NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Обнародован список лучших футболистов российского чемпионата Обнародован список лучших футболистов российского чемпионата
На сегодняшнем заседании Исполкома РФС был утвержден список 33-х лучших игроков российского чемпионата, по три на каждой позиции. Наибольшее представительство в нем получили футболисты московского "Локомотива".
14 ноября 2003 г., 20:16
Призовых за победу над Россией валлийцам хватит на 10 лет Призовых за победу над Россией валлийцам хватит на 10 лет
Сборная Уэльса получит более трех миллионов фунтов в случае победы над россиянами в стыковых матчах отборочного турнира чемпионата Европы 2004 года. Это поможет команде успешно прогрессировать на протяжении целого десятка лет.
14 ноября 2003 г., 18:55
У Вячеслава Колоскова появился конкурент У Вячеслава Колоскова появился конкурент
Детская футбольная лига выдвинула Павла Бородина кандидатом на пост президента Российского футбольного союза. Колосков уверен, что до конца срока подачи заявок списке кандидатов появятся еще более громкие имена.
14 ноября 2003 г., 18:00
Карпов занялся производством эксклюзивных шахматных наборов Карпов занялся производством эксклюзивных шахматных наборов
Один из наборов брэнда "Шахматы Карпова", эскизы которого пока находятся в разработке, будет стоить миллион долларов. Фигуры сделают из бивней мамонтов, костей динозавров, драгоценных металлов и камней.
14 ноября 2003 г., 16:38
Транссексуалам разрешили выступать на Олимпийских играх Транссексуалам разрешили выступать на Олимпийских играх
Спортсмены, перенесшие операцию по смене пола и выполнившие ряд дополнительных условий, смогут принять участие уже в афинской Олимпиаде 2004 года. Такое решение было принято на заседании медицинских экспертов МОК.
14 ноября 2003 г., 15:21
Внучка Елизаветы II вошла в сборную Великобритании по конному спорту Внучка Елизаветы II вошла в сборную Великобритании по конному спорту
Дочь принцессы Анны и капитана Марка Филипса, включенная журналом People в список самых красивых людей планеты, в составе национальной сборной уже готовится к Олимпийским играм в Афинах.
14 ноября 2003 г., 14:45
Роман Русинов готов к "королевским гонкам" Роман Русинов готов к "королевским гонкам"
По словам отца и менеджера Романа Александра Русинова, сразу несколько команд "Формулы-1" готовы предложить ему контракт, но российскому гонщику еще нужно найти спонсора.
14 ноября 2003 г., 13:51
Андре Агасси вышел в полуфинал Masters Cup Андре Агасси вышел в полуфинал Masters Cup
В американском Хьюстоне продолжается итоговый мужской теннисный турнир года Masters Cup, призовой фонд которого составляет 3 миллиона 700 тысяч долларов. Минувшей ночью по московскому времени было сыграно три матча.
14 ноября 2003 г., 13:14
Валерий Газзаев уходит из ЦСКА Валерий Газзаев уходит из ЦСКА
По словам президента клуба Евгения Гинера, Валерий Газзаев устал от футбола и решил немного отдохнуть. Вопрос с новым главным тренером ЦСКА может быть решен до конца ноября.
14 ноября 2003 г., 11:53
Во второй партии с X3D Fritz Каспаров доказал, что человеку свойственно ошибаться Во второй партии с X3D Fritz Каспаров доказал, что человеку свойственно ошибаться
В сложном миттельшпиле игравшему черными Каспарову удалось незадолго до цейтнота перехватить инициативу. Судьба партии решилась на 32-м ходу, когда черными экс-чемпион мира допустил грубую ошибку, и его положение немедленно стало безнадежным.
14 ноября 2003 г., 11:36
Болгарских болельщиков отпустили на волю за любовь к футболу Болгарских болельщиков отпустили на волю за любовь к футболу
Тренер белградской "Црвены Звезды" Славолюб Муслин освободил из-под ареста четверых болгарских болельщиков софийского "Левски", приехавших в Белград поддержать его клуб в дерби против "Партизана".
13 ноября 2003 г., 20:51
Кубок России: "Сатурн" и "Динамо" терпят разгромные поражения
Кубок России: "Сатурн" и "Динамо" терпят разгромные поражения
"Ростов" и "Ротор" выходят в четвертьфинал Кубка России по футболу, нанеся в ответных поединках поражения с одинаковым счетом 4:0 соответственно "Сатурну-REN TV" и московскому "Динамо".
13 ноября 2003 г., 19:07
Бывшие партнеры Креспо тоже хотят в "Челси"
Бывшие партнеры Креспо тоже хотят в "Челси"
По словам аргентинского форварда Эрнана Креспо, который этим летом сменил итальянскую прописку на английскую, все его товарищи по "Интеру" с пониманием восприняли его решение.
13 ноября 2003 г., 17:20
Роналдо отдает "Золотой мяч" Роберто Карлосу Роналдо отдает "Золотой мяч" Роберто Карлосу
Бразильский форвард, названный в прошлом году лучшим футболистом Европы, отметил, что его партнер по клубу и сборной является не только хорошим защитником, но и умеет превратить футбол в шоу.
13 ноября 2003 г., 16:11
Футбольные результаты влияют на цены акций Футбольные результаты влияют на цены акций
Группа экономистов проследила за ценами на акции 100 крупнейших британских компаний на следующий день после матчей, начиная с 1984 года. За хорошими результатами следовало заметное повышение цен, поражения обычно предшествовали падению.
13 ноября 2003 г., 14:47