NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В гонке за "Миланом", "Рома" оступилась в матче с аутсайдером В гонке за "Миланом", "Рома" оступилась в матче с аутсайдером
"Рома", которая является основным преследователем "Милана" в чемпионате Италии, неожиданно оступилась, сыграв всего лишь вничью 0:0 с одним из аутсайдеров "Реджиной". Таким образом, у "Ромы" 57 очков в 25-ти матчах. У "Милана" на четыре очка больше и есть игра в запасе.
14 марта 2004 г., 20:59
"Манчестерское дерби" похоронило надежды "МЮ" стать чемпионом Англии "Манчестерское дерби" похоронило надежды "МЮ" стать чемпионом Англии
Теперь у "Манчестер Юнайтед" остались лишь мизерные надежды на завоевание титула чемпиона Англии. "МЮ" проиграл "Манчестерское дерби" своим соседям из "Сити" с унизительным счетом 1:4. Это только подтвердило факт спада, который был заметен у команды во время матчей Лиги чемпионов с "Порту".
14 марта 2004 г., 19:39
Дэвид Бекхэм выступил с иском к российской компании Дэвид Бекхэм выступил с иском к российской компании
Юристы Дэвида Бекхэма намерены предъявить юридические претензии к российской фирме автору рекламы джина с использованием образа футболиста. Менеджерское агентство Бекхэма "19", управляемое бывшим менеджером группы "Спайс Герлз" Саймоном Фуллером, заявило, что ведет консультации со своими юристами относительно иска о приостановке данной рекламной кампании.
14 марта 2004 г., 18:11
В чемпионате Суперлиги известны все пары плей-офф В чемпионате Суперлиги известны все пары плей-офф
В российском хоккейном первенстве завершился регулярный чемпионат. В воскресенье состоялся последний тур и таблица приняла свой окончательный вид. Ну и конечно же теперь все болельщики знают состав пар плей-офф российского первенства.
14 марта 2004 г., 17:03
"Водник" повторил прошлогоднее достижение, выиграв чемпионат России "Водник" повторил прошлогоднее достижение, выиграв чемпионат России
Архангельский "Водник" вновь стал чемпионом России по хоккею с мячом, несмотря на поражение, которое ему нанесли хоккеисты кемеровского "Кузбасса" в повторном финальном матче, состоявшемся в воскресенье в Кемерово, со счетом 4:3.
14 марта 2004 г., 16:12
Ллейтон Хьюитт успешно защищает титул, а Ким Клийстерс уже нет Ллейтон Хьюитт успешно защищает титул, а Ким Клийстерс уже нет
Победитель турнира в Индиан-Уэллсе, австралиец Ллейтон Хьюитт начал защиту своего титула с победы над шведом Томасом Юханссоном 6:2, 6:3. А вот его подруга Ким Клийстерс снялась с соревнований из-за травмы кисти руки.
14 марта 2004 г., 14:59
"Реал" не смог победить в траурном матче "Реал" не смог победить в траурном матче
Мадридский "Реал" вновь потерял очки на своем "Сантьяго Бернабэу", сыграв накануне поздно вечером вничью с "Сарагосой" 1:1. Это была первая игра на знаменитом стадионе после терактов на мадридской железной дороге.
14 марта 2004 г., 14:23
Джими Джэксон стал автором очередной победы "Хьюстона" Джими Джэксон стал автором очередной победы "Хьюстона"
Джимми Джэксон набрал 20 очков в матче своего "Хьюстона" против "Мэфмфиса", а также забросил решающий бросок за 50 секунд до финальной сирены. В итоге "Рокетс" одержали важную победу над "Гриззлиз" 88:80.
14 марта 2004 г., 13:55
В противостоянии франко и англоканадцев победили французы В противостоянии франко и англоканадцев победили французы
Яник Перро забросил решающую шайбу в третьем периоде в ворота "Торонто", что позволило "Канадиенс" победить со счетом 4:3, своих принципиальных соперников. Голкипер "Канадцев" Жозе Теодор сделал 22 сэйва, а команда выиграла девять из последних 11-ти матчей.
14 марта 2004 г., 10:45
"Арсенал" вновь не оставил шансов конкурентам "Арсенал" вновь не оставил шансов конкурентам
Лондонский "Челси" добыл важные три очка в матче на чужом поле против "Болтона", однако за 10 туров до окончания чемпионата Англии команда Романа Абрамовича по-прежнему отстает от лидирующего "Арсенала" на 9 очков.
13 марта 2004 г., 21:20
"Большой хрустальный глобус" в четвертый раз достался "Херминатору"
"Большой хрустальный глобус" в четвертый раз достался "Херминатору"
Легендарный австрийский горнолыжник Херманн Майер в четвертый раз в своей карьере стал обладателем Кубка мира по альпийским видам спорта - "Большого хрустального глобуса".
13 марта 2004 г., 20:27
"Спартак" и "Динамо" поделили очки "Спартак" и "Динамо" поделили очки
В субботу на стадионе "Торпедо" имени Эдуарда Стрельцова в рамках первого тура чемпионата России по футболу встречались столичные команды "Спартак" и "Динамо". Матч, прошедший в напряженной и интересной борьбе, завершился вничью 2:2.
13 марта 2004 г., 18:34
Ольга Пылева выиграла гонку преследования в Холменколлене Ольга Пылева выиграла гонку преследования в Холменколлене
Россиянка выиграла гонку преследования на заключительном этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону в пригороде норвежской столицы. Бронзовый призер спринтерской гонки на этом же этапе Светлана Ишмуратова финишировала шестой.
13 марта 2004 г., 17:29
Юлия Чепалова завоевала "серебро" в Праджелато Юлия Чепалова завоевала "серебро" в Праджелато
Россиянка Юлия Чепалова заняла сегодня второе место на этапе розыгрыша Кубка мира по лыжным гонкам на олимпийской трассе-2006 в итальянском Праджелато. На дистанции 15 километров свободным стилем она проиграла только итальянке Сабине Вальбузе.
13 марта 2004 г., 16:11
Ирина Слуцкая выступит на чемпионате мира Ирина Слуцкая выступит на чемпионате мира
Российская фигуристка Ирина Слуцкая, которая долго не выступала из-за болезни, а также Елена Соколова и Виктория Волчкова будут представлять страну на чемпионате мира в немецком Дортмунде с 22 по 28 марта.
13 марта 2004 г., 14:52