NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов. 1-й тур группового турнира. Все матчи Лига чемпионов. 1-й тур группового турнира. Все матчи
Во вторник восемью матчами стартовал групповой турнир футбольной Лиги чемпионов сезона-2006/07. Еще восемь матчей пройдут в среду.
12 сентября 2006 г., 22:51
Лига чемпионов: "Бавария" унизила "Спартак" в Мюнхене Лига чемпионов: "Бавария" унизила "Спартак" в Мюнхене
Во вторник восемью матчами начался групповой турнир футбольной Лиги чемпионов сезона-2006/07. Первым из двух российских клубов в этом турнире стартовал московский "Спартак", которому в Германии противостоял чемпион этой страны – мюнхенская "Бавария".
12 сентября 2006 г., 22:42
Литовских баскетболисток не пускают в Бразилию из-за отсутствия прививок Литовских баскетболисток не пускают в Бразилию из-за отсутствия прививок
Сборная Литвы сыграла товарищеский матч с француженками на территории Гвианы и теперь не может въехать на чемпионат мира в Бразилию, так как спортсменкам не были сделаны прививки от желтой лихорадки.
12 сентября 2006 г., 19:58
Алонсо назвал Михаэля Шумахера самым нечестным пилотом в истории спорта Алонсо назвал Михаэля Шумахера самым нечестным пилотом в истории спорта
Действующий чемпион мира в гонах болидов класса "Формула-1" Фернандо Алонсо из "Рено" обрушился с критикой на своего соперника Михаэля Шумахера, который объявил о завершении карьеры после этого сезона.
12 сентября 2006 г., 17:33
Российские футбольные клубы жалуются на милицию Российские футбольные клубы жалуются на милицию
На матче группового турнира чемпионата мира по футболу Россия - Хорватия, который проходил в Москве на стадионе "Локомотив" на прошлой неделе, пустовал целый сектор, хотя на игру попали далеко не все желающие.
12 сентября 2006 г., 16:25
"Шинник" расторгнул контракт с Олегом Долматовым "Шинник" расторгнул контракт с Олегом Долматовым
Во вторник между футбольным клубом "Шинник" и главным тренером Олегом Васильевичем Долматовым было подписано соглашение о расторжении контракта. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Борис Гаврилов.
12 сентября 2006 г., 15:40
Зайцев готов разработать экипировку для российских олимпийцев Зайцев готов разработать экипировку для российских олимпийцев
"Мне не очень понятно, почему российских олимпийцев одевает "Боско", - подчеркнул Зайцев. - Получается, что деньги уходят в Италию...Я же участовал в разработке экипировки еще в 1980 году. Если предложат сейчас - не откажусь".
12 сентября 2006 г., 14:37
Бой Кармазин – Сантос состоится 4 ноября Бой Кармазин – Сантос состоится 4 ноября
Определена точная дата боя между экс-чемпионом мира по боксу по версии Международной боксерской федерации (IBF) в первом среднем весе (до 69,9 кг) россиянином Романом Кармазиным и пуэрториканцем Даниэлем Сантосом.
12 сентября 2006 г., 14:09
Фанаты Марадоны подарят кумиру бронзовую статую Фанаты Марадоны подарят кумиру бронзовую статую
Почитатели таланта легендарного футболиста Диего Марадоны решили подарить ему в день рождения, 30 октября, бронзовую статую высотой в 2,2 метра. Место, где будет установлен памятник, определит сам Марадона.
12 сентября 2006 г., 13:09
Костя Цзю стал студентом Уральского технического университета Костя Цзю стал студентом Уральского технического университета
Абитуриенту заочного отделения Уральского государственного технического университета, экс-чемпиону мира по боксу Константину Цзю вручили атрибуты студента - зачетную книжку, студенческий билет и значок первокурсника.
12 сентября 2006 г., 11:03
"Спартак" начнет групповой турнир Лиги чемпионов матчем против "Баварии" "Спартак" начнет групповой турнир Лиги чемпионов матчем против "Баварии"
Во вторник стартует групповой турнир футбольной Лиги чемпионов сезона-2006/07. Первым из двух российских клубов в этом турнире стартует московский "Спартак", которому предстоит сразиться с мюнхенской "Баварией".
12 сентября 2006 г., 10:58
Мария Шарапова обеспечила себе путевку на итоговый турнир WTA Мария Шарапова обеспечила себе путевку на итоговый турнир WTA
Победительница нынешнего розыгрыша Открытого чемпионата США по теннису присоединилась к Жюстин Энен-Арденн и Амели Моресмо, которые примут участие в итоговом турнире года - чемпионате WTA в Мадриде.
11 сентября 2006 г., 20:58
ФИФА собирается помирить Зидана и Матерацци ФИФА собирается помирить Зидана и Матерацци
Предполагается, что встреча двух футболистов пройдет на острове Роббен в Южной Африке, который знаменит тем, что в местной тюрьме отбывали наказание Нельсон Мандела и другие лидеры движения борьбы с апартеидом.
11 сентября 2006 г., 19:08
Сафин будет готовиться к Кубку Дэвиса в Москве Сафин будет готовиться к Кубку Дэвиса в Москве
Российский теннисист Марат Сафин прилетел в Москву, где будет готовиться к полуфинальному матчу Кубка Дэвиса Россия – США, который пройдет 22-24 сентября. Он не будет участвовать на турнирах ATP до матча национальной команды.
11 сентября 2006 г., 18:11
Тренеры национальных сборных обсудят в Германии тенденции развития футбола Тренеры национальных сборных обсудят в Германии тенденции развития футбола
Тренеры национальных сборных соберутся на трехдневной совместной конференции ФИФА и УЕФА, чтобы обсудить последние футбольные тенденции. Хиддинк и Мутко принимать участия в этой конференции не будут.
11 сентября 2006 г., 16:52