NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Московское "Динамо" обыграло "Уфу" в матче Премьер-лиги Московское "Динамо" обыграло "Уфу" в матче Премьер-лиги
Позднее в другом матче в Екатеринбурге "Урал" на своем поле проиграл питерскому "Зениту" со счетом 1:2. В первом тайме команды обменялись голами. На точный удар Мигела Данни ответил Гарсон Асеведо. Победу гостям принес Рондон.
13 августа 2014 г., 17:40
Продавцу футболок понадобилось полминуты, чтобы забить первый гол за "Нант" Продавцу футболок понадобилось полминуты, чтобы забить первый гол за "Нант"
В матче первого тура чемпионата Франции по футболу "Нант" нанес поражение "Лансу" со счетом 1:0. Единственный гол записал на свой счет вышедший на замену Ясин Бамму, отличившийся спустя 32 секунды после выхода на поле.
13 августа 2014 г., 17:13
Вячеслав Малафеев опроверг слухи о переходе в московское "Динамо" Вячеслав Малафеев опроверг слухи о переходе в московское "Динамо"
Вратарь "Зенита" прокомментировал информацию о своем возможном переходе в "Динамо". По его словам, слухи не имеют под собой оснований, поскольку он связывает свое будущее, и не только футбольное, лишь с Санкт-Петербургом.
13 августа 2014 г., 16:46
Карпин намерен помочь "Мальорке" вернуться в высший испанский дивизион Карпин намерен помочь "Мальорке" вернуться в высший испанский дивизион
"Конечно, я хочу, чтобы моя команда играла, как "Барселона", но все зависит от игроков", - заявил российский специалист Валерий Карпин, назначенный накануне новым главным тренером испанского футбольного клуба "Мальорка".
13 августа 2014 г., 15:04
Спортивное питание попросили исключить из санкционного списка продуктов Спортивное питание попросили исключить из санкционного списка продуктов
По мнению сенатора Константина Добрынина и члена Общественной палаты РФ певицы Дианы Гурцкая, такой запрет будет иметь негативные последствия для развития спорта в России. Доля импорта в этой категории превышает 96%.
13 августа 2014 г., 14:17
Российские скороходы добыли серебро и бронзу чемпионата Европы Российские скороходы добыли серебро и бронзу чемпионата Европы
Золото первенства континента досталось испанцу Анхелю Мигелю Лопесу. Александр Иванов отстал от него на секунду, Денис Стрелков - на две. Причем в борьбе за бронзу Стрелков менее чем на секунду обошел украинца Руслана Дмитренко.
13 августа 2014 г., 13:22
Болельщики "Ванкувера" признали Павла Буре лучшим хоккеистом в истории клуба Болельщики "Ванкувера" признали Павла Буре лучшим хоккеистом в истории клуба
Наиболее запоминающейся вехой его выступления в "Кэнакс" стал финал Кубка Стэнли 1994 года, проигранный в седьмом матче. Если бы удача тогда не отвернулась от канадцев, Павел был бы канонизирован как святой покровитель Ванкувера.
13 августа 2014 г., 12:40
Криштиану Роналду вышел на второе место по количеству голов в еврокубках Криштиану Роналду вышел на второе место по количеству голов в еврокубках
Форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду теперь делит вторую строчку с нынешним наставником "Милана" Филиппо Индзаги. Больше них в еврокубках забил только экс-нападающий "Реала" Рауль, на счету которого 77 голов.
13 августа 2014 г., 11:36
Шарапова 10-й год подряд становится самой высокооплачиваемой спортсменкой мира Шарапова 10-й год подряд становится самой высокооплачиваемой спортсменкой мира
По оценке Forbes, в период между июнем 2013 года и июнем 2014 года Шарапова заработала 24,4 млн долларов. Большую часть этой суммы теннисистке принесли рекламные контракты. Призовой фонд Марии Шараповой за год составил 2,4 млн долларов.
13 августа 2014 г., 11:22
Украина призвала ФИФА и УЕФА принять санкции в отношении РФС Украина призвала ФИФА и УЕФА принять санкции в отношении РФС
Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков обратился к президенту ФИФА Йозефу Блаттеру и главе УЕФА Мишелю Платини с просьбой принять санкции в отношении РФС в связи с участием клубов Крыма в Кубке России.
13 августа 2014 г., 10:58
Валерий Карпин назначен на пост главного тренера "Мальорки" Валерий Карпин назначен на пост главного тренера "Мальорки"
Решение о назначении Карпина принял совет директоров, срок его контракта не называется. В штаб 45-летнего российского специалиста войдут ассистент Хуан Хосе Вила, Эдуардо Домингес и тренер вратарей Микки Гарро.
13 августа 2014 г., 10:51
"Реал" завоевал Суперкубок УЕФА благодаря дублю Криштиану Роналду "Реал" завоевал Суперкубок УЕФА благодаря дублю Криштиану Роналду
Футболисты мадридского "Реала" обыграли "Севилью" в матче за Суперкубок УЕФА. Встреча, состоявшаяся во вторник в столице Уэльса Кардиффе, завершилась со счетом 2:0 в пользу "сливочных". Дважды забил Криштиану Роналду.
13 августа 2014 г., 10:35
Виталий Мутко потребовал очистить спорт от допинга Виталий Мутко потребовал очистить спорт от допинга
Министр спорта РФ Виталий Мутко подверг критике руководителей некоторых спортивных федераций и представителей регионов за недостаточную работу над вопросом применения допинга. Он указал на 39 "проблемных" регионов страны.
12 августа 2014 г., 17:52
Валерий Карпин уже в среду может возглавить испанскую "Мальорку" Валерий Карпин уже в среду может возглавить испанскую "Мальорку"
Руководство испанского клуба "Мальорка" во вторник определится с кандидатурой главного тренера. Основным кандидатом на этот пост является российский специалист Валерий Карпин. Сам тренер о переговорах не рассказывает.
12 августа 2014 г., 16:45
Певица Рианна подумывает о приобретении "Ливерпуля" Певица Рианна подумывает о приобретении "Ливерпуля"
Эту идею Рианне подсказал ее приятель Дидье Дрогба, выступающий в составе лондонского "Челси". Английская пресса уже иронизирует, что ивуариец таким образом решил убрать с пути возможного конкурента в Премьер-лиге.
12 августа 2014 г., 15:15