NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Бегунья Наталья Антюх не выступит на чемпионате мира Бегунья Наталья Антюх не выступит на чемпионате мира
"После нескольких тренировок мы с тренером поняли, что в Пекине я не смогу бороться за медали, - заявила олимпийская чемпионка. - У меня был очень большой перерыв в выступлении на соревнованиях. А ехать туристом мне не хочется".
13 августа 2015 г., 18:17
КДК РФС наказал московский "Спартак" за нацистскую букву "О" КДК РФС наказал московский "Спартак" за нацистскую букву "О"
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал "Спартак" на 200 тысяч рублей за демонстрацию болельщиками команды баннера с изображением нацистских рун во время выездного матча с "Крыльями Советов".
13 августа 2015 г., 16:59
Сточные воды Рио-де-Жанейро признаны годными для Олимпиады Сточные воды Рио-де-Жанейро признаны годными для Олимпиады
Международный олимпийский комитет выразил уверенность, что вода в заливе Гуанабара, омывающем бразильский мегаполис Рио-де-Жанейро, стала заметно чище и попадает под международные стандарты чистоты.
13 августа 2015 г., 15:31
Боксер Сергей Ковалев проведет защиту своих титулов 28 ноября в Москве Боксер Сергей Ковалев проведет защиту своих титулов 28 ноября в Москве
Об этом заявила на пресс-конференции Кэти Дува, глава промоутерской компании Main Events, представляющей интересы россиянина. По ее словам, в качестве места проведения поединка рассматриваются три площадки в Москве.
13 августа 2015 г., 14:10
Пранкеры примирили Василия Уткина с Тиной Канделаки (АУДИО) Пранкеры примирили Василия Уткина с Тиной Канделаки (АУДИО)
Телефонный хулиган Вован разыграл продюсера телеканала "Матч ТВ" Тину Канделаки, а также телекомментаторов Василия Уткина и Георгия Черданцева. Об этом он рассказал "Советскому спорту", анонсировав публикацию аудиозаписей.
13 августа 2015 г., 12:58
Юлия Ефимова: Я прекрасно понимаю, что бороться бессмысленно Юлия Ефимова: Я прекрасно понимаю, что бороться бессмысленно
Юлия Ефимова заявила, что ее партнеры по сборной боятся озвучивать проблемы в команде, так как опасаются лишиться финансирования. Партнеры назвали дикостью критику в адрес федерации, усомнившись в патриотизме Ефимовой.
13 августа 2015 г., 10:55
Пресса узнала о переговорах Александра Кокорина с "Зенитом" Пресса узнала о переговорах Александра Кокорина с "Зенитом"
По данным СМИ, игрок договорился с сине-бело-голубыми о зарплате в 4,5 миллиона евро в год. Именно столько 24-летний Кокорин зарабатывает в "Динамо", которое после ухода Бориса Ротенберга не может потянуть такой контракт.
13 августа 2015 г., 10:10
Тренер сборной Коста-Рики по футболу уволился после драки на матче Тренер сборной Коста-Рики по футболу уволился после драки на матче
На выложенной в интернет видеозаписи видно, как Ванчопе, следивший за игрой с трибуны, попытался спуститься ближе к полю, чтобы высказать претензии арбитру. Однако сделать это ему не позволил находящийся рядом мужчина.
13 августа 2015 г., 09:51
Шарапова 11-й год удерживается на вершине спортивного рейтинга Forbes Шарапова 11-й год удерживается на вершине спортивного рейтинга Forbes
Теннисистка Мария Шарапова в 11-й раз возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменок мира, ежегодно публикуемый изданием Forbes. В период с июня 2014 года по июнь 2015 года Шарапова заработала 29,7 млн долларов.
13 августа 2015 г., 09:27
В тройку лучших футболистов Европы вошли два игрока "Барселоны" В тройку лучших футболистов Европы вошли два игрока "Барселоны"
Форварды "Барселоны" Лионель Месси и Луис Суарес, а также нападающий "Реала" Криштиану Роналду продолжают претендовать на награду лучшему футболисту Европы по версии УЕФА в сезоне-2014/15. Победитель определится 27 августа.
12 августа 2015 г., 18:15
Экс-спартаковцы Парфенов и Ковтун возглавили клуб "Тосно" Экс-спартаковцы Парфенов и Ковтун возглавили клуб "Тосно"
Бывший футболист "Спартака" Дмитрий Парфенов стал главным тренером клуба Футбольной национальной лиги "Тосно" из Ленинградской области. На должность старшего тренера назначен еще один бывший игрок красно-белых.
12 августа 2015 г., 17:23
Александр Поветкин 4 ноября сразится с Мариушем Вахом Александр Поветкин 4 ноября сразится с Мариушем Вахом
Стали известны имена четырех соперников российских боксеров, которые выйдут на ринг 4 ноября в Казани в рамках масштабного вечера бокса. Поветкин встретится с поляком Мариушем Вахом, а Лебедев - с нигерийцем Латифом Кайоде.
12 августа 2015 г., 14:58
Российским волейболисткам поставили задачу пробиться на Игры-2016 Российским волейболисткам поставили задачу пробиться на Игры-2016
Поставлена задача отобраться на Олимпийские игры, для этого надо либо занять место не ниже второго на Кубке мира в Японии, либо отобраться на чемпионате Европы или через квалификационный турнир в январе.
12 августа 2015 г., 13:34
Немец Рико Гросс стал старшим тренером сборной России по биатлону Немец Рико Гросс стал старшим тренером сборной России по биатлону
Четырехкратный олимпийский чемпион немец Рико Гросс совместно с российским специалистом Владимиром Брагиным будет работать в мужской сборной с группой биатлонистов, которая ведет подготовку к ближайшим этапам Кубка мира.
12 августа 2015 г., 11:19
Денис Черышев проведет предстоящий сезон в мадридском "Реале" Денис Черышев проведет предстоящий сезон в мадридском "Реале"
Наставник мадридского "Реала" Рафаэль Бенитес, который возглавил команду по окончании прошедшего сезона, заявил о желании оставить 24-летнего российского полузащитника Дениса Черышева в своем клубе на следующий сезон.
12 августа 2015 г., 10:51