NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Жак Рогге угрожает ФИФА исключением футбола из олимпийской программы Жак Рогге угрожает ФИФА исключением футбола из олимпийской программы
Руководство Международного олимпийского комитета (МОК) сократит количество сборных-участниц олимпийского футбольного турнира, если Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) снизит возрастной ценз игроков.
13 июня 2009 г., 18:18
Чемпион по всем статьям проиграл в Казани "Ростову" Чемпион по всем статьям проиграл в Казани "Ростову"
В 12-м туре футбольного первенства страны казанский "Рубин" на своем поле уступил "Ростову" со счетом 0:2. Успех гостей сложился благодаря двум точным ударом Акимова, который в первом тайме еще не реализовал пенальти.
13 июня 2009 г., 17:45
Выиграв Кубок Стэнли, Малкин стал заглядываться на олимпийское "золото"  Выиграв Кубок Стэнли, Малкин стал заглядываться на олимпийское "золото"
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин в первом интервью в качестве обладателя Кубка Стэнли и лучшего игрока плей-офф сезона-2008/09 выразил надежду, что следующим трофеем в его активе станет золото Олимпиады.
13 июня 2009 г., 16:20
Свадьба Бориса Беккера была показана в прямом эфире Свадьба Бориса Беккера была показана в прямом эфире
Знаменитый теннисист Борис Беккер во второй раз связал себя узами брака. Избранницей 41-летнего немца стала топ-модель из Нидерландов Лилли Керссенберг. Среди гостей были Владимир и Виталий Кличко, Франц Беккенбауэр и принц Монако Альберт.
13 июня 2009 г., 15:10
Блаттер: Роналду лучше, чем картина Пикассо Блаттер: Роналду лучше, чем картина Пикассо
Президента ФИФА Йозефа Блаттера, в отличие от его европейского коллеги Мишеля Платини, не смутила астрономическая сумма в 96 миллионов евро, предложенная мадридским "Реалом" за португальского полузащитника "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду.
13 июня 2009 г., 13:35
Бывший тренер ЦСКА будет возглавлять "Реал" три года Бывший тренер ЦСКА будет возглавлять "Реал" три года
Бывший главный тренер российского баскетбольного клуба ЦСКА (Москва) итальянец Этторе Мессина принял предложение испанского "Реала" (Мадрид). Стороны завершили переговоры и достигли соглашения по контракту сроком на три года.
13 июня 2009 г., 12:32
Бувайсара Сайтиева не пустили в Бельгию на детский турнир его имени    Бувайсара Сайтиева не пустили в Бельгию на детский турнир его имени
Первый международный детско-юношеский турнир по вольной борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева в бельгийском городке Воррикен пройдет - без самого Бувайсара Сайтиева.
13 июня 2009 г., 11:40
Российские баскетболистки забронировали себе место в четвертьфинале ЧЕ Российские баскетболистки забронировали себе место в четвертьфинале ЧЕ
Женская сборная России по баскетболу со счетом 66:51 уверенно переиграла команду Белоруссии в матче первого тура квалификационного этапа чемпионата Европы, который проходит в Риге. Этот успех стал уже четвертым подряд для коллектива Валерия Тихоненко на первенстве континента.
13 июня 2009 г., 11:00
Россия примет участие в финальной части ЧМ по пляжному футболу  Россия примет участие в финальной части ЧМ по пляжному футболу
Сборная России смогла заполучить путевку в финальную часть чемпионата мира по пляжному футболу, который состоится в Дубае с 16 по 22 ноября. В четвертьфинале отборочного турнира в Кастельон-де-ла-Плана российский коллектив выиграл у Франции со счетом 4:3 и вышел в полуфинал.
13 июня 2009 г., 10:10
Мария Шарапова находится в шаге от финала в Бирмингеме Мария Шарапова находится в шаге от финала в Бирмингеме
Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира в Бирмингеме. На четвертьфинальной стадии экс-первая ракетка мира встретила серьезное сопротивление со стороны бельгийки Янины Викмайер, но все-таки последнее слово осталось за Шараповой - 6:1, 2:6, 6:3.
13 июня 2009 г., 09:42
Валерию Газзаеву ближайшие дни будет больно сморкаться Валерию Газзаеву ближайшие дни будет больно сморкаться
У известного футбольного тренера Валерия Газзаева подозрение на перелом носа. Повреждение наставник киевского "Динамо" получил во время благотворительного матча "Под флагом добра", который состоялся в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова.
13 июня 2009 г., 09:15
"Питтсбург" стал обладателем Кубка Стэнли, а Малкин самым ценным игроком плей-офф "Питтсбург" стал обладателем Кубка Стэнли, а Малкин самым ценным игроком плей-офф
Хоккеисты "Питтсбурга", победив в седьмом матче Кубка Стэнли на чужом льду "Детройт со счетом 2:1, стали обладателями самого заветного трофея, взяв, таким образом, у "Ред Уингз" реванш за поражение в прошлогоднем финале.
13 июня 2009 г., 08:43
Коробов: в Америке у меня больше возможностей для развития в боксе Коробов: в Америке у меня больше возможностей для развития в боксе
Российский боксер Матвей Коробов, которому 13 июня на "Медисон Сквер Гарден" предстоит бой с американцем Лореном Майерсом в андеркарте поединка между Мигелем Котто и Джошуа Клотти, рассказал, что очень счастлив начать профессиональную карьеру в США.
12 июня 2009 г., 18:29
Гаттузо готов последовать за Анчелотти в лондонский "Челси" Гаттузо готов последовать за Анчелотти в лондонский "Челси"
У лондонского "Челси" может получиться переманить из "Милана" одного из лидеров красно-черных и сборной Италии Дженнаро Гаттузо. Футболист готов последовать за Карло Анчелотти, принявшего "синих" после восьми лет работы с грандом серии А.
12 июня 2009 г., 17:25
"Феррари" не будет участвовать в формулическом чемпионате по действующему регламенту "Феррари" не будет участвовать в формулическом чемпионате по действующему регламенту
Команда "Феррари" не будет принимать участие в чемпионате мира 2010 года в автогонках "Формулы-1", если не будут удовлетворены ее требования относительно изменения действующего регламента гонок, говорится в заявлении, которое распространила "конюшня" "Феррари".
12 июня 2009 г., 15:39