NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Участники суточной гребли на весельном тренажере попали в Книгу рекордов Гиннесса Участники суточной гребли на весельном тренажере попали в Книгу рекордов Гиннесса
В Книгу рекордов Гиннесса попали участники благотворительной акции, организованной спортсменами в польском городе Познань. На протяжении 24 часов они непрерывно гребли на весельном тренажере, преодолев дистанцию 177 км и 850 метров.
13 января 2013 г., 18:35
Биатлонистка Зайцева стала третьей в гонке с общего старта на этапе Кубка мира  Биатлонистка Зайцева стала третьей в гонке с общего старта на этапе Кубка мира
Россиянка Ольга Зайцева выиграла бронзовую медаль в гонке с общего старта на 12,5 км на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге. Первое место заняла норвежка Тура Бергер, второй финишировала белоруска Дарья Домрачева.
13 января 2013 г., 17:48
Матч Звезд КХЛ уверенно выиграла команда Востока Матч Звезд КХЛ уверенно выиграла команда Востока
Сборная Востока уверенно переиграла команду Запада со счетом 18:11 в рамках Матча звезд КХЛ. Самым результативным игроком встречи стал нападающий сборной России Евгений Кузнецов, который четыре раза срывал аплодисменты публики.
13 января 2013 г., 16:13
Александр Медведев: "Вопрос с продолжением карьеры в НХЛ у Ковальчука не закрыт" Александр Медведев: "Вопрос с продолжением карьеры в НХЛ у Ковальчука не закрыт"
Президент КХЛ Александр Медведев, находящийся на Матче звезд Челябинске, заявил, что тему выступлений нападающего сборной России Ильи Ковальчука за питерский СКА закрывать рано, несмотря на отъезд нападающего в НХЛ.
13 января 2013 г., 14:40
Ибрагимович публично высмеял Месси и Роналду  Ибрагимович публично высмеял Месси и Роналду
После церемонии вручения "Золотого мяча" нападающий "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович довольно иронично прокомментировал его итоги. По сути, шведский футболист оскорбил аргентинца Лионеля Мессии и португальца Криштиану Роналду.
13 января 2013 г., 13:56
Бывший футболист сборной Грузии досрочно вышел на свободу из тюрьмы Бывший футболист сборной Грузии досрочно вышел на свободу из тюрьмы
Известный в прошлом форвард сборной Грузии и экс-нападающий московского "Локомотива" 36-летний Георгий Деметрадзе, который занимался в Тбилиси рэкетом в отношении граждан, проигравшихся на частном тотализаторе во время чемпионата мира по футболу-2010.
13 января 2013 г., 12:52
Тренер "Рединга" пообещал оштрафовать Погребняка, который забил победный мяч Тренер "Рединга" пообещал оштрафовать Погребняка, который забил победный мяч
Главный тренер "Рединга" Брайан Макдермотт после победы над "Вест Бромвичем" со счетом 3:2 в матче 22-го тура чемпионата Англии отметил российского нападающего Павла Погребняка, забившего решающий мяч.
13 января 2013 г., 11:15
За океаном подписали меморандум, который окончательно завершил локаут в НХЛ За океаном подписали меморандум, который окончательно завершил локаут в НХЛ
Национальная хоккейная лига и профсоюз игроков НХЛ завершили работу по ратификации условий нового соглашения, подписав Меморандум о взаимопонимании, окончательно урегулировавший спорные вопросы между сторонами.
13 января 2013 г., 10:45
Российские гандболисты победно стартовали на чемпионате мира Российские гандболисты победно стартовали на чемпионате мира
Мужская сборная России по гандболу с победы стартовала на чемпионате мира, который проходит в Испании. В матче группы В, состоявшимся в Севилье, россияне одержали победу над командой Исландии со счетом 30:25 (14:13).
13 января 2013 г., 10:03
ЦСКА вернул Вагнера Лава в свой состав из "Фламенго" ЦСКА вернул Вагнера Лава в свой состав из "Фламенго"
Нападающий "Фламенго" Вагнер Лав покидает бразильскую команду и возвращается в московский ЦСКА, за который он выступал с 2004 по 2012 год. За этот интервал карьеры форвард дважды покидал российский клуб, "отпрашиваясь" на правах аренды в бразильские команды.
13 января 2013 г., 09:30
На этапе Кубка мира по биатлону россияне выиграли две медали На этапе Кубка мира по биатлону россияне выиграли две медали
Российский биатлонист Евгений Устюгов выиграл "серебро" в спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира, который проходит в немецком Рупольдинге. Его коллега по команде Андрей Маковеев занял третье место, а победу одержал француз Мартен Фуркад.
13 января 2013 г., 08:51
Мирослав Клозе - самый эффективный форвард текущего футбольного сезона Мирослав Клозе - самый эффективный форвард текущего футбольного сезона
Немецкий бомбардир римского "Лацио" Мирослав Клозе лучший по соотношению ударов и забитых голов в нынешнем сезоне среди нападающих из пяти европейских топ-чемпионатов. Лучший футболист современности Лионель Месси в тройку лучших не попал.
12 января 2013 г., 18:15
"Манчестер Сити" не планирует расставаться с Тевесом после окончания его контракта "Манчестер Сити" не планирует расставаться с Тевесом после окончания его контракта
Руководство "Манчестер Сити" намерено предложить аргентинцу Карлосу Тевесу новое соглашение. Действующий контракт форварда с клубом истекает через полтора года, и "горожане" не намерены отпускать Тевеса.
12 января 2013 г., 17:16
Хоккеист Рязанцев не смог улучшить свой рекорд по силе броска Хоккеист Рязанцев не смог улучшить свой рекорд по силе броска
Защитник "Северстали" Александр Рязанцев во время мастер-шоу в рамках звездного уик-энда в Челябинске не сумел превзойти собственный мировой рекорд по силе броска, отправив шайбу в сетку со скоростью 170,67 км/ч.
12 января 2013 г., 16:48
Тренер мадридского "Реала" "осчастливил" болельщика пинком Тренер мадридского "Реала" "осчастливил" болельщика пинком
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью стал участником конфликта с болельщиком. Инцидент произошел в одном из торговых центров Мадрида, в котором португальский специалист ударил человека, который пытался его сфотографировать.
12 января 2013 г., 15:38