NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Денис Меньшов выиграл 11-й этап веломногодневки  "Тур де Франс" Денис Меньшов выиграл 11-й этап веломногодневки "Тур де Франс"
За считанные метры до финиша россиянину удалось совершить рывок и обогнать партнеров по отрыву от основной группы. В общем зачете Денис Меньшов уступает лидеру Флойду Лэндису чуть больше минуты и занимает третье место.
13 июля 2006 г., 20:57
ФИФА возбудила дисциплинарное расследование в отношении Матерацци ФИФА возбудила дисциплинарное расследование в отношении Матерацци
Международная федерация футбольных ассоциаций в четверг возбудила дисциплинарное расследование против Марко Матерацци в связи с его конфликтом с Зинедином Зиданом во время финального мачта чемпионата мира.
13 июля 2006 г., 19:37
Попытка самоубийства "Мистера ЧМ" оказалась удачной Попытка самоубийства "Мистера ЧМ" оказалась удачной
В Германии в четверг скончался один из высокопоставленных немецких футбольных чиновников, который несколькими днями ранее предпринял попытку свести счеты с жизнью, выстрелив себе в голову из пистолета.
13 июля 2006 г., 19:00
Российские футболисты будут защищать чемпионский титул на финских болотах Российские футболисты будут защищать чемпионский титул на финских болотах
В Финляндии в городке Хюрюнсалми с 14 по 16 июля пройдет чемпионат мира по болотному футболу. Россию будут представлять семь команд, в числе которых действующий чемпион мира Penza-Center, побеждавшая последние два года.
13 июля 2006 г., 17:13
Давыденко и Королев вышли в четвертьфинал Swedish Open Давыденко и Королев вышли в четвертьфинал Swedish Open
Россияне Николай Давыденко и Евгений Королев вышли в четвертьфинал мужского теннисного турнира Swedish Open. Давыденко предстоит встреча с Николасом Массу из Чили.
13 июля 2006 г., 16:04
Путин подписал Федеральный закон о спортивном паспорте Путин подписал Федеральный закон о спортивном паспорте
Президент России подписал Федеральный закон "О внесении изменений в Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации", принятый Думой 30 июня 2006 года и одобренный Советом Федерации 7 июня 2006 года.
13 июля 2006 г., 14:59
Матерацци уточнил, кого именно из родственников Зидана он оскорбил Матерацци уточнил, кого именно из родственников Зидана он оскорбил
Защитник итальянской сборной Марко Матерацци не отрицает, что в ходе финального матча чемпионата мира по футболу он оскорбил сестру французского капитана Зинедина Зидана, за что и получил от него в грудь головой.
13 июля 2006 г., 14:26
Международная федерация тяжелой атлетики дисквалифицировала Дмитрия Берестова
Международная федерация тяжелой атлетики дисквалифицировала Дмитрия Берестова
Исполком IWF принял решение дисквалифицировать сроком на два года российского штангиста, олимпийского чемпиона в весовой категории до 105 кг Дмитрия Берестова за употребление допинга. В его организме обнаружен простанозол.
13 июля 2006 г., 12:58
Через три года в Москве будет построен новый футбольный стадион ЦСКА
Через три года в Москве будет построен новый футбольный стадион ЦСКА
Стадион будет построен на участке площадью около 9 га на 3-й Песчаной улице. "ЗАО "ПФК ЦСКА" осуществит функции заказчика и инвестора по проектированию и строительству объекта за счет собственных и привлеченных средств.
13 июля 2006 г., 12:09
Французский юрист намерен добиться переигровки финала ЧМ-2006 Французский юрист намерен добиться переигровки финала ЧМ-2006
Финальный матч чемпионата мира по футболу в Германии, в котором сборная Италии по пенальти обыграла французов (5:3), может быть переигран, в том случае, если французский юрист Меана Муху докажет свою правоту.
13 июля 2006 г., 10:37
Зидан рассказал все: он ни в чем не раскаивается
Зидан рассказал все: он ни в чем не раскаивается
По словам Зидана, он ударил итальянца за то, что тот несколько раз оскорбительно высказался в адрес его матери и сестры. Что именно было сказано, француз не уточнил, однако отметил, что за такие слова бьют по лицу. "Я прежде всего мужчина", - пояснил Зидан, отметив, что не раскаивается в своем поступке.
12 июля 2006 г., 22:23
Российским спортсменам дадут шанс выжить Российским спортсменам дадут шанс выжить
В Карелии стартует главное событие года в российском экстриме - приключенческая гонка на выживание NIKE ACG Challenge. 250 километров в режиме нон-стоп на сложнейшем карельском рельефе должны быть пройдены за 48 часов.
12 июля 2006 г., 20:38
Наталью Садову ждет двухлетняя дисквалификация Наталью Садову ждет двухлетняя дисквалификация
Олимпийской чемпионке в метании диска, уличенной в применении запрещенного допингового препарата после победы в голландском Хенгело, вряд ли грозит пожизненная дисквалификация за повторное применение допинга.
12 июля 2006 г., 19:22
Британские журналисты собрали досье на грубияна Матерацци Британские журналисты собрали досье на грубияна Матерацци
Британский спортивный канал Sky Sports выпустил хит-парад самых грубых фолов защитника сборной Италии Марко Матерацци. После финала ЧМ-2006, выигранного итальянцами у сборной Франции, он стал одним из самых известных футболистов.
12 июля 2006 г., 18:19
"Луч-Энергия" одержал вторую подряд домашнюю победу "Луч-Энергия" одержал вторую подряд домашнюю победу
Владивостокский клуб "Луч-Энергия" одержал вторую подряд домашнюю победу в чемпионате России по футболу. В среду в матче 10-го тура на своем поле со счетом 2:0 приморцами был повержен подмосковный "Сатурн".
12 июля 2006 г., 17:32