NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В Москве завершился чемпионат Европы по гольфу среди девушек В Москве завершился чемпионат Европы по гольфу среди девушек
Золотыми призерами командного турнира стали испанские гольфистки. Сборная России, которая дебютировала в этих состязаниях, заняла почетное шестое место.
13 июля 2002 г., 21:16
Вера Звонарева вышла в финал теннисного турнира Palermo International
Вера Звонарева вышла в финал теннисного турнира Palermo International
В финальном поединке российская теннисистка встретится с аргентинкой Марианой Диас-Оливией, которая в другом полуфинале выбила из дальнейшей борьбы Хенриету Нагьову.
13 июля 2002 г., 20:42
Звезды "Интера" пошли на добровольное сокращение зарплаты Звезды "Интера" пошли на добровольное сокращение зарплаты
Роналдо, Кристиан Вьери и Альваро Рекоба заявили , что они добровольно отказываются от части заработной платы, чтобы способствовать улучшению финансовой ситуации в клубе.
13 июля 2002 г., 18:27
Сборную Хорватии возглавил Отто Барич Сборную Хорватии возглавил Отто Барич
Отто Барич - опытный специалист в области футбола. До назначения на должность главного тренера сборной, он возглавлял 12 футбольных клубов, которые 12 раз завоевывали звания чемпионов и шесть раз становились обладателями кубков страны.
13 июля 2002 г., 17:24
Валентино Росси попал в аварию во время тренировочного заезда Валентино Росси попал в аварию во время тренировочного заезда
Лидер чемпионата мира в личном зачете пилотов "Мото Гран-при" попал в аварию, ударившись головой и повредив правое бедро. Гонщик также получил перелом пальца на правой руке.
13 июля 2002 г., 16:12
Прокуратура Мюнхена возбудила расследование в отношении Бориса Беккера Прокуратура Мюнхена возбудила расследование в отношении Бориса Беккера
Прокуратура Мюнхена возбудила расследование в отношении бывшей звезды большого тенниса по подозрению в неуплате налогов. Он скрыл от казны порядка 10,4 миллионов немецких марок.
13 июля 2002 г., 14:58
Эрик Цабель стал победителем шестого этапа велогонки Tour de France
Эрик Цабель стал победителем шестого этапа велогонки Tour de France
Оскар Фрейре из Mapei и Робби Макивен из Lotto заняли, соответственно, второе и третье места с тем же результатом. Россиянин Сергей Иванов завершил этап пятым.
13 июля 2002 г., 13:51
Айверсон может угодить за решетку на 54 года Айверсон может угодить за решетку на 54 года
Полиция Филадельфии обвинила самого результативного игрока НБА прошлого сезона в незаконном проникновении в частную собственность, нападение, угрозе расправой и незаконном ношении огнестрельного оружия.
13 июля 2002 г., 13:03
Тони Амонти подписал контракт с "Финиксом" Тони Амонти подписал контракт с "Финиксом"
32-летний правый крайний Тони Амонти подписал сегодня контракт с "Финиксом", по условиям которого он заработает 24 миллиона долларов за 4 года.
13 июля 2002 г., 12:01
Леннокс Льюис стал командором Ордена Британской империи Леннокс Льюис стал командором Ордена Британской империи
Боксер, нанесший в прошлом месяце поражение американцу Майку Тайсону, был включен в список награжденных за вклад в развитие спорта в Великобритании еще в начале нынешнего года.
13 июля 2002 г., 11:35
Ривалдо может перейти в "Лацио" в обмен на Мендьету Ривалдо может перейти в "Лацио" в обмен на Мендьету
Президент и обладатель самого большого пакета акций "Лацио" Серджио Краньотти признал в пятницу, что ведет с руководством "Барселоны" переговоры о реализации такой схемы.
13 июля 2002 г., 11:20
Жоау Пинту дисквалифицирован на четыре месяца Жоау Пинту дисквалифицирован на четыре месяца
Наказание последовало за неспортивное поведение полузащитника на чемпионате мира в Японии и Южной Корее в матче сборных Португалии и Кореи.
12 июля 2002 г., 20:24
Геннадий Цыгуров возглавил нижегородское "Торпедо" Геннадий Цыгуров возглавил нижегородское "Торпедо"
В пятницу после утренней тренировки игрокам нижегородской хоккейной команды "Торпедо" был представлен их новый главный тренер Геннадий Цыгуров. Предыдущий наставник автозаводцев Игорь Аверкин будет помогать ему в работе с командой.
12 июля 2002 г., 19:49
К нам едет ревизор К нам едет ревизор
Россию 13-17 сентября 2002 года посетит инспекционная группа УЕФА, которая ознакомится с российскими городами-кандидатами, где, возможно, могут состояться матчи ЧЕ-2008.
12 июля 2002 г., 16:53
Колосков спрятался за спины футболистов и Романцева Колосков спрятался за спины футболистов и Романцева
"РФС ответил за свой участок работы, и не наша вина, что то же самое не сделали наставники сборной во главе с Романцевым", - считает президент Российского футбольного союза.
12 июля 2002 г., 16:47