NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Московское "Динамо" объявило об отставке Черчесова и назначении Кобелева Московское "Динамо" объявило об отставке Черчесова и назначении Кобелева
В четверг на совете директоров "Динамо" было решено отказаться от подписания контрактов с Виталием Дьяковым и Янном М'Вила. Черчесов в резкой форме выразил недовольство данным решением, после чего с ним решили расстаться.
13 июля 2015 г., 19:33
СМИ нашли подтверждение информации об уходе Капелло с поста главного тренера сборной РФ по футболу СМИ нашли подтверждение информации об уходе Капелло с поста главного тренера сборной РФ по футболу
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло поставил свою подпись под документом о расторжении договорных отношений с РФС. Такую информацию изданию Sports.ru сообщил некий источник, который редакция никак не атрибутировала.
13 июля 2015 г., 18:40
Андрей Аршавин подписал контракт с краснодарской "Кубанью" Андрей Аршавин подписал контракт с краснодарской "Кубанью"
"Мы подписали соглашение с Аршавиным на один год, после чего возможно продление по обоюдному согласию, - заявил генеральный директор команды Валерий Стаценко, которого утвердили в занимаемой должности только в понедельник.
13 июля 2015 г., 16:45
Бастиан Швайнштайгер перешел из "Баварии" в "Манчестер Юнайтед" Бастиан Швайнштайгер перешел из "Баварии" в "Манчестер Юнайтед"
Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" официально объявил о подписании трехлетнего контракта с бывшим полузащитником "Баварии", чемпионом мира 2014 года в составе сборной Германии Бастианом Швайнштайгером.
13 июля 2015 г., 16:17
Юным хоккеистам сборной будут прививать патриотизм и правильную идеологию Юным хоккеистам сборной будут прививать патриотизм и правильную идеологию
По мнению наставника юниорской сборной России, патриотизм - важная хоккейная составляющая, которая "включается в определенное время" - на международных турнирах - и заставляет игрока сборной выкладываться на 120 процентов.
13 июля 2015 г., 15:55
Никита Симонян опроверг слухи о скорой  отставке Фабио Капелло Никита Симонян опроверг слухи о скорой отставке Фабио Капелло
"Откуда это взяли, не знаю. Я сам услышал эту информацию по радио, - заявил исполняющий обязанности главы РФС. - Наверное, они сами назначили нового главного тренера и уже освободили Капелло. Это все, что я могу сказать".
13 июля 2015 г., 14:26
Многократный чемпион России по карате погиб от удара током Многократный чемпион России по карате погиб от удара током
Победитель первенств России по карате Степан Макаров погиб в результате несчастного случая. Трагедия произошла 7 июля в селе Толмачево в Новосибирской области. 21-летний атлет погиб во дворе собственного дома от удара током.
13 июля 2015 г., 13:04
Символ ЧМ-2015 по водным видам спорта побывал в космосе и на дне моря Символ ЧМ-2015 по водным видам спорта побывал в космосе и на дне моря
Символ чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года в Казани - капсулу с водой из реки Казанка - опустили на дно Баренцева моря члены экспедиции "Заполярье России" из татарстанского отделения Русского географического общества.
13 июля 2015 г., 11:25
Мария Шарапова после Уимблдона стала второй ракеткой мира Мария Шарапова после Уимблдона стала второй ракеткой мира
Лидером мировой классификации у мужчин остается триумфатор Уимблдона серб Новак Джокович, опережающий швейцарца Роджера Федерера и Энди Маррея из Великобритании, идущих вторым и третьим соответственно.
13 июля 2015 г., 10:51
Тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш предрек закат российского футбола Тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш предрек закат российского футбола
Наставник "Зенита" высказался по поводу ужесточения в российском футбольном чемпионате лимита на легионеров. По его мнению, это станет концом развития российского футбола - отечественные игроки станут еще ленивее.
13 июля 2015 г., 10:15
Фабио Капелло пообещал прокомментировать слухи о своей отставке Фабио Капелло пообещал прокомментировать слухи о своей отставке
Накануне комментатор Нобель Арустамян сообщил в социальной сети, что Российский футбольный союз и Фабио Капелло пришли к общему соглашению по расторжению контракта. Дон Фабио и его агент-сын взяли паузу до понедельника.
13 июля 2015 г., 09:49
"Зенит" стал обладателем Суперкубка России "Зенит" стал обладателем Суперкубка России
В Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" состоялся матч за Суперкубок страны, в котором встретились чемпион страны - питерский "Зенит" и обладатель Кубка России - московский "Локомотив". Победителя пришлось определять в серии пенальти.
12 июля 2015 г., 20:45
Джокович второй год подряд побеждает на Уимблдоне и хвалит вкусную траву Джокович второй год подряд побеждает на Уимблдоне и хвалит вкусную траву
Сербский теннисист Новак Джокович, одолев в решающем матче Уимблдона швейцарца Роджера Федерера в четырех сетах (7:6, 6:7, 6:4, 6:3), защитил свой титул и стал трехкратным победителем престижного турнира.
12 июля 2015 г., 19:27
Российские "пляжники" выиграли второй матч на чемпионате мира Российские "пляжники" выиграли второй матч на чемпионате мира
Сборная России по пляжному футболу со счетом 4:2 нанесла поражение команде Мадагаскара, выиграв второй матч на чемпионате мира, который проходит в португальском Эшпинью. Два мяча в составе российского коллектива забил Кирилл Романов.
12 июля 2015 г., 18:19
Реконструкция стадиона в Екатеринбурге к ЧМ-2018 обойдется в 12 миллиардов рублей Реконструкция стадиона в Екатеринбурге к ЧМ-2018 обойдется в 12 миллиардов рублей
Реконструкция футбольного стадиона в Екатеринбурге к чемпионату мира 2018 года обойдется приблизительно в 12 миллиардов рублей, заявил заместитель председателя правительства Свердловской области Валентин Грипас.
12 июля 2015 г., 16:29