NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Бобби Робсон: "Ньюкасл" должен предоставить Алану шанс Бобби Робсон: "Ньюкасл" должен предоставить Алану шанс
Известный в прошлом тренер Бобби Робсон считает, что настала пора Алану Ширеру возглавить "Ньюкасл": "Кто бы ни возглавил "Ньюкасл", за ним всегда будет стоять тень Алана. Покуда он не станет наставником клуба, фактор Ширера никуда не денется".
13 января 2008 г., 19:15
Максим Чудов привыкает к серебру Максим Чудов привыкает к серебру
Российский биатлонист Максим Чудов сделал "серебряный дубль" на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. В субботу он занял второе место в спринте, а в воскресенье повторил этот успех в гонке преследования на 12,5 км.
13 января 2008 г., 18:43
Темнокожий баскетболист спасся от киевских хулиганов бегством  Темнокожий баскетболист спасся от киевских хулиганов бегством
Вечером в пятницу в центре Киева, на Крещатике, произошла драка, в которой пострадал защитник баскетбольного клуба "Киев" Маркус Фэйсон. Сразу после инцидента в интернет-изданиях появилась информация, что на темнокожего игрока напали скинхеды.
13 января 2008 г., 17:13
Канарейкин: Тренеры становятся заложниками бизнесменов Канарейкин: Тренеры становятся заложниками бизнесменов
Главный тренер "Химика" Федор Канарейкин, который в прошлом сезоне выиграл с "Металлургом" чемпионат страны, а в нынешнем был отправлен в отставку руководством магнитогорского клуба, рассказал о своем отношении к тренерским отставкам в Суперлиге.
13 января 2008 г., 15:52
В регламент Australian Open внесены коррективы В регламент Australian Open внесены коррективы
Предстоящий турнир будет отличаться от предыдущих некоторыми новшествами. Во-первых, будет изменен цвет кортов - с зеленого на синий, во-вторых, появятся правила, регламентирующие проведение матчей при жаре, а также повышенное внимание будет уделено "подозрительным" встречам.
13 января 2008 г., 14:22
"Атланта" с помощью Ковальчука прервала победную серию "Питтсбурга" "Атланта" с помощью Ковальчука прервала победную серию "Питтсбурга"
Лучший снайпер нынешнего сезона НХЛ Илья Ковальчук и его "Атланта" прервали 8-матчевую победную серию "Питтсбурга" в регулярном чемпионате, а российский нападающий смог забросить свою 37 шайбу в первенстве.
13 января 2008 г., 13:43
Сарсания: Аршавиным интересовались "Эвертон", "Ньюкасл" и "Марсель"
Сарсания: Аршавиным интересовались "Эвертон", "Ньюкасл" и "Марсель"
Бывший спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания прокомментировал ситуацию с возможным уходом из команды нападающего сборной России Андрея Аршавина, которого в последнее время пресса охотно отправляла в различные клубы.
13 января 2008 г., 12:20
Франческо Тотти не собирается участвовать в Олимпиаде Франческо Тотти не собирается участвовать в Олимпиаде
Капитан итальянской "Ромы" Франческо Тотти заявил, что будет неправильно, если он примет приглашение выступить за олимпийскую сборную своей страны на грядущих Олимпийских играх в Пекине.
13 января 2008 г., 11:31
Россиянка стала чемпионкой мира по дартсу Россиянка стала чемпионкой мира по дартсу
Анастасия Добромыслова выиграла звание чемпионки мира по дартсу, убедительно одержав верх в финале над семикратной чемпионкой мира британкой Триной Галливер. Этот успех стал самым значимым в карьере российской метательницы дротиков.
13 января 2008 г., 10:26
В раздевалке "Барселоны" нашлось место даже овце В раздевалке "Барселоны" нашлось место даже овце
Накануне матча чемпионата Испании "Барселона" – "Мурсия" футболисты каталонского клуба сделали сюрприз бразильскому полузащитнику команды Эдмилсону, доставив специально для него в раздевалку живую черную овцу.
13 января 2008 г., 09:46
"Манчестер Юнайтед" догнал "Арсенал" "Манчестер Юнайтед" догнал "Арсенал"
В английской Премьер-лиге "Манчестер Юнайтед" разгромил на своем поле "Ньюкасл" со счетом 6:0 и догнал по набранным очкам "Арсенал". Хет-триком отметился Криштиану Роналду, дубль в активе Карлоса Тевеса, и один мяч забил Рио Фердинанд.
13 января 2008 г., 09:17
"Металлург" в финале КЕЧ сыграет с чешской "Спартой" "Металлург" в финале КЕЧ сыграет с чешской "Спартой"
Магнитогорский "Металлург" при помощи буллитов вышел в финал хоккейного Кубка европейских чемпионов, который проходит в Санкт-Петербурге. Решающими стали два штрафных броска в ворота "Слована" в исполнении Алексея Кайгородова.
13 января 2008 г., 08:51
Баскетболист Камбала во время дисквалификации занялся боксом Баскетболист Камбала во время дисквалификации занялся боксом
Известный 29-летний латвийский баскетболист Каспарс Камбала дебютировал в роли боксера-профессионала. В его рейтинговом 4-раундовом поединке в Лас-Вегасе с 24-летним Альваро Моралесом из США была зафиксирована ничья.
12 января 2008 г., 18:17
Один промах лишил Чудова "золота" Один промах лишил Чудова "золота"
Максим Чудов занял второе место в спринте на 10 километров на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Один промах, который россиянин допустил в стрельбе лежа, не позволил ему обойти безупречно действовавшего на огневых рубежах немца Михаэля Грайса.
12 января 2008 г., 17:46
Шарапова: не думаю, что сейчас пик моей карьеры Шарапова: не думаю, что сейчас пик моей карьеры
Мария Шарапова назвала первую ракетку мира Жюстин Энен главным фаворитом предстоящего Australian Open. Также, по мнению россиянки, за титул будут бороться сестры Уильямс. Однако и свои позиции перед Открытым чемпионатом Австралии Шарапова не принижает.
12 января 2008 г., 16:25