NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Американцы сумели выиграть комбинацию без Боде Миллера Американцы сумели выиграть комбинацию без Боде Миллера
Представитель США Тед Лайджети выиграл "золото" Туринской Олимпиады в горнолыжной комбинации, при том что его соотечественник и обладатель Кубка мира Боде Миллер был дисквалифицирован после первой слаломной попытки.
14 february 2006 г., 22:53
Немецким саночницам снова удалось сделать олимпийский хет-трик Немецким саночницам снова удалось сделать олимпийский хет-трик
Розыгрыш олимпийского комплекта наград среди саночниц-одиночниц, как и четыре года назад, превратился в чемпионат Германии. Все три медали в этом виде во вторник распределили между собой немецкие наездницы.
14 february 2006 г., 21:34
Светлана Журова завоевала четвертое "золото" для России Светлана Журова завоевала четвертое "золото" для России
Светлана Журова завоевала золотую медаль в спринте в рамках олимпийского турнира конькобежцев. Чемпионка мира в многоборье первенствовала на 500-метровой дистанции с результатом 76.57 секунд по сумме двух попыток.
14 february 2006 г., 20:56
"Севилья" отказывается играть с "Локомотивом" в Москве 
"Севилья" отказывается играть с "Локомотивом" в Москве
Главный тренер "Севильи" Хуан Рамос отказывается выпускать своих игроков 15 февраля на замерзшее поле стадиона "Локомотив" в Москве. Испанцы будут настаивать на переносе первого матча 1/16 финала Кубка УЕФА на нейтральное поле.
14 february 2006 г., 19:44
Яница Костелич не успевает поесть в перерывах между тренировками Яница Костелич не успевает поесть в перерывах между тренировками
Трехкратная олимпийская чемпионка Солт-Лейк-Сити Яница Костелич, планирующая завоевать в Турине еще пять золотых медалей, заявила, что у нее ни на что нет времени. Она вынуждена выбирать между обедом и тренировкой.
14 february 2006 г., 19:09
Российские хоккеистки завершили групповой этап победой над итальянками Российские хоккеистки завершили групповой этап победой над итальянками
Потерпев в предыдущих двух матчах поражения от команд Швеции и Канады, подопечные Алексея Калинцева заняли на групповом этапе третью строчку, и теперь примут участие в розыгрыше только пятого места.
14 february 2006 г., 18:22
Бразильский бобслеист уличен в употреблении допинга Бразильский бобслеист уличен в употреблении допинга
Бразилия исключила из своей сборной бобслеистов Арманду душ Сантуша, который был уличен в употреблении допинга. Это первый случай позорного изгнания с Игр-2006 атлета, принимавшего запрещенные медицинские препараты.
14 february 2006 г., 17:46
Российские биатлонисты остались без медалей в спринте Российские биатлонисты остались без медалей в спринте
После второй стрельбы лидерство захватил легендарный немец Свен Фишер, который наряду со Хальвардом Ханевольдом не допустил ни одного промаха, но на 8 секунд опередил норвежца на лыжне и в итоге выиграл гонку.
14 february 2006 г., 16:24
Дурманов: Ситуация на антидопинговом фронте накаляется Дурманов: Ситуация на антидопинговом фронте накаляется
Представитель Нидерландов выразил крайнее недовольство методами проведения допинг-контроля на Играх. Его горячо поддержали представители Франции, Германии, США и Финляндии. Россияне спокойны – привыкли.
14 february 2006 г., 15:38
Иван Алыпов и Василий Рочев выиграли "бронзу" в командном спринте Иван Алыпов и Василий Рочев выиграли "бронзу" в командном спринте
В Турине завершились первые в истории зимних Олимпиад командные спринтерские гонки лыжников. Обе медали высшего достоинства мужских и женских соревнований в этой новой олимпийской дисциплине достались сборной Швеции.
14 february 2006 г., 13:54
России удалось уладить вопрос по рекламе Bosco - логотипы заклеят пластырем России удалось уладить вопрос по рекламе Bosco - логотипы заклеят пластырем
Достигнута договоренность между руководством российской делегации в Турине и директоратом Международного олимпийского комитета по вопросу агрессивного размещения рекламы фирмы Bosco на форме российских спортсменов.
14 february 2006 г., 13:32
Сергей Семак подписал трехлетний контракт с ФК "Москва" Сергей Семак подписал трехлетний контракт с ФК "Москва"
Контракт между бывшим игроком французского ПСЖ и московским клубом подписан во вторник в Москве. Главный тренер ФК "Москва" рассчитывает, что Семак поможет команде бороться за самые высокие места в российском первенстве и удачно выступить в еврокубках.
14 february 2006 г., 13:31
Итальянская "скорая" пять часов увозила в больницу хоккеистку Кристину Петровскую Итальянская "скорая" пять часов увозила в больницу хоккеистку Кристину Петровскую
Руководителей российской делегации возмутило поведение итальянских врачей, которые в течение пяти часов отказывались отказывать первую помощь нашей хоккеистке Кристине Петровской, которая получила травму в матче с канадками.
14 february 2006 г., 13:05
На первую тренировку сборной России вышли только 13 хоккеистов На первую тренировку сборной России вышли только 13 хоккеистов
Во вторник из Северной Америки должны прилететь еще десять игроков Национальной хоккейной лиги – Брызгалов, Набоков, Вишневский, Волченков, Каспарайтис, Марков, Тютин, Афиногенов, Дацюк и Фролов.
14 february 2006 г., 12:20
Тотьмянина и Маринин завоевали "золото" Турина Тотьмянина и Маринин завоевали "золото" Турина
Петербуржцы сделали первый шаг к воплощению олимпийской мечты сборной России по фигурному катанию, чьи рекордные претензии на все четыре "золота" Турина считают необоснованными только законченные пессимисты.
14 february 2006 г., 00:44