NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

"Лацио" остается фаворитом в борьбе за четвертую путевку в Лигу чемпионов "Лацио" остается фаворитом в борьбе за четвертую путевку в Лигу чемпионов
Несмотря на то, что "Лацио" сыграл вничью - 0:0 - со скромной "Моденой", этот результат оказался не таким уж плохим. Соперники римского клуба за путевку в Лигу чемпионов и вовсе проиграли.
13 апреля 2003 г., 20:45
Николай Давиденко отомстил Аргентине Николай Давиденко отомстил Аргентине
Россиянин Николай Давиденко выиграл главный трофей на теннисном турнире в португальском Эшториле, призовой фонд которого составляет 525 тысяч евро.
13 апреля 2003 г., 20:07
"Арсенал" в третий раз подряд будет играть в финале Кубка Англии "Арсенал" в третий раз подряд будет играть в финале Кубка Англии
Вполне возможно, что "Арсеналу" будет под силу вновь сделать дубль, выиграв и чемпионат и Кубок страны. В воскресенье "канониры" вышли в финал кубка, переиграв "Шеффилд Юнайтед" - 1:0.
13 апреля 2003 г., 19:56
"Спартак" ни разу не победил в первых четырех турах ЧР "Спартак" ни разу не победил в первых четырех турах ЧР
Московский "Спартак" так и остался на предпоследнем месте в чемпионате России по футболу. Сыграв вничью с "Крыльями Советов" - 1:1, - москвичи набрали лишь второе очко в первенстве.
13 апреля 2003 г., 19:39
Олимпиада-2012 даст Лейпцигу 40 тысяч рабочих мест Олимпиада-2012 даст Лейпцигу 40 тысяч рабочих мест
Десятки тысяч человек с раннего утра вышли на центральную площадь немецкого Лейпцига. Это была не очередная демонстрация против войны в Ираке.
13 апреля 2003 г., 18:12
Австрия и Швейцария хотят объединиться по футбольному признаку Австрия и Швейцария хотят объединиться по футбольному признаку
Австрия и Швейцария решили сделать общий чемпионат по футболу. Новая "Альпийская лига", скорее всего, начнет свой первый чемпионат в сезоне 2005/06 годов.
13 апреля 2003 г., 16:53
"Белый Гуллит" решил уйти из футбола "Белый Гуллит" решил уйти из футбола
Бывший капитан сборной Колумбии Карлос Альберто Вальдеррама заявил, что покидает футбол в возрасте 41 года.
13 апреля 2003 г., 15:36
Мужчина не соперник в марафоне для Паолы Рэдклифф Мужчина не соперник в марафоне для Паолы Рэдклифф
Знаменитая британская бегунья Пола Рэдклифф установила новый мировой рекорд в марафоне. Она выиграла традиционные соревнования в Лондоне, показав время 2 часа 15 минут 25 секунд.
13 апреля 2003 г., 14:52
Пилоты "Пежо" выиграли "Ралли Новой Зеландии" Пилоты "Пежо" выиграли "Ралли Новой Зеландии"
Команда "Пежо" отпраздновала успех на четвертом этапе чемпионата мира по классическому ралли - "Ралли Новой Зеландии". Маркус Гронхольм занял первое, а Ричард Бернс второе места.
13 апреля 2003 г., 13:06
Серена Уильямс в нынешнем году не знает слово поражение Серена Уильямс в нынешнем году не знает слово поражение
Серена Уильямс продолжила свою победную серию в нынешнем сезоне. В ночь на понедельник она сыграет в финальном матче турнира Family Circle Cup. Для этого в полуфинале она выиграла у Линдсэй Дэвенпорт.
13 апреля 2003 г., 12:17
"Хьюстон" выиграл у "Сиэтла" и оставил надежду на выход в плей-офф "Хьюстон" выиграл у "Сиэтла" и оставил надежду на выход в плей-офф
"Хьюстон Рокетс" сохранил шансы на попадание в плей-офф, победив в очередном матче регулярного чемпионата "Сиэтл Суперсоникс" - 101:86.
13 апреля 2003 г., 11:36
"Анахайм" творит сенсацию в "Городе моторов" "Анахайм" творит сенсацию в "Городе моторов"
Если после первых матчей серий первого раунда плей-офф НХЛ поражение "Детройта" можно было расценить как случайность, то второе поражение "Красных Крыльев" иначе как сенсацией назвать нельзя.
13 апреля 2003 г., 11:07
Милиция Москвы за две недели задержала 270 футбольных фанатов Милиция Москвы за две недели задержала 270 футбольных фанатов
Вторую неделю подряд после московских матчей чемпионата России милиция задерживает 135 человек. 96 из них были задержаны за появление в общественном месте в нетрезвом виде.
13 апреля 2003 г., 10:19
Николай Давыденко вышел в финал Estoril Open
Россиянин Николай Давыденко вышел в финал теннисного турнира Estoril Open в португальском городе Эшторил, переиграв в полуфинале белоруса Макса Мирного со счетом 6:4, 3:6, 6:3.
12 апреля 2003 г., 20:41
Немецким городом-кандидатом на проведение Олимпиады 2012 года стал Лейпциг Немецким городом-кандидатом на проведение Олимпиады 2012 года стал Лейпциг
Ему отдали предпочтение члены Национального олимпийского комитета Германии. Кроме Лейпцига, за это право боролись Гамбург, Дюссельдорф, Штутгарт, Франкфурт-на-Майне.
12 апреля 2003 г., 19:51