Обострилась борьба за медали в первенстве страны по футболу

Победа "Зенита" над московским "Торпедо" делает его одним из реальных претендентов на медали.
14 августа 2000 г., 19:25
В Лос-Анджелесе не было равных  Серене Уильямс В Лос-Анджелесе не было равных Серене Уильямс
В финале она переиграла Линдсей Дэвенпорт - 4-6, 6-4, 7-6. Таким образом, Серена защитила свой титул, заработала более 80 000 долларов и 200 рейтинговых очков.
14 августа 2000 г., 19:16
Мика Хаккинен становится лидером "Формулы-1"

Впервые в сезоне "летающий финн", как его иногда называют, возглавил общий зачет чемпионата - за 5 этапов до конца.
14 августа 2000 г., 19:09
Томас Энквист выиграл теннисный турнир в Цинциннати Томас Энквист выиграл теннисный турнир в Цинциннати
Победа над Тимом Хенманом со счетом 7:6, 6:4 стала семнадцатой в его карьере на турнирах АТП и первой в этом сезоне.
14 августа 2000 г., 18:59
Могучий Шаман гордится якутскими атлетами Могучий Шаман гордится якутскими атлетами
Великие воины добыли 90 медалей на Международных спортивных Играх "Дети Азии".
14 августа 2000 г., 10:13
Сидней выносит на "спортивный суд"  образцы  олимпийских медалей  Сидней выносит на "спортивный суд" образцы олимпийских медалей
Организаторы Игр сообщают, что пока изготовлена лишь третья часть всех сиднейских наград, но по ходу Олимпиады все недостающие медали обещают дочеканить.
13 августа 2000 г., 18:02
Российские пловцы заняли весь пьедестал на озере Блед Российские пловцы заняли весь пьедестал на озере Блед
На первой ступеньке - чемпион мира Алексей Акатьев, на второй - Юрий Кудинов, на третьей - Владимир Дятчин.
13 августа 2000 г., 17:41
В Камышине помнят об урагане, но парусную регату откладывать не стали В Камышине помнят об урагане, но парусную регату откладывать не стали
"Нижняя Волга-2000" стартовала сегодня на берегу Волгоградского водохранилища. Название регаты почти не отличается от названия той, что сорвал ураган, - "Великая Волга".
13 августа 2000 г., 16:56
Юная шахматистка ступает на поле взрослых королев Юная шахматистка ступает на поле взрослых королев
"Девичий переполох" в шахматном королевстве учинила Мария Курсова. В свои 14 лет она умудрилась захватить лидерство на взрослом кубке России.
13 августа 2000 г., 15:20
Эвандер Холифилд становится первым в истории четырехкратным чемпионом мира Эвандер Холифилд становится первым в истории четырехкратным чемпионом мира
Бой длился все 12 раундов. Но опыт Эвандера оказался весомей молодых кулаков 28-летнего Джо Руиза.
13 августа 2000 г., 14:00
Дементьева заносит проигранный полуфинал в актив Дементьева заносит проигранный полуфинал в актив
Потому что показала лучший теннис в матчах против Линдсэй Дэвенпорт, считает она.
13 августа 2000 г., 11:18
Михаэль Шумахер выиграл квалификацию к Гран-При Венгрии Михаэль Шумахер выиграл квалификацию к Гран-При Венгрии
Лидер чемпионата опередил своих главных конкурентов √ Дэвида Култхарда и Мику Хаккинена.
12 августа 2000 г., 16:47
Через два года в Европе может возникнуть новая футбольная лига Через два года в Европе может возникнуть новая футбольная лига
Проект планируют осуществить представители семи европейских стран.
12 августа 2000 г., 15:15
Даниил Марков остается в "Торонто" Даниил Марков остается в "Торонто"