NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Евро-2016: итальянцы возглавили группу Е, обыграв сборную Бельгии Евро-2016: итальянцы возглавили группу Е, обыграв сборную Бельгии
Сборная Италии победно стартовала на чемпионате Европы по футболу, переиграв в матче перового тура группового этапа команду Бельгии со счетом 2:0. У победителей отличились Эммануэле Джаккерини и Грациано Пелле.
13 июня 2016 г., 23:55
Шведы поделили очки с ирландцами на Евро-2016 Шведы поделили очки с ирландцами на Евро-2016
Сборная Ирландии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу поделила очки с национальной командой Швеции. Встреча соперников в понедельник на "Стад де Франс" завершилась результативной ничьей - 1:1.
13 июня 2016 г., 20:56
Испанцы начали защиту титула на Евро-2016 победой над чехами Испанцы начали защиту титула на Евро-2016 победой над чехами
Сборная Испании в понедельник в Тулузе в матче первого тура группового турнира чемпионата Европы по футболу с минимальным счетом переиграла национальную команду Чехии. Единственный на 87-й минуте забил Жерар Пике.
13 июня 2016 г., 18:03
Лидер английских фанатов призвал отстранить Россию от Евро-2016 Лидер английских фанатов призвал отстранить Россию от Евро-2016
Глава английской Ассоциации футбольных болельщиков Кевин Майлз считает, что без наказания россияне будут думать, что им все сойдет с рук, и снова на кого-то нападут. Про степень вины своих сограждан он умолчал.
13 июня 2016 г., 13:10
Пилот "Формулы-1" Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Канады Пилот "Формулы-1" Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Канады
Вторым в воскресной гонке Гран-при Канады в Монреале стал Себастьян Феттель из "Феррари", а замкнул тройку лучших пилот "Уильямса" Вальттери Боттас. Россиянин Даниил Квят из "Торо Россо" финишировал 12-м.
13 июня 2016 г., 11:30
"Питтсбург Пингвинз" Евгения Малкина стал обладателем Кубка Стэнли "Питтсбург Пингвинз" Евгения Малкина стал обладателем Кубка Стэнли
Клуб "Питтсбург Пингвинз" завоевал главный трофей Национальной хоккейной лиги, обыграв в шестом матче финальной серии "Сан-Хосе Шаркс". Игра на арене SAP Center в Сан-Хосе и завершилась со счетом 3:1 в пользу визитеров.
13 июня 2016 г., 10:55
Капитан сборной Хорватии покинул команду из-за смерти отца Капитан сборной Хорватии покинул команду из-за смерти отца
Дарио Срна узнал о трагедии сразу после матча Хорватия - Турция, который завершился со счетом 1:0. Футболист отправился на похороны на частном самолете. Вернется ли он во Францию, пока непонятно. Узеир Срна скончался на 75-м году жизни. Известно, что он страдал тяжелым заболеванием.
13 июня 2016 г., 01:28
Сборная Германии победила команду Украины на Евро-2016 Сборная Германии победила команду Украины на Евро-2016
На первенстве Европы по футболу, которое проходит во Франции, сборная Германии со счетом 2:0 победила команду Украины и возглавила группу С. В составе действующих чемпионов мира точными ударами отметились Шкордан Мустафи и Бастиан Швайнштайгер.
12 июня 2016 г., 23:47
Польские футболисты впервые в истории выиграли матч на чемпионате Европы Польские футболисты впервые в истории выиграли матч на чемпионате Европы
В Ницце на стадионе "Альянц Ривьера" состоялся матч чемпионата Европы в группе С, в котором футболисты сборной Польши со счетом 1:0 переиграли команду Северной Ирландии. Единственный мяч после перерыва забил Аркадиуш Милик.
12 июня 2016 г., 20:50
УЕФА пригрозил России и Англии отстранением от Евро-2016 в случае повторения беспорядков болельщиков УЕФА пригрозил России и Англии отстранением от Евро-2016 в случае повторения беспорядков болельщиков
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) предупредил Российский футбольный союз (РФС) и Футбольную ассоциацию Англии (ФА), что их национальные команды могут быть отстранены от участия в чемпионате Европы во Франции в случае повторения фанатских беспорядков.
12 июня 2016 г., 18:03
Хорватские футболисты победили Турцию в матче чемпионата Европы Хорватские футболисты победили Турцию в матче чемпионата Европы
В Париже на стадионе "Парк де Пренс" состоялся матч чемпионата Европы по футболу в группе D, в котором сборная Хорватии со счетом 1:0 победила команду Турции. Единственный мяч незадолго до перерыва прекрасным ударом забил игрок мадридского "Реала" Лука Модрич.
12 июня 2016 г., 17:49
После игры с англичанами Акинфеевым заинтересовалась дортмундская "Боруссия" После игры с англичанами Акинфеевым заинтересовалась дортмундская "Боруссия"
Голкипер сборной России и ЦСКА Игорь Акинфеев попал в сферу интересов дортмундской "Боруссии". Главный тренер немецкого клуба Томас Тухель, присутствовавший на матче емпионата Европы Россия - Англия, лично заинтересован в приобретении вратаря.
12 июня 2016 г., 16:45
В Канаде появилось пиво, названное в честь хоккеиста Ягра В Канаде появилось пиво, названное в честь хоккеиста Ягра
Канадская пивоваренная компания выпустила пиво, названное в честь чешского нападающего клуба "Флорида Пантерз" Яромира Ягра. На бутылке изображен сам Ягр, который является третьим снайпером в истории заокеанской лиги.
12 июня 2016 г., 15:51
Разделение российских и английских болельщиков на стадионе в Марселе было плохо организовано Разделение российских и английских болельщиков на стадионе в Марселе было плохо организовано
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) признал, что разделение болельщиков на матче чемпионата Европы между командами России и Англии на марсельском стадионе "Велодром" было плохо организовано.
12 июня 2016 г., 14:22
УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении РФС, к английской стороне вопросов нет УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении РФС, к английской стороне вопросов нет
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении Российского футбольного союза по итогам беспорядков во время стартового матча на Евро-2016 с командой Англии, сообщается на сайте союза.
12 июня 2016 г., 13:12