NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Челси" вышел в финал клубного чемпионата мира по футболу "Челси" вышел в финал клубного чемпионата мира по футболу
Новый наставник "синих" Рафаэль Бенитес может выиграть клубный чемпионат мира во второй раз за три года, ведь в 2010-м трофей покорился ему вместе с "Интером". За пять лет до этого "Ливерпуль" Бенитеса уступил в финале.
13 декабря 2012 г., 17:38
В Британии фаната выдворили со стадиона из-за сходства с Иисусом (ВИДЕО) В Британии фаната выдворили со стадиона из-за сходства с Иисусом (ВИДЕО)
Трансляцию финальных соревнований по дартсу в городе Майнхед британского графства Сомерсет пришлось прервать из-за разбушевавшихся фанатов, которые обнаружили в своих рядах человека, потрясающе похожего на Иисуса.
13 декабря 2012 г., 16:50
В Грозном назвали "бредовой затеей" организацию чемпионата СНГ по футболу В Грозном назвали "бредовой затеей" организацию чемпионата СНГ по футболу
"Главный вопрос - какую цель преследуют люди, продвигающие эту идею? Их что, не устраивает наш чемпионат? Или наша страна? И на собраниях РФПЛ я буду открыто задавать эти вопросы", - заявил вице-президент "Терека" Хайдар Алханов.
13 декабря 2012 г., 15:58
"Катюшу" могли лишить лицензии в связи с "делом Армстронга" "Катюшу" могли лишить лицензии в связи с "делом Армстронга"
Как заявил изданию "Коммерсант" знакомый с ситуацией источник, Международный союз велосипедистов захотел сыграть на опережение и наказать лучшую российскую велокоманду "Катюша", не дожидаясь, пока ее накажет суд.
13 декабря 2012 г., 14:11
Финал Кубка Южной Америки по футболу закончился скандалом и потасовкой Финал Кубка Южной Америки по футболу закончился скандалом и потасовкой
Победителем очередного розыгрыша Кубка Южной Америки по футболу стал бразильский клуб "Сан-Паулу", не доигравший ответный финальный матч против "Тигре" из-за стычек и отказа аргентинской команды выходить на второй тайм.
13 декабря 2012 г., 13:11
Плющенко будет защищать титул на чемпионате России по фигурному катанию Плющенко будет защищать титул на чемпионате России по фигурному катанию
Олимпийский чемпион 2006 года Евгений Плющенко подтвердил свое участие в чемпионате России по фигурному катанию, который пройдет с 25 по 28 декабря в Сочи. Он вошел в список конкурсантов, опубликованный Федерацией фигурного катания.
13 декабря 2012 г., 12:42
Возняцки обвинили в расизме за пародию на Серену Уильямс (ВИДЕО) Возняцки обвинили в расизме за пародию на Серену Уильямс (ВИДЕО)
Каролин Возняцки решила подшутить над своей давней соперницей, которой не раз проигрывала важные встречи, сымитировав пышные формы американки. Она значительно увеличила собственную грудь и ягодицы c помощью полотенец.
13 декабря 2012 г., 11:30
Безногий бегун Писториус обогнал арабского жеребца по прозвищу Мазерати Безногий бегун Писториус обогнал арабского жеребца по прозвищу Мазерати
Необычный забег состоялся в Дохе в рамках показательных соревнований "Беги как ветер", посвященном достижениям людей с ограниченными возможностями. Писториусу, благодаря удачному старту, удалось выиграть у арабского жеребца.
13 декабря 2012 г., 10:50
Бомбардирский рекорд Лионеля Месси оспорили и в Бразилии Бомбардирский рекорд Лионеля Месси оспорили и в Бразилии
Руководство бразильского футбольного клуба "Фламенго" намерено оспорить рекорд, установленный игроком "Барселоны" Лионелем Месси по числу голов за календарный год. Там утверждают, что Зико в 79-м году забил 89 мячей.
13 декабря 2012 г., 10:17
Евросоюз высказался в поддержку прав фанатов бесплатно смотреть футбол Евросоюз высказался в поддержку прав фанатов бесплатно смотреть футбол
Генеральный адвокат суда ЕС Нийло Яаскинен призвал отклонить апелляцию Международной федерации футбола и Союза европейских футбольных ассоциаций, которые надеются более успешно реализовывать права на показ матчей.
12 декабря 2012 г., 17:43
"Рединг" намерен пригласить Павлюченко вместо Погребняка "Рединг" намерен пригласить Павлюченко вместо Погребняка
По данным Daily Mirror, российский владелец "Рединга" Антон Зингаревич и спортивный директор клуба Ник Хэммонд на прошлой неделе побывали в Москве, чтобы провести первые переговоры с "железнодорожниками".
12 декабря 2012 г., 16:23
Тренеры назвали Романа Широкова лучшим футболистом Премьер-лиги Тренеры назвали Романа Широкова лучшим футболистом Премьер-лиги
В опросе, проведенном среди главных тренеров команд отечественной Премьер-лиги, этот игрок занял четыре первых места, набрав 17 баллов. Второе и третье места с абсолютно одинаковыми показателями разделили Денисов и Самюэль Это'О.
12 декабря 2012 г., 15:26
Мутко высказался против пожизненного запрета на посещение стадионов Мутко высказался против пожизненного запрета на посещение стадионов
"Во-первых, болельщики все разного возраста, во-вторых, это невозможно проследить. Мы же не стремимся запретить посещать театры, если кто-то себя недостойно там вел. Точно так же и на стадионах", - сказал министр спорта РФ.
12 декабря 2012 г., 14:59
Федор Конюхов намерен переплыть Тихий океан на весельной лодке Федор Конюхов намерен переплыть Тихий океан на весельной лодке
Знаменитому российскому путешественнику Федору Конюхову исполнился 61 год. Несмотря на почтенный возраст, он считает, что сможет покорить океан, причем намерен пройти его за 200 суток и установить тем самым мировой рекорд.
12 декабря 2012 г., 13:24
Билялетдинов исключил пятерых игроков из звездной сборной России по хоккею Билялетдинов исключил пятерых игроков из звездной сборной России по хоккею
Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов назвал окончательный состав национальной команды на домашний этап Евротура - Кубок Первого канала, который пройдет с 13 по 16 декабря в ДС "Мегаспорт".
12 декабря 2012 г., 12:11