NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Кубок УЕФА: "Зенит" обыграл "Вильярреал", а "Спартак" уступил "Марселю" Кубок УЕФА: "Зенит" обыграл "Вильярреал", а "Спартак" уступил "Марселю"
Петербургский "Зенит" победил испанский "Вильярреал" в первом матче 1/16 Кубка УЕФА по футболу. Матч, состоявшийся в среду в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 1:0 (1:0) в пользу действующего чемпиона России.
13 february 2008 г., 22:17
На чемпионате мира по биатлону отменили гонку из-за угрозы обрушения трибун На чемпионате мира по биатлону отменили гонку из-за угрозы обрушения трибун
Погодные условия не позволили в среду провести 15-киометровую женскую индивидуальную гонку на чемпионате мира по биатлону в Эстерсунде. Причиной тому стал сильный шквалистый ветер с порывами до 20 м/с. Гонку перенесли на четверг.
13 february 2008 г., 18:50
Сборная России поднялась на две строчки в рейтинге ФИФА Сборная России поднялась на две строчки в рейтинге ФИФА
Теперь команда Гуса Хиддинка занимает 22-е место, имея в своем активе 890 рейтинговых баллов. Лидеры все те же - первую тройку рейтинга ФИФА по-прежнему составляют национальные сборные Аргентины, Бразилии и Италии.
13 february 2008 г., 16:27
Гус Хиддинк напрашивается на аудиенцию у президента России Гус Хиддинк напрашивается на аудиенцию у президента России
Главный тренер сборной России по футболу хотел бы побывать в Кремле на приеме у президента страны Владимира Путина. Его вовсе не смущает то, что никто из его предшественников на посту наставника сборной не удостаивался такой чести.
13 february 2008 г., 15:09
"Ливерпуль" заинтересовался форвардом "Локо" Питером Одемвинги "Ливерпуль" заинтересовался форвардом "Локо" Питером Одемвинги
Нападающий сборной Нигерии по футболу и московского "Локомотива" Питер Одемвинги находится в сфере интересов английского "Ливерпуля". "Красные" готовы выложить за 26-летнего футболиста 8 миллионов евро.
13 february 2008 г., 13:44
Евгений Плющенко развелся с женой, поделив президентские подарки Евгений Плющенко развелся с женой, поделив президентские подарки
Прославленный российский фигурист встретит День всех влюбленных вновь неженатым. В Приморском районном суде Санкт-Петербурга закрыто дело о его разводе с Марией Ермак. Процесс, продолжавшийся больше года, измотал обоих супругов.
13 february 2008 г., 12:27
Российская федерация баскетбола впервые удостоилась "Оскара" ФИБА Российская федерация баскетбола впервые удостоилась "Оскара" ФИБА
В итальянском городе Куаттро Кастелло состоялась традиционная, 22-я по счету, церемония вручения "баскетбольных Оскаров" – специальной награды ФИБА, носящей имя известного арбитра Пьетро Ревербери.
13 february 2008 г., 11:43
Италия хочет принять ЕВРО-2012 вместо Польши и Украины Италия хочет принять ЕВРО-2012 вместо Польши и Украины
По мнению итальянских футбольных комментаторов, страна еще не потеряла окончательно все шансы принять у себя чемпионат Европы 2012 года и всерьез задумывается о возможности оспорить решение исполнительного комитета УЕФА.
13 february 2008 г., 11:06
"Спартак" и "Зенит" проведут первые еврокубковые матчи в 2008 году "Спартак" и "Зенит" проведут первые еврокубковые матчи в 2008 году
Московский "Спартак" и питерский "Зенит", единственные оставшиеся представители России в футбольных еврокубках, в среду продолжат борьбу в Кубке УЕФА. Если оба наших клуба пройдут своих соперников, то сойдутся в 1/8 финала.
13 february 2008 г., 10:37
Валуев и Ляхович провели показательную тренировку в Германии Валуев и Ляхович провели показательную тренировку в Германии
Николай Валуев и Сергей Ляхович провели тренировку в немецком городке Херцогенаурах. "Великан" вышел на ринг после "Волка", в очередной раз, заставив публику сказать "ох" пройдя не сквозь канаты ринга, а перешагнув через них.
13 february 2008 г., 09:58
Российских болельщиков выгнали с теннисного матча за игру на тотализаторе Российских болельщиков выгнали с теннисного матча за игру на тотализаторе
Двое предприимчивых любителей тенниса из России в понедельник вечером были выдворены с трибун теннисной арены в бельгийском Антерпене из-за того, что при помощи ноутбуков прямо во время матча делали ставки в режиме online.
12 february 2008 г., 18:39
Сборная России по биатлону завоевала "бронзу" ЧМ в смешанной эстафете Сборная России по биатлону завоевала "бронзу" ЧМ в смешанной эстафете
Во вторник на чемпионате мира по биатлону в шведском городе Эстерсунд состоялась смешанная эстафета, в которой наша сборная заняла третье место. Выиграла гонку команда Германии, а "серебро" неожиданно досталось белорусам.
12 february 2008 г., 17:40
ПБК ЦСКА подписал контракт с Виктором Хряпой ПБК ЦСКА подписал контракт с Виктором Хряпой
ЦСКА подписал контракт на четыре с половиной года с нападающим сборной России, чемпионом Европы Виктором Хряпой. Официально игрок стал свободным агентом только минувшей ночью, однако уже во вторник был заявлен в состав команды.
12 february 2008 г., 16:57
"Зенит" нашел в Словакии замену Мартину Шкртелу "Зенит" нашел в Словакии замену Мартину Шкртелу
Питерский "Зенит" подписал контракт на три года с 22-летним защитником "Жилины" и сборной Словакии по футболу Томашем Губочаном. Игрок не сможет помочь своему новому клубу в матчах Кубка УЕФА, поскольку срок дозаявок уже прошел.
12 february 2008 г., 15:34
Перспективный российский фигурист сгонял вес при помощи запрещенных препаратов Перспективный российский фигурист сгонял вес при помощи запрещенных препаратов
Юрия Ларионова обвиняют в применении фуросемида - сильного мочегонного средства, "маскирующего" анаболики и стероиды. Он почти наверняка будет дисквалифицирован на два года, хотя применял препарат по прямому назначению.
12 february 2008 г., 14:12