NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Гимнастка Байлз повторила рекорд по количеству наград на чемпионатах мира Гимнастка Байлз повторила рекорд по количеству наград на чемпионатах мира
В немецком Штутгарте гимнастка Симона Байлз выиграла 23-ю награду на чемпионатах мира, повторив рекорд советского и белорусского спортсмена Виталия Щербо. 22-летняя американка стала первой в опорном прыжке, показав результат 15,399 балла.
12 октября 2019 г., 20:03
Дэвид Бекхэм планирует стать агентом Килиана Мбаппе Дэвид Бекхэм планирует стать агентом Килиана Мбаппе
Бывший капитан футбольной сборной Англии Дэвид Бекхэм хочет стать агентом нападающего "Пари Сен-Жермен" и национальной команды Франции Килиана Мбаппе. В планах Бекхэма предложить услуги звездного форварда "Реалу" и "Манчестер Сити".
12 октября 2019 г., 17:52
Даниил Медведев в девятый раз в сезоне вышел в финал турнира АТР Даниил Медведев в девятый раз в сезоне вышел в финал турнира АТР
Российский теннисист Даниил Медведев со счетом 7:6, 6:5 победил грека Стефаноса Циципаса в полуфинальном матче престижного турнира ATP в Шанхае, призовой фонд которого составляет свыше 8,3 млн долларов. "Причины победы? Думаю, дело в уверенности, приобретенной ранее", - сказал Даниил после встречи.
12 октября 2019 г., 15:45
Стадион "Спортинга" хотят переименовать в честь Роналду Стадион "Спортинга" хотят переименовать в честь Роналду
Президент лиссабонского "Спортинга" Фредерико Варандас рассказал, что клуб рассматривает возможность переименования домашнего стадиона в честь форварда туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду, который начинал карьеру в "Спортинге", а затем перебрался в "Манчестер Юнайтед".
12 октября 2019 г., 13:57
Кениец Кипчоге первым в мире пробежал марафон быстрее двух часов (ВИДЕО) Кениец Кипчоге первым в мире пробежал марафон быстрее двух часов (ВИДЕО)
Олимпийский чемпион 2016 года кениец Элиуд Кипчоге пробежал марафон быстрее мирового достижения. 34-летний атлет финишировал в Вене с результатом 1 час 59 минут 40,2 секунды. Рекорд не будет ратифицирован, поскольку мероприятие проводилось не под эгидой Международной ассоциации легкоатлетических федераций.
12 октября 2019 г., 12:36
Усэйн Болт стал участником массовой драки в Лондоне Усэйн Болт стал участником массовой драки в Лондоне
Восьмикратный олимпийский чемпион в беге на спринтерских дистанциях ямаец Усэйн Болт стал участником массовой драки в Лондоне. По словам очевидцев, самый быстрый человек в мире несколько раз ударил возле ночного клуба неприятеля, когда защищал своего товарища.
12 октября 2019 г., 11:58
Сергей Бобровский продолжает творить чудеса в воротах "Флориды" (ВИДЕО) Сергей Бобровский продолжает творить чудеса в воротах "Флориды" (ВИДЕО)
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Баффало" на своей площадке с большим трудом одолел "Флориду" со счетом 3:2. До серии буллитов дело дошло лишь благодаря российскому голкиперу гостей Сергею Бобровскому, который совершил в овертайме впечатляющее спасение, находясь без клюшки.
12 октября 2019 г., 10:45
Тренер "Челси" и принц Уильям выпили пива с фанатами, которые задумывались о самоубийстве Тренер "Челси" и принц Уильям выпили пива с фанатами, которые задумывались о самоубийстве
Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард вместе с принцем Уильямом посмотрели прямую трансляцию матча отборочного цикла Евро-2020 между сборными Чехии и Англии в одном из пабов Баттерси, где собрались футбольные болельщики, которые хотят избавиться от желания совершить самоубийство.
12 октября 2019 г., 09:18
Гимнаст Никита Нагорный стал чемпионом мира в индивидуальном многоборье Гимнаст Никита Нагорный стал чемпионом мира в индивидуальном многоборье
В немецком Штутгарте 22-летний российский гимнаст Никита Нагорный, набрав 88,772 балла по сумме шести упражнений, впервые в карьере стал чемпионом мира в индивидуальном многоборье. Серебряная награда у россиянина Артура Далалояна, бронзовая медаль досталась украинцу Олегу Верняеву.
12 октября 2019 г., 08:49
Российские спортсмены возмущены тем, что им запрещают употреблять алкоголь во время допинг-тестов Российские спортсмены возмущены тем, что им запрещают употреблять алкоголь во время допинг-тестов
Российское антидопинговое агентство столкнулось с агрессивной реакцией на запрет использования спортсменами алкоголя во время прохождения допинг-тестирования. "Я получила критику в свой адрес, мол, Пахноцкая вслед за алкоголем запретит и внебрачные связи", - сокрушается заместитель генерального директора РУСАДА.
11 октября 2019 г., 18:21
Четыре таджика хотели ограбить чемпиона мира по карате, один из иностранцев попал в больницу Четыре таджика хотели ограбить чемпиона мира по карате, один из иностранцев попал в больницу
Многократный чемпион мира по карате Денис Кухарев приехал в Екатеринбург, где на него с товарищем напали четверо граждан Таджикистана. Завязалась драка, которая не продлилась долго. Иностранцы были переданы сотрудникам полиции, самый наглый из них представлялся внуком посла Таджикистана.
11 октября 2019 г., 17:54
Ласицкене и Сидорова претендуют на звание лучшей легкоатлетки года в Европе Ласицкене и Сидорова претендуют на звание лучшей легкоатлетки года в Европе
Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене и прыгунья с шестом Анжелика Сидорова претендуют на звание лучшей легкоатлетки Европы по итогам года. Голосование закроется 18 октября, а торжественная церемония награждения состоится в Таллине через восемь дней.
11 октября 2019 г., 15:48
Канделаки призвала поаплодировать Азмуну за матч Россия - Шотландия Канделаки призвала поаплодировать Азмуну за матч Россия - Шотландия
Генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки, произнося речь в поддержку сборной России, которая в пятницу вечером победила Шотландию в матче квалификационного турнира чемпионата Европы на стадионе "Лужники", призвала поаплодировать иранскому футболисту Сердару Азмуну.
11 октября 2019 г., 14:52
Конор Макгрегор заговорил по-русски, рекламируя свой виски (ВИДЕО) Конор Макгрегор заговорил по-русски, рекламируя свой виски (ВИДЕО)
Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор опубликовал видеоролик с рекламой виски собственного бренда, на которой он говорит по-русски, обращаясь к россиянам. "На здоровье, Россия", - прокричал спортсмен. По словам специалиста, Proper 12 не лучше стандартного дешевого Jameson.
11 октября 2019 г., 13:19
Российские волейболисты победили итальянцев на Кубке мира Российские волейболисты победили итальянцев на Кубке мира
В японской Хиросиме мужская сборная России со счетом 3:1 обыграла команду Италии в матче восьмого тура Кубка мира. Самым результативным игроком встречи стал Роман Яковлев, набравший 21 очко. В следующем матче российский коллектив встретится с аргентинцами.
11 октября 2019 г., 12:31