NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Футболист сборной Парагвая: Бекхэм – трусливый цыпленок Футболист сборной Парагвая: Бекхэм – трусливый цыпленок
Игрок сборной Парагвая Делио Толедо, выступающий за испанский клуб "Сарагоса", назвал полузащитника "Реала" и капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма цыпленком.
13 мая 2006 г., 20:07
Алонсо впервые в карьере  завоевал поул-позишн на родине
Алонсо впервые в карьере завоевал поул-позишн на родине
В Барселоне на трассе Каталунья-Монтмело состоялась квалификация Гран-при Испании, шестого этапа чемпионата мира по "Формуле-1". Лучший результат показал действующий чемпион мира испанец Фернандо Алонсо из "Рено".
13 мая 2006 г., 18:48
Футболисты "Лидса" радовались и оскверняли раздевалку

Футболисты "Лидса" радовались и оскверняли раздевалку
Игроки "Лидса" не только победили "Престон Норт Энд" в полуфинале дополнительного турнира Чемпионата Англии, но и нанесли существенный материальный ущерб первому чемпиону Англии.
13 мая 2006 г., 17:35
В российском футбольном чемпионате наступило двоевластие



В российском футбольном чемпионате наступило двоевластие
Томская команда "Томь" в девятом туре футбольного первенства страны победила на своем поле владивостокский клуб "Луч-Энергия" со счетом 2:1 и догнала лидирующий "Рубин", у которого в активе 17 очков.
13 мая 2006 г., 16:28
В Санкт-Петербург едет Адвокаат

В Санкт-Петербург едет Адвокаат
Как и ожидалось, новым наставником "Зенита" станет голландец Дик Адвокаат, известный по работе с ПСВ, "Рейнджерс", сборными Голландии и Южной Кореи. Адвокаат заменит исполняющего обязанности главного тренера чеха Владимира Боровичку.
13 мая 2006 г., 15:10
"Эдмонтон" Самсонова догоняет в серии "Сан-Хосе" Набокова "Эдмонтон" Самсонова догоняет в серии "Сан-Хосе" Набокова
В споре за Кубок Стэнли, на стадии четвертьфинала хоккеисты "Эдмонтона" выиграли в четвертом матче у "Сан-Хосе" со счетом 6:3 и уравняли шансы клубов на попадание в финал Западной Конференции.
13 мая 2006 г., 14:04
Черчесов будет спортивным директором "Спартака" Черчесов будет спортивным директором "Спартака"
Знаменитый спартаковский вратарь Станислав Черчесов, работавший два последних года главным тренером австрийского "Тироля", возвращается в "Спартак", где займет должность спортивного директора.
13 мая 2006 г., 13:01
Петржела: Аршавин слишком любит деньги Петржела: Аршавин слишком любит деньги
Бывший главный тренер "Зенита" Властимил Петржела после ухода из питерской команды продолжает охотно общаться с российской прессой, откровенно рассказывая по внутренней жизни коллектива, где он до последнего времени успешно работал.
13 мая 2006 г., 12:04
Бывшего чемпиона мира по боксу "упекли" за решетку за наезд 

Бывшего чемпиона мира по боксу "упекли" за решетку за наезд
Экс-чемпион мира в полулегком весе Назим Хамед (псевдоним "Принц") приговорен британским судом к 15 месяцам тюрьмы за совершение дорожно-транспортного происшествия, в результате которого сильно пострадал один человек.
13 мая 2006 г., 11:15
Спринтер Джастин Гатлин побил самый престижный мировой рекорд Спринтер Джастин Гатлин побил самый престижный мировой рекорд
На этапе серии IAAF Super Grand Prix в Дохе он установил новый мировой рекорд на дистанции 100 метров с результатом 9,76 секунды. 24-летний спортсмен таким образом на одну сотую секунды обошел предыдущий рекорд, принадлежавший ямайцу Асафе Пауэллу.
13 мая 2006 г., 09:22
Чехи обыграли норвежцев в стартовом матче второго этапа ЧМ по хоккею Чехи обыграли норвежцев в стартовом матче второго этапа ЧМ по хоккею
Сборная Чехии одержала победу в своем стартовом матче второго этапа чемпионата мира по хоккею, который в эти дни проходит в Риге. В пятницу чехи нанесли поражение сборной Норвегии со счетом 3:1.
12 мая 2006 г., 21:50
Надежда Петрова стала первой полуфиналисткой турнира в Берлине Надежда Петрова стала первой полуфиналисткой турнира в Берлине
Россиянка Надежда Петрова в пятницу стала первой полуфиналисткой проходящего в Берлине женского теннисного турнира с призовым фондом 1 миллион 340 тысяч долларов. Она одержала волевую победу над Динарой Сафиной.
12 мая 2006 г., 20:11
Сильвио Берлускони: Шевченко собирается переехать в Англию Сильвио Берлускони: Шевченко собирается переехать в Англию
Агент суперзвезды итальянского "Милана" Андрея Шевченко впервые в этом году заявил, что нападающий может перейти в "Челси". Игрок сборной Украины на протяжении всего прошедшего года настаивал, что хочет остаться в "Милане".
12 мая 2006 г., 18:40
Вопрос с главным тренером "Зенита" будет решен до начала июня Вопрос с главным тренером "Зенита" будет решен до начала июня
Президент питерского клуба Сергей Фурсенко сообщил журналистам, что руководство "Зенита" ведет переговоры с пятью специалистами с мировым именем. Одно из главных требований - наличие европейского опыта.
12 мая 2006 г., 18:19
Налоговая служба Португалии обвиняет Сергея Овчинникова в неуплате налогов Налоговая служба Португалии обвиняет Сергея Овчинникова в неуплате налогов
Овчинников обвиняется в неуплате налогов, общая сумма которых составляет около 100 тысяч евро. Дом, принадлежащий голкиперу московского "Динамо" и сборной России по футболу арестован и выставлен на торги.
12 мая 2006 г., 17:08