Мутко рассмешил Медведева, пообещав "порвать всех" в футболе Мутко рассмешил Медведева, пообещав "порвать всех" в футболе
Премьер-министр 12 мая посетил спортивный учебно-тренировочный центр "Новогорск", чтобы лично пообщаться с представителями сборных команд России по разным видам спорта. При этом сопровождавший его вице-премьер и глава РФС Виталий Мутко пообещал премьеру, что Россия "порвет всех" в футболе, чем вызвал хохот всех собравшихся.
Клубы ФНЛ обязали иметь в заявке пятерых молодых футболистов Клубы ФНЛ обязали иметь в заявке пятерых молодых футболистов
Такое решение было принято в пятницу на очередном заседании общего собрания в Доме футбола на Таганке. Ранее в ФНЛ не существовало ограничений по минимальному количеству молодых футболистов в общей заявке.
12 мая 2017 г., 16:45
Столичная полиция потренируется на болельщиках "Спартака" и "Терека" Столичная полиция потренируется на болельщиках "Спартака" и "Терека"
На матче 29-го тура чемпионата России по футболу между "Спартаком" и "Тереком" будет отработан порядок взаимодействия организаторов, городских служб и правоохранительных органов по обеспечению порядка.
12 мая 2017 г., 14:45
Матч звезд Континентальной хоккейной лиги в 2018 году примет столица Казахстана Матч звезд Континентальной хоккейной лиги в 2018 году примет столица Казахстана
Лига и казахстанский клуб "Барыс" подписали соглашение о проведении Недели звезд хоккея в Астане с 10-го по 14 января. Мероприятие включит в себя матчи звезд Женской хоккейной лиги, Молодежной хоккейной лиги и Матч звезд КХЛ.
12 мая 2017 г., 13:19
Кузнецова вышла в полуфинал турнира в Мадриде, одолев обидчицу Шараповой Кузнецова вышла в полуфинал турнира в Мадриде, одолев обидчицу Шараповой
В четвертьфинале турнира в Мадриде Светлана Кузнецова, посеянная под восьмым номером, за 1 час 17 минут переиграла канадку Эжени Бушар со счетом 6:4, 6:0. Концовку второго сета соперницы доигрывали при закрытой крыше.
12 мая 2017 г., 12:08
В финале Лиги Европы УЕФА сыграют "Аякс" и "Манчестер Юнайтед" В финале Лиги Европы УЕФА сыграют "Аякс" и "Манчестер Юнайтед"
Манкунианцы в четверг на домашней арене "Олд Траффорд" в ответном полуфинальном матче сыграли вничью с испанской "Сельтой" со счетом 1:1. В первом матче 4 мая в испанском Виго победу со счетом 1:0 одержал МЮ.
12 мая 2017 г., 10:46
Украина может отказаться от футбольных трансляций с российского мундиаля Украина может отказаться от футбольных трансляций с российского мундиаля
Руководитель Национальной общественной телерадиокомпании Украины Зураб Аласания намерен добиваться отказа от трансляций матчей чемпионата мира по футболу 2018 года, даже если это будет стоить ему должности.
12 мая 2017 г., 10:38
Сборная России одержала четвертую победу подряд на чемпионате мира по хоккею Сборная России одержала четвертую победу подряд на чемпионате мира по хоккею
Сборная России со счетом 3:0 обыграла команду Дании в матче четвертого тура группового этапа чемпионата мира, который проходит в эти дни Кельне и Париже. В следующем туре 13 мая подопечные Олега Знарка сыграют со Словакией.
11 мая 2017 г., 19:26
Тренера "Спартака" оштрафовали за неявку на пресс-конференцию Тренера "Спартака" оштрафовали за неявку на пресс-конференцию
В четверг КДК РФС также вынес дисциплинарные решения по финальному матчу Кубка страны между московским "Локомотивом" и екатеринбургским "Уралом" (2:0). Встреча, которая прошла 2 мая на стадионе "Фишт" в Сочи.
11 мая 2017 г., 17:12
Глава ФИФА похвалил Россию за четкое исполнение обязательств Глава ФИФА похвалил Россию за четкое исполнение обязательств
Россия четко исполняет обязательства при подготовке к Кубку конфедераций 2017 года и чемпионату мира 2018 года по футболу. Об этом на пресс-конференции заявил президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино.
11 мая 2017 г., 16:32
"Ростов" опроверг слухи о снятии с чемпионата России по футболу "Ростов" опроверг слухи о снятии с чемпионата России по футболу
Футбольный клуб "Ростов" прошел лицензирование Российского футбольного союза и Союза европейских футбольных ассоциаций и получил право на участие в чемпионате и Кубке России, а также в еврокубках в следующем сезоне.
11 мая 2017 г., 15:14
Фернандо Торрес назвал Криштиану Роналду клоуном Фернандо Торрес назвал Криштиану Роналду клоуном
В одном из эпизодов ответного полуфинала Лиги чемпионов между мадридскими клубами "Атлетико" и "Реал" на поле произошел конфликт между Фернандо Торресом и Криштиану Роналду. Торреса возмутило поведение португальца.
11 мая 2017 г., 12:21
Зять миллиардера Дмитрия Рыболовлева тоже решил купить себе футбольный клуб Зять миллиардера Дмитрия Рыболовлева тоже решил купить себе футбольный клуб
36-летний уругвайский бизнесмен Хуан Сартори, который является зятем российского миллиардера Дмитрия Рыболовлева, сделал предложение по покупке английского футбольного клуба "Оксфорд Юнайтед".
11 мая 2017 г., 11:53
Матч чемпионата мира по хоккею прервали из-за хулиганского поступка болельщицы Матч чемпионата мира по хоккею прервали из-за хулиганского поступка болельщицы
Девушка бросила с трибун шар, внутри которого была некая маслянистая субстанция. Шар серьезно повредил лед, и арбитры вынуждены были приостановить игру. После повторной заливки льда матч был продолжен.
11 мая 2017 г., 11:27
"Питтсбург" выбил из розыгрыша Кубка Стэнли клуб Александра Овечкина "Питтсбург" выбил из розыгрыша Кубка Стэнли клуб Александра Овечкина
Хоккеисты "Питтсбурга" обыграли "Вашингтон" в четвертьфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги, освободив для выступления за сборную России на чемпионате мира Александра Овечкина, Евгения Кузнецова и Дмитрия Орлова.
11 мая 2017 г., 10:34