграл заключительный матч ТОП-16 баскетбольной Евролиги
Московский ЦСКА в среду выиграл заключительный матч ТОП-16 баскетбольной Евролиги, не без труда одолев в Загребе хорватскую "Цибону" со счетом 73:63. В итоговой таблице Группы Н армейцы занимают чистое первое место.
12 марта 2009 г., 10:40
В четвертьфинале плей-офф КХЛ "Динамо" разгромило ЦСКА со счетом 7:0 В четвертьфинале плей-офф КХЛ "Динамо" разгромило ЦСКА со счетом 7:0
Во втором матче столичного хоккейного дерби между "Динамо" и ЦСКА, проходящего в рамках четвертьфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги, бело-голубые забросили в ворота армейцев семь безответных шайб.
12 марта 2009 г., 10:24
Ольга Зайцева выиграла серебро в индивидуальной гонке биатлонисток Ольга Зайцева выиграла серебро в индивидуальной гонке биатлонисток
Двукратная чемпионка мира-2009 россиянка Ольга Зайцева стала второй на 15 км на седьмом этапе Кубка мира по биатлону, который накануне стартовал в канадском Ванкувере. В мужской гонке на 20 км россияне не попали в первую десятку.
12 марта 2009 г., 09:54
Лига чемпионов УЕФА: "Манчестер" выбил "Интер", а "Арсенал" - "Рому" Лига чемпионов УЕФА: "Манчестер" выбил "Интер", а "Арсенал" - "Рому"
В среду в Европе прошли еще четыре ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА (сезона 2008/09), по итогам которых определились все участники следующей стадии самого престижного футбольного еврокубка.
11 марта 2009 г., 22:41
Хуан Карлос Гомес: Я разрушу легенду Кличко Хуан Карлос Гомес: Я разрушу легенду Кличко
Претендент на титул WBC в супертяжелом весе Хуан Карлос Гомес, который 21 марта попытается отобрать его у Виталия Кличко, заявил, что подготовка к этому поединку прошла очень хорошо. Он считает, что набрал великолепную форму.
11 марта 2009 г., 19:24