NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Чемпион мира по конькобежному спорту боится сдавать допинг-тесты Чемпион мира по конькобежному спорту боится сдавать допинг-тесты
Чемпион мира по конькобежному спорту Руслан Мурашов боится быть замешанным в допинговый скандал после первенства планеты в немецком Инцелле. У спортсмена было плохое предчувствие перед сдачей допинг-теста.
13 february 2019 г., 17:32
Биатлонистка Аввакумова не прижилась в Южной Корее и ищет себе другую команду Биатлонистка Аввакумова не прижилась в Южной Корее и ищет себе другую команду
Бывшая российская биатлонистка Екатерина Аввакумова, в последнее время выступавшая за национальную команду Южной Кореи, намерена продолжить карьеру в какой-нибудь другой сборной. В стране утреней свежести она не прижилась.
13 february 2019 г., 16:29
Журнал Forbes расставил по ранжиру самых высокооплачиваемых игроков НБА Журнал Forbes расставил по ранжиру самых высокооплачиваемых игроков НБА
Форвард "Лос-Анджелес Лейкерс" Леброн Джеймс признан самым высокооплачиваемым игроком Национальной баскетбольной ассоциации по версии журнала Forbes. Он заработает в нынешнем сезоне 88,7 млн долларов.
13 february 2019 г., 15:13
Зинедина Зидана прочат в главные тренеры лондонского "Челси" Зинедина Зидана прочат в главные тренеры лондонского "Челси"
Руководство лондонского футбольного клуба "Челси" намерено предложить пост главного тренера Зинедину Зидану, сообщает The Sun. Руководство готово заменить французским специалистом утратившего доверие Маурицио Сарри.
13 february 2019 г., 13:53
НХЛ дисквалифицировала форварда Евгения Малкина за опасную игру НХЛ дисквалифицировала форварда Евгения Малкина за опасную игру
Российский нападающий клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин дисквалифицирован на один матч с удержанием зарплаты за опасную игру высокоподнятой клюшкой во встрече регулярного чемпионата с "Филадельфией".
13 february 2019 г., 11:37
Натурализованный кореец Виктор Ан решил вернуться в сборную России по шорт-треку Натурализованный кореец Виктор Ан решил вернуться в сборную России по шорт-треку
Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан решил вернуться в сборную России и принять участие в Олимпийских играх 2022 года после того как выяснил, что не сможет выступать за Южную Корею.
13 february 2019 г., 10:58
"Зенит" уступил "Фенербахче" в первом матче плей-офф Лиги Европы "Зенит" уступил "Фенербахче" в первом матче плей-офф Лиги Европы
"Фенербахче" имел подавляющее преимущество по ходу встречи с "Зенитом" и победа с минимальным счетом сделала турок фаворитами на выход в 1/8 финала Лиги Европы, однако тренер Сергей Семак настроен оптимистично.
13 february 2019 г., 10:11
"Манчестер Юнайтед" положил глаз на 14-летнего вундеркинда из "Чертаново" "Манчестер Юнайтед" положил глаз на 14-летнего вундеркинда из "Чертаново"
Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" намерен забронировать права на 14-летнего форварда ФК "Чертаново" Сергея Пиняева. Об этом сообщил директор академии московского клуба Николай Ларин.
12 february 2019 г., 18:20
Два российских хоккеиста попали в число самых перспективных европейцев от Forbes Два российских хоккеиста попали в число самых перспективных европейцев от Forbes
Журнал ежегодно составляет рейтинг самых перспективных бизнесменов, стартаперов, ученых, изобретателей, спортсменов и деятелей искусства в самом расцвете сил. Всего в списке можно найти около 300 представителей разных направлений.
12 february 2019 г., 17:42
В Госдуме рассказали о коварстве НХЛ, куда "заманивают деньгами и кормят на убой" В Госдуме рассказали о коварстве НХЛ, куда "заманивают деньгами и кормят на убой"
Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Михаил Дегтярев рассказал, какие преимущества КХЛ перед национальной должны помочь удержать российских хоккеистов от переезда в Северную Америку.
12 february 2019 г., 14:04
Лучший боец UFC Даниэль Кормье получил травму, неудачно чихнув Лучший боец UFC Даниэль Кормье получил травму, неудачно чихнув
"Я повредил спину в Нью-Йорке, когда чихнул. Абсолютно серьезно, я не шучу. И эта травма до сих пор меня беспокоит", - заявил обладатель титула Абсолютного бойцовского чемпионата в тяжелом весе американец Даниэль Кормье.
12 february 2019 г., 12:52
Аарон Рэмзи станет одноклубником Криштиану Роналду в "Ювентусе" Аарон Рэмзи станет одноклубником Криштиану Роналду в "Ювентусе"
28-летний валлиец Аарон Рэмзи переберется в "Ювентус" на правах свободного агента с 1 июля 2019 года, после окончания срока соглашения с "Арсеналом". Таким образом, футболист достанется новому клубу бесплатно.
12 february 2019 г., 11:28
Жена футболиста Андрея Аршавина написала на него заявление в полицию Жена футболиста Андрея Аршавина написала на него заявление в полицию
Информацию, первоначально распространенную в социальных сетях, во вторник подтвердил адвокат супруги Аршавина Александр Добровинский. Экс-футболисту грозит наказание по нескольким статьям уголовного кодекса.
12 february 2019 г., 10:57
Давно такого не было: ватерполисты Суперлиги устроили массовую драку в бассейне Давно такого не было: ватерполисты Суперлиги устроили массовую драку в бассейне
Матч чемпионата по водному поло в Казани между местным "Синтезом" и волгоградским "Спартаком" был прерван из-за массовой драки. Врукопашную схватились сразу несколько спортсменов, к ним на помощь поспешили запасные.
12 february 2019 г., 10:39
Путин поручил Ротенбергу прекратить отток хоккеистов из страны Путин поручил Ротенбергу прекратить отток хоккеистов из страны
Первый вице-президент Федерации хоккея Россиии (ФХР) Роман Ротенберг рассказал о намерении прекратить отток российских игроков за океан. Соответствующее поручение он получил от президента страны Владимира Путина.
11 february 2019 г., 18:05