NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" проиграл "Рубину" на тренировочном сборе в Испании "Спартак" проиграл "Рубину" на тренировочном сборе в Испании
Футболисты казанского "Рубина" одержали волевую победу над московским "Спартаком" в контрольном матче на тренировочном сборе в Испании. Встреча в Марбелье завершилась со счетом 4:2 в пользу казанцев.
13 february 2017 г., 19:16
Чешские биатлонисты пожаловались на угрозы со стороны россиян Чешские биатлонисты пожаловались на угрозы со стороны россиян
В связи с анонимными угрозами на русском языке в лагере сборной Чехии на чемпионате мира в Хохфильцене были усилены меры безопасности. Персонал постоянно следит за тем, чтобы в номера спортсменов не проникали посторонние люди.
13 february 2017 г., 16:13
Юный хоккеист "Витязя" умер после драки на тренировке Юный хоккеист "Витязя" умер после драки на тренировке
14-летний подросток скончался в ледовом дворце "Витязь" в подмосковном Подольске 11 февраля после драки с одноклубниками на тренировке по хоккею. По версии, которую разрабатывает СК, подростку стало плохо после тренировки.
13 february 2017 г., 14:18
Карпин, Аленичев и Титов сыграют за сборную России по футболу на Кубке легенд Карпин, Аленичев и Титов сыграют за сборную России по футболу на Кубке легенд
Их партнерами по ветеранской сборной России на международном футбольном турнире Кубок Легенд станут Евгений Алдонин, Константин Головской, Дмитрий Хлестов, Константин Зырянов, Олег Корнаухов и Александр Филимонов.
13 february 2017 г., 13:47
Бывший арбитр Станислав Сухина назначен начальником "Локомотива" Бывший арбитр Станислав Сухина назначен начальником "Локомотива"
Ожидается, что новый начальник присоединится к команде после третьего сбора в Испании. Предыдущим местом работы 48-летнего Станислава Сухины был Департамент судейства и инспектирования Российского футбольного союза.
13 february 2017 г., 13:09
Боец Александр Емельяненко подписал контракт с чеченским промоутером Боец Александр Емельяненко подписал контракт с чеченским промоутером
Вышедший из колонии российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко подписал контракт на три боя с лигой World fighting championship Akhmat, под эгидой которой выступают бойцы чеченского клуба "Ахмат".
13 february 2017 г., 12:08
Лагерь сборной России в Хохфильцене покинули еще две биатлонистки Лагерь сборной России в Хохфильцене покинули еще две биатлонистки
Россиянка Дарья Виролайнен покинула чемпионат мира по биатлону в австрийском Хохфильцене по причине обострившегося гастрита. Под вопросом оказалось и дальнейшее выступление на турнире Ирины Услугиной, которая отправилась в Риднау.
13 february 2017 г., 11:15
Вице-президент "Терека" высказался против переименования клуба в "Ахмат" Вице-президент "Терека" высказался против переименования клуба в "Ахмат"
Грозненский "Терек" не стоит переименовывать в "Ахмат", так как он будет пропускать голы и не сможет оставаться непобежденным, как того требует новый статус. Такое мнение высказал вице-президент грозненского клуба Хайдар Алханов.
13 february 2017 г., 10:58
Над российскими бобслеистами нависла угроза тотальной дисквалификации Над российскими бобслеистами нависла угроза тотальной дисквалификации
Президент Международной федерации бобслея и скелетона Иво Ферриани готов приостановить членство Федерации бобслея России, если получит подтверждение обвинения в нарушении антидопинговых правил из доклада Макларена.
13 february 2017 г., 10:09
Теннисистки России сыграют в плей-офф за возвращение в первую Мировую группу Кубка Федерации Теннисистки России сыграют в плей-офф за возвращение в первую Мировую группу Кубка Федерации
Российская теннисистка Наталья Вихлянцева переиграла со счетом 6:1, 6:2 представительницу Тайваня Ли Яхсюань в четвертом поединке матча второй Мировой группы Кубка Федерации по теннису, принеся сборной России победное третье очко.
12 february 2017 г., 19:20
Фуркад выиграл гонку преследования на чемпионате мира, Шипулин финишировал четвертым Фуркад выиграл гонку преследования на чемпионате мира, Шипулин финишировал четвертым
Французский биатлонист Мартен Фуркад победил в гонке преследования на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене. Россиянин Антон Шипулин, допустивший один промах на четырех огневых рубежах, пересек финишную черту четверым.
12 february 2017 г., 18:05
Российские хоккеисты досрочно победили в Евротуре Российские хоккеисты досрочно победили в Евротуре
Сборная России благодаря победе над командой Чехии со счетом 4:2 в заключительном матче Шведских хоккейных игр досрочно стала победителем Евротура. В сегодняшней игре у россиян точными бросками отметились Сергей Шумаков, Анатолий Голышев и дважды Максим Шалунов.
12 february 2017 г., 16:38
Конькобежец Денис Юсков не сумел защитить чемпионский титул Конькобежец Денис Юсков не сумел защитить чемпионский титул
Российский конькобежец Денис Юсков стал вторым на чемпионате мира в южнокорейском Канныне на дистанции 1500 метров. Победил голландец Кьелд Нейс, замкнул призовую тройку еще один представитель Нидерландов Свен Крамер.
12 february 2017 г., 14:38
Биатлонистка Ирина Старых стала четвертой в гонке преследования на чемпионате мира Биатлонистка Ирина Старых стала четвертой в гонке преследования на чемпионате мира
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер выиграла золотую медаль в гонке преследования на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене. Россиянка Ирина Старых, стрелявшая чисто на четырех огневых рубежах, финишировала с четвертым результатом.
12 february 2017 г., 13:47
На крыше легкоатлетического манежа ЦСКА появится футбольное поле На крыше легкоатлетического манежа ЦСКА появится футбольное поле
Футбольное поле, которое будет соответствовать всем мировым стандартам, появится на крыше легкоатлетического манежа ЦСКА после реконструкции комплекса. Зимой оно будет трансформироваться в площадку для конькобежного спорта.
12 february 2017 г., 12:15