NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Два новых вида спорта станут олимпийскими Два новых вида спорта станут олимпийскими
Исполнительный комитет Международного олимпийского комитета (МОК) рекомендовал включить два новых вида спорта в программу летних Олимпийских игр 2016 года. Заседание исполкома МОК, на котором рассматривался данный вопрос, состоялось в четверг в Берлине.
13 августа 2009 г., 18:27
Пермский баскетбольный клуб "Урал-Грейт" будет ликвидирован Пермский баскетбольный клуб "Урал-Грейт" будет ликвидирован
Принципиальное решение об этом уже принято на уровне правительства Пермского края. Причиной стали финансовые проблемы команды - сама она в нынешних условиях заработать не в состоянии, а содержать ее на средства областного бюджета пермские власти больше не хотят.
13 августа 2009 г., 17:44
Чагаев не намерен оспаривать чемпионство Валуева
Чагаев не намерен оспаривать чемпионство Валуева
Экс-чемпион мира Руслан Чагаев не намерен подавать протест против решения Всемирной боксерской ассоциации, лишившей узбекского боксера чемпионского пояса в супертяжелом весе и передавшей титул россиянину Николаю Валуеву.
13 августа 2009 г., 16:36
Медведев и Путин болели за Россию под пиво в сочинском кафе (ФОТО. ВИДЕО) Медведев и Путин болели за Россию под пиво в сочинском кафе (ФОТО. ВИДЕО)
Трансляцию футбольного матча между Россией и Аргентиной Дмитрий Медведев и Владимир Путин посмотрели в сочинском кафе. В этом курортном городе президент и премьер провели рабочую встречу, на которой обсудили поездку главы правительства в Абхазию.
13 августа 2009 г., 14:29
Задержан убийца экс-чемпиона мира по боксу Вернона Форреста Задержан убийца экс-чемпиона мира по боксу Вернона Форреста
По данным следствия, именно 30-летний Чармон Синкфилд застрелил известного боксера в Атланте, когда тот возвращался к своей машине после неудачной попытки догнать двух грабителей.
13 августа 2009 г., 13:22
Звонарева выиграла российское дерби на теннисном турнире в США Звонарева выиграла российское дерби на теннисном турнире в США
Вера Звонарева прошла в третий круг турнира в Цинциннати, призовой фонд которого составляет 2 миллиона долларов, победив соотечественницу Алису Клейбанову. Выиграла и Елена Дементьева. Между тем Мария Кириленко и Анна Чакветадзе из соревнований выбыли.
13 августа 2009 г., 12:10
Кириленко и Веснина стартовали с победы на турнире в США в парах Кириленко и Веснина стартовали с победы на турнире в США в парах
Россиянки Мария Кириленко и Елена Веснина прошли во второй раунд парного разряда на турнире в Цинциннати, призовой фонд которого составляет 2 миллиона долларов. В стартовом круге они нанесли поражение представительнице Тайваня Чуан Чиа-Цзюн и китаянке Янь Цзы.
13 августа 2009 г., 11:39
Пентхаус Ромарио ушел с молотка из-за долгов Пентхаус Ромарио ушел с молотка из-за долгов
Организаторам аукциона удалось выручить от продажи пентхауса бывшего спортсмена чуть более восьми миллионов бразильских реалов (более 4 миллионов долларов). Покупателем апартаментов в Рио-де-Жанейро стала некая риелторская фирма из Сан-Паулу.
13 августа 2009 г., 11:05
Команда Хиддинка уступила Аргентине в Черкизове Команда Хиддинка уступила Аргентине в Черкизове
Национальные футбольные сборные России и Аргентины встречались в товарищеском матче на московском стадионе "Локомотив". Поединок проходил в рамках подготовки команды Гуса Хиддинка к ключевым матчам отборочного тура чемпионата мира 2010 года в ЮАР.
12 августа 2009 г., 19:10
Молодежная сборная России по футболу обыграла итальянцев в товарищеском матче Молодежная сборная России по футболу обыграла итальянцев в товарищеском матче
Команда Игоря Колыванова выиграла у команды Италии товарищеский матч, который прошел на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге. Россияне сумели добиться волевой победы, даже оставшись в меньшенстве.
12 августа 2009 г., 18:57
"Спартак" расстался с Родригесом и Ковачем "Спартак" расстался с Родригесом и Ковачем
Сегодня чешский полузащитник Радослав Ковач перешел в лондонский "Вест Хэм", где он находился в аренде с января этого года. Также "Спартак" уладил с "Эстудиантес" последние формальности по трансферному контракту Клементе Родригеса.
12 августа 2009 г., 17:59
В следующем году вступят в силу новые правила фальстарта В следующем году вступят в силу новые правила фальстарта
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) утвердила новые правила фальстарта в беговых дисциплинах, которые подразумевают дисквалификацию спортсмена после первого же нарушения.
12 августа 2009 г., 16:59
Футболиста сборной Мальты выгнали из команды за "неправильный" цвет волос Футболиста сборной Мальты выгнали из команды за "неправильный" цвет волос
Игрок футбольного клуба "Валлетта" Люк Димеч был исключен из сборной Мальты за отказ сменить цвет волос. Димеч пропустит товарищескую встречу со сборной Грузии, которая состоится 12 августа.
12 августа 2009 г., 15:47
Кака заблудился в эстонской столице Кака заблудился в эстонской столице
Звезда мирового футбола Кака, который в составе сборной Бразилии прибыл в Таллин для участия в товарищеском матче с командой Эстонии, заблудился, отправившись гулять по Таллину, и был доставлен в гостиницу полицейскими, сообщила пресс-служба Пыхъяской префектуры полиции.
12 августа 2009 г., 13:46
Жиркова в ЦСКА заменит чилиец Гонсалес Жиркова в ЦСКА заменит чилиец Гонсалес
Подтвержден трансфер чилийского полузащитника Марка Гонсалеса из испанского "Реал Бетис" в московский ЦСКА. Скоростной чилиец, играющий на левом фланге, призван заменить Юрия Жиркова, проданного в "Челси".
12 августа 2009 г., 12:43