NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Экс-чемпион мира по боксу попался на лошадином допинге Экс-чемпион мира по боксу попался на лошадином допинге
Атлетическая комиссия штата Калифорния дисквалифицировала экс-чемпиона мира по боксу в полутяжелом весе Джеймса Тони. Причиной такого решения стали результаты допинг-проб после поединка Тони против Дэнни Барчелдера.
13 июня 2007 г., 19:37
В июле в Москве вновь пройдет чемпионат по бегу на каблуках В июле в Москве вновь пройдет чемпионат по бегу на каблуках
В Москве 28 июля вновь пройдет забег красавиц на шпильках. Девушки будут бежать стометровку. В этом году "гламурный забег" пройдет не только в столице но и в Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре и Санкт-Петербурге.
13 июня 2007 г., 19:20
Швейцарцы лучше всех в мире умеют зарабатывать теннисом Швейцарцы лучше всех в мире умеют зарабатывать теннисом
Швейцарец Роже Федерер и его соотечественница Мартина Хингис возглавили список самых богатых теннисистов мира, сколотивших состояние только при помощи теннисной ракетки. В первой десятке толстосумов нашлось место и для россиянина.
13 июня 2007 г., 16:01
Россиянки занимают третье место в мировом баскетбольном рейтинге Россиянки занимают третье место в мировом баскетбольном рейтинге
Международная федерация баскетбола после окончания чемпионата Азии-2007 опубликовала новый рейтинг женских сборных мира. Российская команда в нем сохранила третью строчку, по-прежнему уступая командам США и Австралии.
13 июня 2007 г., 15:19
Россия опустилась на семь позиций в рейтинге ФИФА Россия опустилась на семь позиций в рейтинге ФИФА
В среду ФИФА опубликовала новый рейтинг национальных команд мира. Сборная России под руководством Гуса Хиддинка по итогам месяца потеряла в нем сразу семь позиций и занимает теперь 24-ю строчку. Лидеры - итальянцы.
13 июня 2007 г., 13:29
Звезды СССР и мира поздравят Рината Дасаева с 50-летием
Звезды СССР и мира поздравят Рината Дасаева с 50-летием
13 июня исполняется 50 лет одному из лучших футбольных вратарей ХХ века Ринату Дасаеву. Следуя общемировой практике, он проводит юбилейный матч между ветеранами сборной СССР и символической сборной мира 80-х годов.
13 июня 2007 г., 13:10
Шахматная программа Deep Junior выиграла Кубок президента ФИДЕ Шахматная программа Deep Junior выиграла Кубок президента ФИДЕ
В Элисте состоялся поединок двух сильнейших на сегодняшний день шахматистов планеты, увы, имеющих небелковое происхождение. Речь идет о противостоянии чемпиона мира среди компьютеров Deep Junior и программы Deep Fritz.
13 июня 2007 г., 12:55
Анастасия Мыскина снялась с Уимблдонского теннисного турнира Анастасия Мыскина снялась с Уимблдонского теннисного турнира
Причина - рецидив травмы ноги, возникший в конце мая этого года во время выступления на "Ролан Гаррос". Из-за этой травмы победительница Открытого чемпионата Франции 2004 года пропустила большую часть сезона.
13 июня 2007 г., 12:26
Софи Лорен отказалась танцевать стриптиз перед футболистами Софи Лорен отказалась танцевать стриптиз перед футболистами
Известная итальянская актриса Софи Лорен не сдержала свое обещание, данное болельщикам клуба "Наполи". Месяц назад 72-летняя кинодива пообещала станцевать стриптиз, если команда по итогам сезона пробьется в серию А.
13 июня 2007 г., 12:02
Малкин и Дацюк претендуют на индивидуальные призы по итогам сезона Малкин и Дацюк претендуют на индивидуальные призы по итогам сезона
Стали известны номинанты на большинство индивидуальных призов Национальной хоккейной лиги прошедшего сезона. На приз лучшему новичку ("Колдер Трофи") претендуют Евгений Малкин, Джордан Стаал ("Питтсбург") и Пол Штясны ("Колорадо").
13 июня 2007 г., 11:28
НБА: "Сан-Антонио" в шаге от чемпионства НБА: "Сан-Антонио" в шаге от чемпионства
В финальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации "Сан-Антонио" в третьем матче в гостях переиграл "Кливленд" со счетом 75:72. Таким образом, в серии до четырех побед "Шпоры" ведут 3-0.
13 июня 2007 г., 11:19
Шарапова через месяц сыграет за сборную России, если не будет травм Шарапова через месяц сыграет за сборную России, если не будет травм
Вторая ракетка мира в рейтинге WTA россиянка Мария Шарапова значится в списке кандидатов на полуфинальный матч Fed Cup против сборной США 14-15 июля и, если не будет травм, сыграет за российскую команду.
12 июня 2007 г., 19:33
France Football: "Барселона" договорилась с "Арсеналом" о переходе Анри France Football: "Барселона" договорилась с "Арсеналом" о переходе Анри
По данным издания, "Барселона" достигла предварительной договоренности о переходе нападающего "Арсенала". С каталонским клубом Тьерри Анри подпишет контракт сроком на три года с возможностью продления еще на один.
12 июня 2007 г., 12:03
Дания подала протест на решение дисциплинарной инстанции УЕФА Дания подала протест на решение дисциплинарной инстанции УЕФА
Датская футбольная ассоциация подала апелляцию на решение Контрольно-дисциплинарной инстанции УЕФА по поводу инцидента, произошедшего 2 июня в Копенгагене в ходе отборочного матча ЕВРО-2008 между сборными Дании и Швеции.
12 июня 2007 г., 11:16
Кабаева выиграла три "золота" на этапе Гран-при в Израиле Кабаева выиграла три "золота" на этапе Гран-при в Израиле
Олимпийская чемпионка Алина Кабаева выиграла три золотых награды на этапе Гран-при по художественной гимнастике, который прошел в израильском городе Холон. В отдельных упражнениях первенствовали Вера Сесина и Анна Бессонова.
12 июня 2007 г., 11:03