Борис Беккер изобрел новую концепцию теннисных турниров
 
 
 
Борис Беккер изобрел новую концепцию теннисных турниров
Архив NEWSru.com

Известный немецкий теннисист Борис Беккер считает, что на теннисных турнирах нужно больше шума. Тогда этот вид спорта будет еще больше привлекать публику.

По его словам, на корты в перерывах между геймами нужно запускать девушек в бикини, различные оркестры и клоунов. По его мнению, традиционное обращения судьи на вышке к публике "Тише, пожалуйста", уже стали архаичными, тем более, что "никто на них уже не обращает внимания", сообщает ИТАР-ТАСС .

Кроме того, по словам Беккера игроки тоже должны вытворять на площадке все что им заблагорассудится, проявляя эмоции. 34-летний Беккер даже заявил, что "три действительно великих теннисиста нашего времени - Джон Макинрой, Илие Нэстасе и Джимми Коннорс - не смогли бы выиграть сегодня ни одного турнира, так как их дисквалифицировали бы еще до четвертьфинала после неоднократных замечаний судьи на вышке по поводу поведения".

Остается только догадываться каким будет следующий турнир серии Masters в Гамбурге. Напомним, что именно Беккер занимается его подготовкой, после того, как от этих соревнований отказался их прежний спонсор √ Mersedes, отмечает Reuters.