NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Футбольный судья Сергей Карасев пересдал экзамен в УЕФА Футбольный судья Сергей Карасев пересдал экзамен в УЕФА
Один из лучших российских футбольных арбитров Сергей Карасев выполнил нормативы Союза европейских футбольных ассоциаций. Невыполнение нормативов могло повлечь его отстранение от работы на международных матчах.
12 сентября 2013 г., 18:05
Лионель Месси требует у "Барселоны" повышения зарплаты Лионель Месси требует у "Барселоны" повышения зарплаты
Нападающий испанского футбольного клуба "Барселона" 26-летний аргентинец Лионель Месси собирается потребовать у руководства клуба повысить его зарплату почти в два раза - до 18 млн евро в год с текущих 10,5 млн,.
12 сентября 2013 г., 16:31
Россия добилась прогресса в рейтинге ФИФА Россия добилась прогресса в рейтинге ФИФА
Первенство в рейтинге ФИФА сохранила сборная Испании. На второе место с четвертого поднялась сборная Аргентины. Третьей идет сборная Германии, которая ранее была второй. Подопечные Капелло поднялись на одну строчку.
12 сентября 2013 г., 15:12
Отец футболиста Месута Озила обвинил президента "Реала" в клевете Отец футболиста Месута Озила обвинил президента "Реала" в клевете
Отец и агент немецкого полузащитника "Арсенала" Месута Озила Мустафа пригрозил судом президенту "Реала" Флорентино Пересу, который обвинил его сына в разгульном образе жизни во время выступлений за испанский клуб.
12 сентября 2013 г., 13:54
РФС утвердил Петербург в качестве претендента на проведение Евро-2020 РФС утвердил Петербург в качестве претендента на проведение Евро-2020
Утверждение полного списка претендентов на Евро-2020 ожидается на заседании исполкома УЕФА в хорватском Дубровнике 19-20 сентября, а окончательный список из 13 городов будет объявлен в сентябре следующего года.
12 сентября 2013 г., 12:03
Последнего соперника Виталию Кличко выберут голосованием Последнего соперника Виталию Кличко выберут голосованием
"Все обязательные защиты будут обсуждаться на 561-м съезде, который пройдет в Таиланде с 3 по 9 ноября. Мы проведем голосование", - заявил президент Всемирного боксерского совета (WBC) Хосе Сулейман.
12 сентября 2013 г., 11:43
Анна Чакветадзе объявила об окончании теннисной карьеры Анна Чакветадзе объявила об окончании теннисной карьеры
26-летняя спортсменка больше не видит себя в теннисе из-за хронической травмы спины - межпозвоночной грыжи шейного и поясничного отдела. Всего за карьеру россиянка Анна Чакветадзе выиграла восемь турниров WTA.
12 сентября 2013 г., 11:02
США не будут бойкотировать Игры в Сочи, заверил посол Макфол США не будут бойкотировать Игры в Сочи, заверил посол Макфол
"Мы не будем поддерживать никаких акций бойкота, потому что мы считаем, что наши спортсмены не должны быть жертвами политики", - сказал посол США в России Майкл Макфол. По его словам, об этом говорил и президент США Барак Обама.
12 сентября 2013 г., 10:34
Россиянки вышли в полуфинал чемпионата Европы по волейболу Россиянки вышли в полуфинал чемпионата Европы по волейболу
Женская сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы по волейболу, который проходит в эти дни в Германии и Швейцарии. В четвертьфинале турнира ими были повержены турчанки со счетом 3-0 (25:20, 25:23, 25:19).
12 сентября 2013 г., 10:13
Глава Международной федерации хоккея посмеялся над КХЛ Глава Международной федерации хоккея посмеялся над КХЛ
Количество клубов в Континентальной хоккейной лиге превысило допустимые границы, а бюджеты клубов лиги сильно завышены, считает президент Международной федерации хоккея Рене Фазель. На его взгляд, эта ситуация "просто смехотворна".
11 сентября 2013 г., 18:51
Партнером Фернандо Алонсо в Ferrari станет Кими Райкконен Партнером Фернандо Алонсо в Ferrari станет Кими Райкконен
Выступающая в чемпионате "Формулы-1" гоночная команда Ferrari в среду объявила о подписании двухлетнего контракта с финским пилотом Кими Райкконеном, ранее выступавшим за Lotus. Он заменит в "Скудерии" бразильца Фелипе Массу.
11 сентября 2013 г., 17:36
Сборная Ирландии по футболу осталась без тренера Сборная Ирландии по футболу осталась без тренера
Во вторник ирландцы проиграли в гостях Австрии в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года. За два тура до конца отборочной кампании они сохраняют лишь теоретические шансы на участие в стыковых матчах.
11 сентября 2013 г., 17:03
На титул европейской "Спортсменки года" претендуют четыре легкоатлетки из РФ На титул европейской "Спортсменки года" претендуют четыре легкоатлетки из РФ
Европейская легкоатлетическая ассоциация опубликовала список претенденток на звание "Спортсменка года". Среди номинанток четыре россиянки: Елена Исинбаева, Мария Савинова, Светлана Школина и Елена Лашманова.
11 сентября 2013 г., 16:11
Украинцы за 500 тысяч уговорили Тайсона сменить спортивное гражданство Украинцы за 500 тысяч уговорили Тайсона сменить спортивное гражданство
Генеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин подтвердил, что бразильский футболист команды Тайсон может в ближайшее время стать гражданином Украины и выступать за национальную сборную этой страны, заметно ее усилив.
11 сентября 2013 г., 15:09
Футболист Погребняк станет героем реалити-шоу про богатых русских в Лондоне Футболист Погребняк станет героем реалити-шоу про богатых русских в Лондоне
Авторы реалити-шоу на британском телевидении полагают, что русские, несмотря на шикарные условия жизни в Англии, не меняют своего менталитета и ведут себя не так, как коренные жители. Семья Погребняков им идеально подходит.
11 сентября 2013 г., 13:21