NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Слепцова упустила "золото" на последней стрельбе Слепцова упустила "золото" на последней стрельбе
Россиянка Светлана Слепцова выиграла серебряную медаль в гонке преследования на втором этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в австрийском Хохфильцене. Перед последним огневым рубежом Светлана выигрывала у соперниц почти полминуты, но два промаха лишили ее "золота".
13 декабря 2008 г., 19:32
Хуанде Рамос: думаю только о победе над "Барселоной" Хуанде Рамос: думаю только о победе над "Барселоной"
Главный тренер "Реала" Хуанде Рамос, принявший команду в начале этой недели, рассчитывает на победу в класико против "Барселоны". Наставник даже думать не хочет о возможной ничьей, хотя не исключает любого исхода встречи в столице Каталонии.
13 декабря 2008 г., 17:47
Цзю ради строительства Академии бокса продает свою экипировку Цзю ради строительства Академии бокса продает свою экипировку
В Музее современного искусства в Москве состоялся благотворительный аукцион "Спорт & Арт", на котором были выставлены на продажу предметы амуниции бывшего абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе Константина Цзю.
13 декабря 2008 г., 16:11
Российские биатлонисты остались без наград в гонке преследования Российские биатлонисты остались без наград в гонке преследования
Норвежец Эмиль-Эгле Свендсен выиграл гонку преследования (12,5 км) на этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Лучший из представителей России Николай Круглов занял четвертое место.
13 декабря 2008 г., 15:28
Дольче и Габбана презентовали новую майку для лидера "Джиро д’Италия" Дольче и Габбана презентовали новую майку для лидера "Джиро д’Италия"
Маршрут веломногодневки "Джиро д’Италия" - 2009 пока не представлен, но ожидается, что профиль трассы понравится семикратному победителю "Тур де Франс" Лэнсу Армстронгу, который возвращается в профессиональные велогонки после трехлетней паузы.
13 декабря 2008 г., 13:47
Болельщики "Коринтианса" тепло приняли Роналдо Болельщики "Коринтианса" тепло приняли Роналдо
Около 6000 болельщиков бразильского "Коринтианса" пришли на презентацию звездного новичка команды Роналдо. Фанаты приветствовали 32-летнего форварда файерами и бросанием в воздух бумажных рулонов.
13 декабря 2008 г., 12:26
"Реал" просил у "Тоттенхэма" Павлюченко в аренду "Реал" просил у "Тоттенхэма" Павлюченко в аренду
Мадридский "Реал" пытался арендовать у лондонского "Тоттенхэма" российского форварда Романа Павлюченко. Эту информацию подтвердили агент футболиста Олег Артемов и наставник "шпор" Гарри Реднапп.
13 декабря 2008 г., 11:08
В "Формуле-1" тесты будут разрешены только во время свободных заездов В "Формуле-1" тесты будут разрешены только во время свободных заездов
Международная автомобильная федерация (FIA) ввела запрет на тесты в чемпионате "Формулы-1", начиная уже со следующего года. Такое решение было принято в Монако на заседании Всемирного совета FIA.
13 декабря 2008 г., 10:22
Владимир Кличко оказался легче Рахмана Владимир Кличко оказался легче Рахмана
Американец Хасим Рахман оказался на 4 килограмма тяжелее чемпиона мира по боксу среди профессионалов по версиям IBF и WBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко на взвешивании перед боем, которое состоялось в немецком Мангейме.
13 декабря 2008 г., 09:44
Русские из Вашингтона обыграли "Оттаву" Русские из Вашингтона обыграли "Оттаву"
Российские нападающие "Вашингтона" принесли своей команде очередную эффектную победу, поучаствовав во всех пяти шайбах, отправленных в ворота "Оттавы". А Сергей Федоров отметил возвращение на лед после травмы тремя голевыми передачами.
13 декабря 2008 г., 09:16
Ломаченко лишили звания лучшего боксера-любителя года Ломаченко лишили звания лучшего боксера-любителя года
Приз лучшему боксеру года по версии АИБА, который должен был достаться чемпиону мира и Олимпийских игр украинцу Василию Ломаченко, отправился в Монголию. Причина - боксер не вышел на четвертьфинальный бой Кубка мира.
13 декабря 2008 г., 08:38
"Зенит" переманил из "Динамо" еще одного футболиста "Зенит" переманил из "Динамо" еще одного футболиста
Санкт-петербургский "Зенит" в пятницу вечером оформил трансферный договор о переходе полузащитника московского "Динамо" и сборной России Игоря Семшова. Сумма сделки составила 6 миллионов долларов.
13 декабря 2008 г., 07:54
Зинедин Зидан заявил о своем желании вернуться в большой футбол Зинедин Зидан заявил о своем желании вернуться в большой футбол
Правда, теперь легендарный французский футболист намерен трудиться не на поле, а в офисе. "Я не хочу быть тренером, - признался Зинедин Зидан. - Мне бы хотелось занять пост директора или президента какого-либо клуба".
12 декабря 2008 г., 19:45
ФИФА объявила имена претендентов на "Бриллиантовый мяч" ФИФА объявила имена претендентов на "Бриллиантовый мяч"
Официальный сайт ФИФА в пятницу опубликовал имена претендентов на титул лучшего игрока планеты, в который вошли Криштиану Роналду ("МЮ"), Фернандо Торрес ("Ливерпуль"), Хави ("Барселона"), Кака ("Милан") и Месси ("Барселона").
12 декабря 2008 г., 17:23
Тренер "Тоттенхэма" хочет избавиться от Романа Павлюченко Тренер "Тоттенхэма" хочет избавиться от Романа Павлюченко
Форвард сборной России по футболу и лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко попал в немилость к главному тренеру клуба Харри Реднаппу и может в скором времени покинуть клуб. Англичане хотят выручить за него ту же сумму, которую потратили.
12 декабря 2008 г., 15:37