NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сегодня на Кипре будет сыгран едва ли не самый безопасный матч в истории футбола Сегодня на Кипре будет сыгран едва ли не самый безопасный матч в истории футбола
Стадион в Никосии, на котором проводится матч "Хапоэль" - "Милан", окружен колючей проволокой и кордонами полиции. Охраняются также дороги, по которым перемещаются болельщики.
14 марта 2002 г., 21:19
Российские биатлонисты-паралимпийцы тренировались без винтовок Российские биатлонисты-паралимпийцы тренировались без винтовок
Президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин выступил с критикой Олимпийского комитета России за невнимание к спортсменам-инвалидам.
14 марта 2002 г., 20:00
Возведению олимпийской арены в Афинах помешал античный бордель Возведению олимпийской арены в Афинах помешал античный бордель
При строительстве конноспортивного стадиона выяснилось, что в более благополучные для Греции времена золотой античности на этом месте находился древнейший храм Афродиты.
14 марта 2002 г., 18:47
Чемпион мира продает медаль, чтобы прокормить семью Чемпион мира продает медаль, чтобы прокормить семью
Игрок сборной Англии Рей Вильсон заявил, что ему, конечно, больно расставаться с медалью, но он решился на это, чтобы "обеспечить финансовую поддержку семье".
14 марта 2002 г., 18:00
Суд Лозанны принял к рассмотрению апелляцию Ларисы Лазутиной и Ольги Даниловой Суд Лозанны принял к рассмотрению апелляцию Ларисы Лазутиной и Ольги Даниловой
В Международный арбитражный суд по спорту в Лозанне поступила апелляция от российских лыжниц Ларисы Лазутиной и Ольги Даниловой на решение Исполкома Международного олимпийского комитета.
14 марта 2002 г., 15:52
Украинские биатлонистки подозреваются в применении допинга Украинские биатлонистки подозреваются в применении допинга
В помещениях, где проживала команда в дни проведения на минувшей неделе европейского первенства стреляющих лыжников, найдены ампулы, шприцы и пластиковые пакеты из-под крови.
14 марта 2002 г., 15:16
Шумахер планирует стартовать в Бразилии на новом болиде Ferrari
Шумахер планирует стартовать в Бразилии на новом болиде Ferrari
По словам Михаэля Шумахера, Ferrari может использовать свой новый болид образца 2002 года уже на бразильском этапе чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1", который состоится 31 марта.
14 марта 2002 г., 14:41
Сын фигуристки Евы Павлик добивается признания ее победы в 1948 году Сын фигуристки Евы Павлик добивается признания ее победы в 1948 году
Он направил руководству Международного союза конькобежцев письмо с требованием исправить несправедливость, допущенную в 1948 году на чемпионате Европы.
14 марта 2002 г., 13:28
Проведению очередного этапа "Формулы-1" в Малайзии угрожает смог Проведению очередного этапа "Формулы-1" в Малайзии угрожает смог
В окрестностях Сепанга близ Куала-Лумпура, где в предстоящее воскресенье должны состоятся заезды, горит лес. По данным метеослужбы, в последние дни там также ухудшились показатели загрязненности воздуха.
14 марта 2002 г., 12:36
Матч "Рома" - "Галатасарай" завершился массовой дракой Матч "Рома" - "Галатасарай" завершился массовой дракой
Матч Лиги чемпионов между "Ромой" и "Галатасараем", несмотря на довольно мирные цифры на табло (1:1), завершился настоящим побоищем, в котором приняли участие представители обоих клубов.
14 марта 2002 г., 12:06
Игорь Ларионов вспомнил молодость
Игорь Ларионов вспомнил молодость
41-летний форвард "Детройта" Игорь Ларионов поучаствовал во всех четырех голах своего клуба в матче против неуступчивого "Эдмонтона", который отказался от победных претензий только в овертайме.
14 марта 2002 г., 11:28
Pacific Life Open: Кафельников и Сафин выиграли свои матчи Pacific Life Open: Кафельников и Сафин выиграли свои матчи
В третьем круге Евгений сыграет с аргентинцем Хуаном Игнасио Чела, а Сафину будет противостоять англичанин Тим Хенмэн.
14 марта 2002 г., 10:44
Ничейный день в Лиге чемпионов определил еще двух четвертьфиналистов Ничейный день в Лиге чемпионов определил еще двух четвертьфиналистов
Сегодня в рамках второго группового этапа Лиги чемпионов было сыграно четыре матча предпоследнего тура. Как уже случалось в этом розыгрыше, все они увенчались мирным исходом.
14 марта 2002 г., 09:58
Владелец футбольного клуба "Наполи" арестован за мошенничество
Владелец футбольного клуба "Наполи" арестован за мошенничество
Бизнесмену, который одновременно является владельцем телевизионной компании Tele Market, предъявлено обвинение в продаже с телевизионного аукциона поддельных предметов искусства.
14 марта 2002 г., 09:23
ЦСКА одерживает вторую победу подряд ЦСКА одерживает вторую победу подряд
Столичные армейцы под руководством Валерия Газзаева после двух туров футбольной премьер-лиги имеют стопроцентный результат, забив 5 мячей и не пропустив ни одного.
13 марта 2002 г., 21:36