NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Биатлонисты сборной России на чемпионате мира в Норвегии установили антирекорд Биатлонисты сборной России на чемпионате мира в Норвегии установили антирекорд
Российские биатлонисты в норвежском Холменколлене показали худший результат за всю историю выступлений на чемпионатах мира. В 11 гонках они не сумели выиграть ни одной медали. Главным тренеру сборной Александру Касперовичу в ближайшее время придется давать объяснения.
13 марта 2016 г., 19:22
Тренер боксера Уайлдера хочет, чтобы Поветкин прошел жесткие допинг-тесты Тренер боксера Уайлдера хочет, чтобы Поветкин прошел жесткие допинг-тесты
Джей Диз, который является тренером и менеджером чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC Деонтея Уайлдера, хочет, чтобы Александр Поветкин вместе с американцем прошел строгие допинг-тесты в преддверии боя.
13 марта 2016 г., 18:46
Линекер считает, что время Бэйла в "Реале" наступит после спада в игре Роналду Линекер считает, что время Бэйла в "Реале" наступит после спада в игре Роналду
Бывший игрок сборной Англии, лучший бомбардир чемпионата мира 1986 года, а ныне эксперт британского телевидения Гари Линекер уверен, что Гарет Бэйл в мадридском "Реале" заиграет ярче, когда португалец Роналду начнет уходить в тень.
13 марта 2016 г., 17:50
Российские биатлонистки остались без медалей чемпионата мира Российские биатлонистки остались без медалей чемпионата мира
Биатлонистка из Франции Мари Дорен-Абер победила в масс-старте на чемпионате мира в норвежском Холменколлене. Наша Екатерина Юрлова долгое время сохраняла шансы на медали, но промах при последней стрельбе не позволил ей побороться за награды.
13 марта 2016 г., 16:36
Макинрой: "Если Шарапова пообещает больше не визжать, то пусть играет дальше" Макинрой: "Если Шарапова пообещает больше не визжать, то пусть играет дальше"
Семикратный победитель турниров Большого шлема американец Джон Макинрой сильно сомневается в том, что российская теннисистка Мария Шарапова не получала уведомлений о запрете мельдония.
13 марта 2016 г., 14:56
СМИ: Блаттеру и Платини могут предъявить новые обвинения СМИ: Блаттеру и Платини могут предъявить новые обвинения
Бывшему главе ФИФА Йозефу Блаттеру и президенту УЕФА Мишелю Платини могут быть предъявлены новые обвинения по делу о коррупции в ФИФА. Речь идет о новом "подозрительном" денежном переводе, в котором фигурирует семизначная сумма.
13 марта 2016 г., 13:18
Тренер "Арсенала" заявил, что нужно быть богом, чтобы удовлетворять запросы фанатов
 Тренер "Арсенала" заявил, что нужно быть богом, чтобы удовлетворять запросы фанатов
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что только бог может удовлетворить требовательных фанатов его клуба. В нынешнем сезоне столичная команда сохраняет шанс выиграть Кубок Англии и стать чемпионом страны.
13 марта 2016 г., 12:11
Малкин получил травму, которая может отлучить его от хоккея на два месяца (ВИДЕО) Малкин получил травму, которая может отлучить его от хоккея на два месяца (ВИДЕО)
Форвард сборной России и "Питтсбурга" Евгений Малкин выбыл из строя на 6-8 недель из-за травмы, которую получил в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Коламбуса". В этой встрече нападающий успел сделать две результативные передачи.
13 марта 2016 г., 11:40
У бывшего чемпиона мира сорвался третий подряд бой за последние полгода У бывшего чемпиона мира сорвался третий подряд бой за последние полгода
Экс-чемпион мира по боксу среди профессионалов в двух весовых категориях 38-летний американец Заб Джуда не смог выйти на ринг в этот уик-энд Лас-Вегасе против 26-летнего соотечественника Джоша Торреса.
13 марта 2016 г., 10:15
Нападающий "Челси" пошел по стопам Суареса, он стал кусать защитников (ВИДЕО) Нападающий "Челси" пошел по стопам Суареса, он стал кусать защитников (ВИДЕО)
Нападающий лондонского "Челси" Диего Коста в матче 1/4 финала Кубка Англии, не совладав с эмоциями, укусил полузащитника "Эвертона" Гарета Барри. За этот поступок "аристократ" получил вторую желтую карточку и был удален с поля.
13 марта 2016 г., 09:26
"Ростов", обыграв футболистов ЦСКА, вышел на первое место "Ростов", обыграв футболистов ЦСКА, вышел на первое место
В матче 20-го тура футбольного чемпионата России "Ростов" на своем поле со счетом 2:0 победил ЦСКА. У двух клубов стало по 40 очков, но ростовчане находятся в турнирной таблице выше, так в личных встречах имеет преимущество над москвичами.
13 марта 2016 г., 08:48
Российские биатлонисты опять остались без медалей на чемпионате мира Российские биатлонисты опять остались без медалей на чемпионате мира
Мужская сборная России заняла лишь шестое место в эстафете на чемпионате мира по биатлону, который завершается в норвежском Холменколлене. Первыми стали хозяева трассы, вторым финишировал немецкий квартет, бронза досталась канадцам.
12 марта 2016 г., 19:38
"Спартак" на последних минутах вырвал победу у "Амкара" "Спартак" на последних минутах вырвал победу у "Амкара"
В матче 20-го тура футбольного чемпионата России московский "Спартак" на своем поле одержал волевую победу над пермским "Амкаром". В концовке встречи у столичного клуба голами отметились Зе Луиш и Квинси Промес, реализовавший пенальти.
12 марта 2016 г., 18:52
Хоккеисты "Металлурга" и "Салавата Юлаева" приблизились к финалу Восточной конференции Хоккеисты "Металлурга" и "Салавата Юлаева" приблизились к финалу Восточной конференции
Магнитогорский "Металлург" победил в Новосибирске со счетом 5:1 "Сибирь" и вышел вперед в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. "Салават Юлаев" в Уфе оказался сильнее "Авангарда" - 3:1 и также стал лидером в противостоянии с омичами.
12 марта 2016 г., 17:03
Бенитесу выплатят еще три млн фунтов, если "Ньюкасл" останется в Премьер-лиге Бенитесу выплатят еще три млн фунтов, если "Ньюкасл" останется в Премьер-лиге
Экс-наставнику "Ливерпуля", "Челси", "Реала", "Интера" и "Наполи" Рафаэлю Бенитесу, которого назначили на пост главного тренера "Ньюкасла", обещан внушительный финансовый бонус за "спасение" команды.
12 марта 2016 г., 16:00