NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Пентакампеоны обыграли хорватов с минимальным счетом Пентакампеоны обыграли хорватов с минимальным счетом
В столице Германии в рамках группового этапа чемпионата мира по футболу 2006 года сборная Бразилии обыграла команду Хорватии с минимальным счетом. Единственный мяч забил Кака.
13 июня 2006 г., 23:25
Капитану бразильской сборной грозит тюремный срок в Италии Капитану бразильской сборной грозит тюремный срок в Италии
Капитану сборной Бразилии Кафу грозит тюремный приговор в Италии по делу о фальшивых паспортах, которое должно разрешиться в суде на этой неделе. Его обвиняют в неправомочном получении итальянского гражданства.
13 июня 2006 г., 20:58
Франции и Швейцарии пришлось довольствоваться боевой ничьей Франции и Швейцарии пришлось довольствоваться боевой ничьей
Соперники создали множество опасных моментов, но изменить счет на табло так и не смогли. На фоне голевой засухи на первый план вышли действия главного арбитра матча - россиянина Валентина Иванова, который с трудом контролировал матч.
13 июня 2006 г., 20:12
Польский болельщик требует через суд компенсацию за моральный ущерб Польский болельщик требует через суд компенсацию за моральный ущерб
Польский болельщик из города Устка Ян Прусиньский в судебном порядке требует от тренера национальной сборной Польши по футболу Павла Янаса компенсацию за проигрыш в стартовом матче ЧМ-2006 команде Эквадора со счетом 0:2.
13 июня 2006 г., 19:48
Муамар Каддафи призвал к роспуску ФИФА Муамар Каддафи призвал к роспуску ФИФА
Руководитель ливийской революции Муамар Каддафи призвал к роспуску Международной федерации футбольных ассоциаций либо коренному изменению устава и принципов этой организации, так как считает ФИФА "эксплуататором" и "работорговцем".
13 июня 2006 г., 17:16
Тоголезские вуду не сумели заколдовать сборную Кореи Тоголезские вуду не сумели заколдовать сборную Кореи
В Франкфурте на арене Waldstadion состоялся матч группового этапа чемпионата мира по футболу 2006 года между представителями группы G -сборными Южной Кореи и Того.
13 июня 2006 г., 17:06
Китайский олимпийский чиновник держал наложниц во "дворце наслаждений" Китайский олимпийский чиновник держал наложниц во "дворце наслаждений"
Вице-мэр Пекина, который должен был наблюдать за ходом строительства Олимпийской деревни к Олимпиаде-2008, не теряя времени даром, построил себе в пригороде "дворец наслаждений", заполненный юными наложницами.
13 июня 2006 г., 16:02
В Испании женщины объявили войну футболу В Испании женщины объявили войну футболу
Они хотят продолжать смотреть по телевизору свои любимые сериалы. Они хотят проводить вечера вдвоем со своим избранником. Они хотят, чтобы их мужья были доступными для общения, внимательными и трезвыми. И во имя этой цели они готовы на все.
13 июня 2006 г., 14:46
Совет ФХР в пятницу назначит нового наставника сборной страны Совет ФХР в пятницу назначит нового наставника сборной страны
На Совете Федерации хоккея России в пятницу будет назначен новый главный тренер сборной страны и, скорее всего, им станет бывший наставник национальной команды Зинэтула Билялетдинов.
13 июня 2006 г., 14:34
Испанская невеста и дружба с Роналдинью могут сделать Лэмпарда игроком "Барселоны" Испанская невеста и дружба с Роналдинью могут сделать Лэмпарда игроком "Барселоны"
На днях появилась информация о том, что один из ключевых игроков лондонского "Челси" Франк Лэмпард может оказаться в испанской "Барселоне". Клуб Романа Абрамовича собирается повысить ему зарплату, чтобы удержать в команде.
13 июня 2006 г., 14:15
Шарапова и Курникова по-прежнему очень популярны в США Шарапова и Курникова по-прежнему очень популярны в США
Агентство Harris Interactive опубликовало рейтинг спортсменов, наиболее любимых американцами. Российские теннисистки Мария Шарапова и Анна Курникова заняли места в первой десятке.
13 июня 2006 г., 13:06
В Англии могут отменить футбольные трансляции из-за беспорядков В Англии могут отменить футбольные трансляции из-за беспорядков
Телекомпания ВВС провела кризисные переговоры по поводу трансляций матчей чемпионата мира на больших экранах на центральных площадях английских городов после случившихся в субботу массовых драк.
13 июня 2006 г., 12:47
Украина и Испания рискуют провести стартовый матч без своих лидеров Украина и Испания рискуют провести стартовый матч без своих лидеров
Смогут ли лидеры украинской и испанской сборных в среду выйти на поле в первом матче группы Н на чемпионате мира, остается основным вопросом в преддверии игры. Блохин примет решение об участии Шевченко за час до начала встречи.
13 июня 2006 г., 12:40
Италия начинает свое выступление на ЧМ-2006 с победы над Ганой Италия начинает свое выступление на ЧМ-2006 с победы над Ганой
В последнем матче очередного игрового дня болельщикам предлагалось понаблюдать за противостоянием Италии и Ганы. Хотя фаворитом в этом противостоянии являлись трехкратные чемпионы мира, ганцы вполне могли преподнести сюрприз.
12 июня 2006 г., 23:25
Сборная Чехии разгромила американцев Сборная Чехии разгромила американцев
Матчем сборных США и Чехии начали выяснять отношения представители группы Е. В этом противостоянии фаворитом являлась команда Чехии, которая на сегодняшний день занимает вторую строчку в рейтинге лучших сборных планеты.
12 июня 2006 г., 20:04