NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Российские волейболистки неудачно стартовали на Кубке чемпионов Российские волейболистки неудачно стартовали на Кубке чемпионов
Российские волейболистки уступили японкам в своем стартовом матче Всемирного Кубка чемпионов, который проходит в Японии. Матч в Нагое завершился победой хозяек соревнований со счетом 3-1 (25:20, 26:28, 25:16, 26:24).
12 ноября 2013 г., 17:43
Журналисты смогут снимать в Сочи фото и видео в личных целях Журналисты смогут снимать в Сочи фото и видео в личных целях
Как указывается в комментарии МОК, фотографии, сделанные участниками и иными аккредитованными лицами в ходе Игр, могут публиковаться в социальных сетях. А вот отснятое видео запрещено выкладывать на любых сайтах.
12 ноября 2013 г., 17:01
Романа Широкова условно дисквалифицировали до конца сезона Романа Широкова условно дисквалифицировали до конца сезона
Это наказание футболист получит за резкие высказывания после матча против пермского "Амкара". Тогда он назвал арбитра встречи Сергея Карасева "клоуном" и выразил надежду на то, что "Амкар" вылетит из высшего дивизиона.
12 ноября 2013 г., 15:42
Координационный совет по подготовке к ЧМ-2018 возглавил Игорь Шувалов Координационный совет по подготовке к ЧМ-2018 возглавил Игорь Шувалов
В состав Координационного совета вошли 14 человек, в том числе глава Минспорта Виталий Мутко, глава Минкомсвязи Николай Никифоров, министр энергетики Александр Новак и министр здравоохранения Вероника Скворцова.
12 ноября 2013 г., 15:10
В Мексике на поле для гольфа на игрока напал крокодил В Мексике на поле для гольфа на игрока напал крокодил
58-летний британский любитель попинать мяч по зеленой лужайке Дуги Томсон едва не лишился жизни, оказавшись чуть ли не по пояс в пасти свирепой рептилии, которая пряталась в водоеме около так называемой песчаной ловушки.
12 ноября 2013 г., 13:55
Босс мюнхенской "Баварии" попался на контрабанде часов Босс мюнхенской "Баварии" попался на контрабанде часов
Председатель совета директоров футбольного клуба "Бавария" Карл-Хайнц Румменигге заплатил штраф в размере 250 тысяч евро за контрабанду дорогих часов. Пойманный с поличным в аэропорту босс "Баварии" соврал таможенникам.
12 ноября 2013 г., 12:46
Лучший бомбардир НХЛ сломал ногу о стойку своих ворот (ВИДЕО) Лучший бомбардир НХЛ сломал ногу о стойку своих ворот (ВИДЕО)
Звездный центрфорвард клуба "Тампа Бэй" и олимпийская надежда сборной Канады по хоккею Стивен Стэмкос в понедельник получил тяжелую травму в матче регулярного чемпионата против "Бостона" и был увезен со льда на носилках.
12 ноября 2013 г., 12:08
Пилот "Формулы-1" Фелипе Масса променял Ferrari на Williams Пилот "Формулы-1" Фелипе Масса променял Ferrari на Williams
Масса покинет Ferrari по окончании нынешнего сезона и заменит в составе британской конюшни Пастора Мальдонадо, который, по всей видимости, окажется в Lotus. Другим пилотом Williams будет финн Валттери Боттас.
12 ноября 2013 г., 11:34
Футболист Кокорин не полетел со сборной в Дубай из-за потери загранпаспорта Футболист Кокорин не полетел со сборной в Дубай из-за потери загранпаспорта
Тренерский штаб сборной России по футболу пока не планирует вызывать кого-либо вместо него - в настоящее время решается вопрос с документами Кокорина: не исключено, что он присоединится к партнерам в ближайшие дни.
12 ноября 2013 г., 10:41
Джокович победил Надаля в финале итогового турнира ATP Джокович победил Надаля в финале итогового турнира ATP
Для серба Новака Джоковича эта победа стала третьей на итоговых турнирах ATP в карьере и второй подряд. Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль ни разу не выигрывал эти соревнования, во второй раз проиграв в финале.
12 ноября 2013 г., 10:30
Грузия вновь пригрозила России бойкотом Олимпиады в Сочи Грузия вновь пригрозила России бойкотом Олимпиады в Сочи
"Если на протяжении последних месяцев будут иметь место оскорбляющие и неприемлемые для Грузии действия, решение о направлении грузинских спортсменов будет пересмотрено", - заявила глава МИДа страны Майя Панджикидзе.
11 ноября 2013 г., 17:42
Даниил Квят получил суперлицензию для участия в "Формуле-1" Даниил Квят получил суперлицензию для участия в "Формуле-1"
19-летний российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят проехал 402 км по трассе на трассе в Мизано и получил суперлицензию Международной федерации автоспорта, которая дает ему право выступления в чемпионате мира "Формула-1".
11 ноября 2013 г., 17:36
ФИФА выбрала десятку красивейших голов уходящего года (ВИДЕО) ФИФА выбрала десятку красивейших голов уходящего года (ВИДЕО)
Международная федерация футбола назвала претендентов на награду, вручаемую автору самого красивого забитого мяча за истекший календарный год, - приз имени Ференца Пушкаша. Можно проголосовать за приглянувшийся шедевр.
11 ноября 2013 г., 16:41
На матче в Ярославле был замечен полицейский с "нацистской" символикой На матче в Ярославле был замечен полицейский с "нацистской" символикой
Работавший на скандальном матче Кубка России по футболу между ярославским "Шинником" и московским "Спартаком" сотрудник местной полиции был экипирован в каску с нацистской символикой. СМИ утверждают, что это не монтаж.
11 ноября 2013 г., 15:25
Лучший бомбардир Премьер-лиги выбыл из строя из-за травмы Лучший бомбардир Премьер-лиги выбыл из строя из-за травмы
Нападающий московского "Спартака" Юра Мовсисян усугубил травму правого коленного сустава в матче с петербургским "Зенитом" (4:2). Пока неясно, сможет ли Мовсисян принять участие в оставшихся матчах своей команды в этом году.
11 ноября 2013 г., 14:40