NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Юля Липницкая: "О смене тренера речи не шло" Юля Липницкая: "О смене тренера речи не шло"
По словам фигуристки, после неудачного выступления на чемпионате России она хотела вообще завершить спортивную карьеру, но передумала и собирается готовиться под руководством Этери Тутберидзе к новому сезону.
13 января 2015 г., 18:04
Роман Широков перешел из "Спартака" в "Краснодар" Роман Широков перешел из "Спартака" в "Краснодар"
Футболист сборной России и московского "Спартака" Роман Широков стал игроком "Краснодара". 33-летний полузащитник будет защищать цвета команды на правах аренды до конца нынешнего сезона, сообщает пресс-служба.
13 января 2015 г., 16:59
Федерер и Хьюитт сыграли в теннис на движущихся катерах (ВИДЕО) Федерер и Хьюитт сыграли в теннис на движущихся катерах (ВИДЕО)
За неделю до старта первого в нынешнем году теннисного турнира серии "Большого шлема" Australian Open швейцарец Роджер Федерер и австралиец Ллейтон Хьюитт провели необычный поединок в сиднейском заливе Порт-Джексон.
13 января 2015 г., 15:29
Елену Лашманову обвинили в нарушении условий дисквалификации Елену Лашманову обвинили в нарушении условий дисквалификации
Итальянское издание Marcia dal Mondo сообщило, что отбывающая двухлетнюю дисквалификацию за допинг олимпийская чемпионка в спортивной ходьбе Елена Лашманова в нарушение регламента недавно выступила на чемпионате Мордовии.
13 января 2015 г., 13:56
Чемпион мира по армрестлингу отправился служить в ремонтную роту Чемпион мира по армрестлингу отправился служить в ремонтную роту
Обладатель Кубка мира - 2014 по армрестлингу Эльдар Алискендаров, призванный в вооруженные силы РФ, пройдет службу в ремонтной роте самарского мотострелкового соединения. Ему выделили дополнительные часы для тренировок.
13 января 2015 г., 12:48
Капелло не включил Йоахима Лева в тройку лучших тренеров года Капелло не включил Йоахима Лева в тройку лучших тренеров года
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло в голосовании за звание лучшего тренера 2014 года поставил на первое место наставника "Атлетико" Диего Симеоне, на второе - Анчелотти, а на третье - Алехандро Сабелью.
13 января 2015 г., 11:58
Лионель Месси и Криштиану Роналду хотят играть вместе Лионель Месси и Криштиану Роналду хотят играть вместе
Обладатель "Золотого мяча" по итогам 2014 года Криштиану Роналду заявил, что хотел бы видеть в своей команде главных конкурентов в борьбе за престижный приз - голкипера "Баварии" Мануэля Нойера и форварда "Барселоны" Месси.
13 января 2015 г., 10:51
Молодые хоккеистки РФ впервые добыли медали чемпионата мира Молодые хоккеистки РФ впервые добыли медали чемпионата мира
Женская сборная России по хоккею, составленная из игроков до 18 лет, под руководством тренера Александра Ульянкина впервые в истории завоевала бронзовые медали молодежного чемпионата мира в американском Баффало.
13 января 2015 г., 10:10
ФИФА объявила Криштиану Роналду лучшим футболистом 2014 года ФИФА объявила Криштиану Роналду лучшим футболистом 2014 года
В понедельник в швейцарском Цюрихе состоялся грандиозный гала-вечер Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА), посвященный подведению итогов сезона-2014 и объявления лучшего футболиста года.
12 января 2015 г., 22:14
Пресса заранее узнала имя обладателя "Золотого мяча" Пресса заранее узнала имя обладателя "Золотого мяча"
Нападающий мадридского футбольного клуба "Реал" Криштиану Роналду получит награду "Золотой мяч" ФИФА как лучший футболист мира по итогам 2014 года. Официально об этом будет объявлено позднее в понедельник.
12 января 2015 г., 17:48
Юлия Липницкая ушла от тренера Этери Тутберидзе Юлия Липницкая ушла от тренера Этери Тутберидзе
Олимпийская чемпионка Сочи в командных соревнованиях Юлия Липницкая покинула группу Этери Тутберидзе, однако планирует продолжить тренироваться в школе ЦСКА, сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к фигуристке.
12 января 2015 г., 17:43
Кузнецова и Уильямс сыграли в теннис с собаками вместо болбоев (ВИДЕО) Кузнецова и Уильямс сыграли в теннис с собаками вместо болбоев (ВИДЕО)
Российская теннисистка Светлана Кузнецова и американка Винус Уильямс провели необычный выставочный поединок в новозеландском Окленде. Встречу спортсменок в качестве болбоев обслуживали специально обученные собаки.
12 января 2015 г., 16:17
"Локомотив" и "Динамо" хотят вернуть в Москву экс-футболиста "Спартака" "Локомотив" и "Динамо" хотят вернуть в Москву экс-футболиста "Спартака"
Бывший нападающий московского "Спартака" Эммануэль Эменике близок к возвращению в чемпионат России. Как утверждает турецкий портал Sporx.com, интерес к форварду местного "Фенербахче" проявляют "Локомотив" и "Динамо".
12 января 2015 г., 15:06
На ЧМ по хоккею в США россиянкам пришлось самим исполнять гимн страны На ЧМ по хоккею в США россиянкам пришлось самим исполнять гимн страны
После матча группового турнира со сборной Чехии, в котором наши девушки одержали победу со счетом 3:1, организаторы вместо гимна Российской Федерации включили "Патриотическую песню" Глинки - гимн РФ с 1990 по 2000 год.
12 января 2015 г., 14:01
Биатлонист Логинов решил не оспаривать свою дисквалификацию Биатлонист Логинов решил не оспаривать свою дисквалификацию
Российский биатлонист Александр Логинов, временно отстраненный от соревнований из-за подозрений в употреблении запрещенного вещества, отказался от вскрытия пробы "Б". IBU позднее определит срок его дисквалификации.
12 января 2015 г., 12:46