"Арсенал" вновь не оставил шансов конкурентам "Арсенал" вновь не оставил шансов конкурентам
Лондонский "Челси" добыл важные три очка в матче на чужом поле против "Болтона", однако за 10 туров до окончания чемпионата Англии команда Романа Абрамовича по-прежнему отстает от лидирующего "Арсенала" на 9 очков.
13 марта 2004 г., 21:20
"Большой хрустальный глобус" в четвертый раз достался "Херминатору"
Легендарный австрийский горнолыжник Херманн Майер в четвертый раз в своей карьере стал обладателем Кубка мира по альпийским видам спорта - "Большого хрустального глобуса".
13 марта 2004 г., 20:27
"Спартак" и "Динамо" поделили очки "Спартак" и "Динамо" поделили очки
В субботу на стадионе "Торпедо" имени Эдуарда Стрельцова в рамках первого тура чемпионата России по футболу встречались столичные команды "Спартак" и "Динамо". Матч, прошедший в напряженной и интересной борьбе, завершился вничью 2:2.
13 марта 2004 г., 18:34
Ольга Пылева выиграла гонку преследования в Холменколлене Ольга Пылева выиграла гонку преследования в Холменколлене
Россиянка выиграла гонку преследования на заключительном этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону в пригороде норвежской столицы. Бронзовый призер спринтерской гонки на этом же этапе Светлана Ишмуратова финишировала шестой.
13 марта 2004 г., 17:29
Юлия Чепалова завоевала "серебро" в Праджелато Юлия Чепалова завоевала "серебро" в Праджелато
Россиянка Юлия Чепалова заняла сегодня второе место на этапе розыгрыша Кубка мира по лыжным гонкам на олимпийской трассе-2006 в итальянском Праджелато. На дистанции 15 километров свободным стилем она проиграла только итальянке Сабине Вальбузе.
13 марта 2004 г., 16:11
Ирина Слуцкая выступит на чемпионате мира Ирина Слуцкая выступит на чемпионате мира
Российская фигуристка Ирина Слуцкая, которая долго не выступала из-за болезни, а также Елена Соколова и Виктория Волчкова будут представлять страну на чемпионате мира в немецком Дортмунде с 22 по 28 марта.
13 марта 2004 г., 14:52
В "Челси" возникла острая нехватка вратарей В "Челси" возникла острая нехватка вратарей
В день, когда было объявлено, что в 1/4 финала Лиги чемпионов "Челси" ждет встреча с "Арсеналом", команду Клаудио Раньери сотрясли два неприятных известия: Карло Кудичини на тренировке сломал руку, а его дублер Салливан растянул мышцу ноги.
13 марта 2004 г., 13:25
"Магнитка" выиграла регулярный чемпионат "Магнитка" выиграла регулярный чемпионат
Магнитогорский "Металлург" обеспечил себе первое место по итогам регулярного первенства за тур до его окончания. Победитель получил преимущество своей площадки во всех стадиях плей-офф, вплоть до финала.
13 марта 2004 г., 12:30
Пять человек погибли, около ста ранены на футбольном матче в Сирии Пять человек погибли, около ста ранены на футбольном матче в Сирии
Перед началом одной из игр сирийского футбольного чемпионата фанаты одной из команд начали забрасывать сторонников другой камнями и палками. Началась паника, в образовавшейся давке погибли несколько человек.
13 марта 2004 г., 11:53
17-летний фехтовальщик получил смертельный укол рапирой 17-летний фехтовальщик получил смертельный укол рапирой
Во время поединка фехтовальщиков на вторых спортивных играх школьников Украины у атакующего сломалась рапира, но остановиться он уже не мог и поломанным орудием смертельно ранил своего соперника. Рапира пробила легкое спортсмена.
13 марта 2004 г., 11:25
В дебютном матче чемпионата России зрители забитых мячей не увидели В дебютном матче чемпионата России зрители забитых мячей не увидели
Вничью 0:0 завершился первый матч очередного, 13-го по счету футбольного чемпионата страны. Действующий обладатель титула ЦСКА и прошлогодний аутсайдер "Торпедо-Металлург" так и не смогли распечатать ворота друг друга.
12 марта 2004 г., 21:59
"Спартак" попросил болельщиков прийти на стадион пораньше "Спартак" попросил болельщиков прийти на стадион пораньше
Красно-белые обратились к своим поклонником с просьбой прийти в субботу на матч первого тура чемпионата России по футболу со столичным "Динамо" заранее, чтобы избежать неудобств, связанных с проходом на стадион.
12 марта 2004 г., 21:30
Немецкая бобслеистка погибла во время тренировочного заезда Немецкая бобслеистка погибла во время тренировочного заезда
Инцидент произошел на трассе в Баварских Альпах. Боб чемпионки Европы Ивонны Черноты наехал на борт ледяной дорожки, и его на огромной скорости вынесло за пределы желоба. 24-летняя спортсменка скончалась от полученных травм головы.
12 марта 2004 г., 20:09
Яхта Федора Конюхова попала в шторм Яхта Федора Конюхова попала в шторм
Рядовой перегон парусника в Ньюпорт превратился для четы Конюховых в экстремальное плавание: пятиметровыми волнами яхту сносит в открытый океан, несколько раз она получала критический крен, мачтой почти задевая воду.
12 марта 2004 г., 18:53
Все участники ЕВРО-2004 пройдут допинг-контроль Все участники ЕВРО-2004 пройдут допинг-контроль
Команды подвергнутся допинг-тестам либо на подготовительных сборах непосредственно перед началом ЕВРО-2004, либо во время проведения товарищеских матчей. Перед каждым матчем в Португалии участников турнира также будут проверять на допинг.
12 марта 2004 г., 17:54