NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Плющенко посетил тренировку "Ювентуса" и сыграл в футбол с Дель Пьеро Плющенко посетил тренировку "Ювентуса" и сыграл в футбол с Дель Пьеро
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко посетил тренировочный лагерь итальянского футбольного клуба "Ювентус", где пообщался с капитаном команды и, по признанию, своим любимым игроком Алессандро Дель Пьеро.
13 июля 2009 г., 20:58
Лоськов установил рекорд премьер-лиги по количеству сыгранных матчей Лоськов установил рекорд премьер-лиги по количеству сыгранных матчей
Полузащитник подмосковного футбольного клуба "Сатурн" Дмитрий Лоськов во встрече 13-го тура премьер-лиги против "Химок" установил рекорд по количеству сыгранных матчей в чемпионатах России - 391. Ранее рекорд принадлежал Есипову.
13 июля 2009 г., 18:12
Преступники в масках ограбили дом форварда "Манчестер Юнайтед" Преступники в масках ограбили дом форварда "Манчестер Юнайтед"
В дом 17-летнего нападающего "Манчестер Юнайтед" Федерико Македы рано утром в воскресенье проникли грабители. Они вынесли оттуда наличные и драгоценности, при этом ударив друга футболиста по голове бутылкой.
13 июля 2009 г., 16:48
ФК "Москва" будет добиваться переигровки встречи с "Зенитом" ФК "Москва" будет добиваться переигровки встречи с "Зенитом"
Футбольный клуб "Москва" будет добиваться исправления ошибки, допущенной арбитром Эдуардом Малым в матче чемпионата России против "Зенита". Целью протеста является именно переигровка, а не наказание для арбитра.
13 июля 2009 г., 15:45
Дмитрий Калинин может перебраться из НХЛ в "Салават Юлаев" Дмитрий Калинин может перебраться из НХЛ в "Салават Юлаев"
Защитник сборной России по хоккею Дмитрий Калинин, который заканчивал прошлый сезон в команде НХЛ "Финикс Койотиз" и в данный момент является неограниченно свободным агентом, на этой неделе определится с новым клубом.
13 июля 2009 г., 13:49
Крамник попал в Книгу рекордов Гиннесса, девять раз победив в Дортмунде Крамник попал в Книгу рекордов Гиннесса, девять раз победив в Дортмунде
Имя российского гроссмейстера Владимира Крамника будет вписано в Книгу рекордов Гиннесса. Он стал первым шахматистом в мире, которому удалось девять раз выиграть один из супертурниров - соревнования в Дортмунде.
13 июля 2009 г., 13:21
XXV летняя Универсиада завершилась триумфом сборной России XXV летняя Универсиада завершилась триумфом сборной России
Наша команда сумела на финише обойти всех своих соперников и победила в общекомандном зачете, став первой как по количеству золотых медалей, так и по общему числу наград - 27 золотых, 22 серебряные и 27 бронзовых.
13 июля 2009 г., 12:08
Дэвид Хэй договорился о проведении поединка против Кличко-старшего Дэвид Хэй договорился о проведении поединка против Кличко-старшего
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко и Дэвид Хэй договорились о проведении поединка 12 сентября в Германии. Стороны еще не обменялись подписанными контрактами, однако соглашение уже достигнуто.
13 июля 2009 г., 11:11
Матч "Зенит" - "Москва" может быть переигран из-за ошибки арбитра Матч "Зенит" - "Москва" может быть переигран из-за ошибки арбитра
В воскресенье на 77-й минуте матча чемпионата России по футболу "Зенит" - "Москва" арбитр совершил техническую ошибку, не назначив повторный пенальти в ворота питерского клуба, и дал возможность "горожанам" подать протест.
13 июля 2009 г., 10:43
В убийстве боксера Артуро Гатти подозревают его молодую жену В убийстве боксера Артуро Гатти подозревают его молодую жену
По предварительным данным, Артуро Гатти, которого многие любители бокса считали одним из самых зрелищных боксеров современности, был задушен ручкой от дамской сумочки. Она была найдена с пятнами крови на месте преступления.
13 июля 2009 г., 10:17
Марк Уэббер познал вкус победы на этапе "Формулы-1" Марк Уэббер познал вкус победы на этапе "Формулы-1"
Пилот команды "Ред Булл" Марк Уэббер в прекрасном стиле выиграл девятый этап формулического чемпионата мира Гран-при Германии. Данный успех стал первым в карьере австралийского гонщика, который в субботу впервые завоевал поул-позишн.
12 июля 2009 г., 19:10
Моника Селеш введена в теннисный Зал славы Моника Селеш введена в теннисный Зал славы
Американская теннисистка, девятикратная победительница турниров Большого Шлема Моника Селеш введена в теннисный Зал славы. "Когда я была маленькой девочкой, я не могла даже помечтать о том, что когда-нибудь войду в Зал славы", - сказала Селеш.
12 июля 2009 г., 18:34
"Челси" готов заплатить "Интеру" 60 млн фунтов за Ибрагимовича "Челси" готов заплатить "Интеру" 60 млн фунтов за Ибрагимовича
Лондонский "Челси" сделал предложение миланскому "Интеру" о приобретении ведущего форварда чемпионов Италии Златана Ибрагимовича. За шведского нападающего англичане готовы выложить 60 миллионов фунтов.
12 июля 2009 г., 17:09
"Зенит" победил ФК "Москва" и приблизился к тройке лидеров "Зенит" победил ФК "Москва" и приблизился к тройке лидеров
Питерский "Зенит" приблизился к тройке лидеров чемпионата России по футболу после домашней победы над ФК "Москва". Единственный мяч в этой игре на 56-й минуте забил Крижанац. Гости имели шанс отыграться, но Александр Самедов не реализовал пенальти.
12 июля 2009 г., 16:12
Мексиканский тренер, пнувший игрока сборной Панамы, дисквалифицирован Мексиканский тренер, пнувший игрока сборной Панамы, дисквалифицирован
Тренер сборной Мексики по футболу Хавьер Агирре дисквалифицирован на три матча за удар футболиста сборной Панамы Рикардо Филипса во время матча между Мексикой и Панамой на турнире Gold Cup (чемпионат Северной Америки).
12 июля 2009 г., 14:41