NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Финны называют состав олимпийской сборной Финны называют состав олимпийской сборной
Национальная хоккейная федерации Финляндии объявила состав сборной страны на Олимпийские игры, которые пройдут в феврале с американском Солт-Лейк-Сити. Хоккейная гвардия Суоми в основном составлена из легионеров НХЛ.
13 декабря 2001 г., 21:03
Фанаты "Фиорентины" оккупировали штаб-квартиру клуба, требуя отставки его владельца Фанаты "Фиорентины" оккупировали штаб-квартиру клуба, требуя отставки его владельца
Болельщики итальянской футбольной команды "Фиорентина" оккупировали сегодня штаб-квартиру клуба во Флоренции √ административном центре области Тоскана и потребовали отправить в отставку его владельца Витторио Чекки Гори.
13 декабря 2001 г., 20:04
Павел Ростовцев приносит сборной России первое "золото" на этапе Кубка мира по биатлону Павел Ростовцев приносит сборной России первое "золото" на этапе Кубка мира по биатлону
30-летний россиянин Павел Ростовцев выиграл индивидуальную гонку на 20 километров с четырьмя огневыми рубежами на втором этапе Кубка мира, который походит в словенской Поклюке.
13 декабря 2001 г., 18:40
Александра Костенюк сравняла счет в финальном матче чемпионата мира ФИДЕ Александра Костенюк сравняла счет в финальном матче чемпионата мира ФИДЕ
Россиянка Александра Костенюк выиграла сегодня черными фигурами у 25-летней китаянки Чжу Чэнь четвертую, заключительную партию финального матча женского чемпионата мира, который продолжается в Московском Кремле.
13 декабря 2001 г., 18:10
Шахматную корону ФИДЕ разыграют украинцы Шахматную корону ФИДЕ разыграют украинцы
В финальном матче чемпионата мира по шахматам, который пройдет в столичном Колонном зале Дома союзов с 16 по 26 января будущего года, украинец Руслан Пономарев встретится со своим соотечественником Василем Иванчуком.
13 декабря 2001 г., 17:17
Москве все-таки может достаться свой этап "Формулы-1" Москве все-таки может достаться свой этап "Формулы-1"
Еще один из этапов чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" вынужден бороться за собственное существование. Гран-при Бельгии угрожает исключение из календаря "Формулы-1", и его место может занять Москва.
13 декабря 2001 г., 15:46
Финал Лиги чемпионов-2003 пройдет на Old Trafford Финал Лиги чемпионов-2003 пройдет на Old Trafford
Финальный матч Лиги чемпионов в 2003 году пройдет в Манчестере, на стадионе Old Trafford, который является домашней ареной нынешнего чемпиона Англии - клуба "Манчестер Юнайтед".
13 декабря 2001 г., 14:59
Уэйн Гретцки готовится представить миру олимпийскую сборную Канады Уэйн Гретцки готовится представить миру олимпийскую сборную Канады
Торжественная церемония презентации канадской Dream team пройдет в Зале хоккейной славы в Торонто в субботу 15 декабря.
13 декабря 2001 г., 13:47
Новым тренером футбольной сборной Чехии стал Карел Брюкнер Новым тренером футбольной сборной Чехии стал Карел Брюкнер
Карел Брюкнер в среду назначен новым тренером сборной Чехии по футболу. На этом посту он сменил Йозефа Хованеца, которому не удалось вывести команду в финальную стадию чемпионата мира-2002.
13 декабря 2001 г., 13:12
Сэра Питера Блейка посмертно наградят Олимпийским орденом Сэра Питера Блейка посмертно наградят Олимпийским орденом
Международный олимпийский комитет (МОК) планирует посмертно наградить Олимпийским орденом новозеландского яхтсмена сэра Питера Блейка, погибшего на прошлой неделе от рук пиратов в дельте Амазонки.
13 декабря 2001 г., 12:51
Наставник "Денвера" наказан за расистское высказывание в адрес мексиканца Наставник "Денвера" наказан за расистское высказывание в адрес мексиканца
Главный тренер клуба НБА "Денвер Наггетс" Дэн Иссел отстранен на четыре игры за то, что позволил себе расистское оскорбление в адрес мексиканского болельщика.
13 декабря 2001 г., 12:19
Блажевич дал согласие возглавить сборную Украины Блажевич дал согласие возглавить сборную Украины
Вчера в Киеве побывал один из основных кандидатов на пост главного тренера национальной сборной Украины известный хорватский тренер Мирослав Блажевич.
13 декабря 2001 г., 11:43
Дэвид Кулхард мечтал стать музыкантом Дэвид Кулхард мечтал стать музыкантом
Шотландский пилот "Формулы-1" Дэвид Култхард признался, что если бы ему не удалось сделать карьеру в "королевских гонках", то он стал бы музыкантом.
12 декабря 2001 г., 21:25
ЦСКА терпит очередное поражение ЦСКА терпит очередное поражение
В Ярославле, в центральном матче 32-го тура чемпионата России по хоккею нынешний лидер суперлиги "Локомотив" принимал прошлогоднего чемпиона √ магнитогорский "Металлург".
12 декабря 2001 г., 20:12
Бернар Тапи намерен покинуть "Олимпик" Бернар Тапи намерен покинуть "Олимпик"
Спортивный директор "Олимпика" Бернар Тапи заявил, что по окончании этого сезона покинет марсельский футбольный клуб.
12 декабря 2001 г., 19:12