NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Чиновники требуют ужесточения наказания за допинг Чиновники требуют ужесточения наказания за допинг
Генеральный директор Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Дэвид Хоумэн из Новой Зеландии, высказался за повышение с двух до четырех лет срока дисквалификации спортсменов, уличенных в применении запрещенных препаратов.
14 апреля 2007 г., 19:06
Масса опять выиграл квалификацию Масса опять выиграл квалификацию
Пилот "Феррари" Фелипе Масса выиграл первую стартовую позицию в квалификации Гран-при Бахрейна. В третьем сегмента бразилец проехал круг за 1 мин. 32,652 сек., опередив Льюиса Хэмилтона на "Макларене" на 3 десятых секунды.
14 апреля 2007 г., 18:16
В Сибири схватились за палки - на кону бриллианты

В Сибири схватились за палки - на кону бриллианты
В Красноярске начался третий чемпионат России по мас-рестлингу (перетягивание палки). В этих забавных соревнованиях участвуют более сотни спортсменов из десяти регионов России и стран ближнего зарубежья.
14 апреля 2007 г., 17:17
"Зенит" разгромил "Динамо" "Зенит" разгромил "Динамо"
В пятом туре футбольного первенства страны питерский "Зенит" на своем стадионе обыграл столичное "Динамо" со счетом 3:0. В составе победителей по разу точно попали в цель Алехандро Домингес, Павел Погребняк и Игорь Денисов.
14 апреля 2007 г., 16:06
Клинсманн может оставить Моуринью без работы Клинсманн может оставить Моуринью без работы
Бывший футболист сборной Германии и экс-наставник этой команды Юрген Клинсманн может стать тренеров "Челси". Представитель владельца английского клуба Романа Абрамовича уже переговорил по этому вопросу с немецким специалистом.
14 апреля 2007 г., 14:27
Школьники провели экологическую экспертизу "Сочи-2014"

Школьники провели экологическую экспертизу "Сочи-2014"
Участники состоявшейся в Сочи Всероссийской олимпиады школьников по экологии провели экологическую экспертизу олимпийской заявки "Сочи-2014".
14 апреля 2007 г., 13:24
Николай Валуев: я готов на все 100 процентов Николай Валуев: я готов на все 100 процентов
Сегодня в немецком Штутгарте на "Порше Арене" состоится вечер бокса, главным событием в котором станет поединок тяжеловесов Николая Валуева и Руслана Чагаева. На кону в этом бою будет стоять принадлежащий "Русскому Великану" титул чемпиона мира по версии WBA.
14 апреля 2007 г., 11:23
Набоков не смог уберечь ворота от "хищника" Радулова Набоков не смог уберечь ворота от "хищника" Радулова
Хоккеисты Ншвилла в повторном противостоянии с Сан-Хосе на стадии 1/8 финала Кубка Стэнли-2007 смогли взять убедительный реванш за обидное стартовое поражение в овертайме, победив соперника со счетом 5:2.
14 апреля 2007 г., 11:08
WBC планирует разбить боксеров на классы WBC планирует разбить боксеров на классы
Руководство Всемирного боксерского совета предлагает разделить боксеров на категории в зависимости от их квалификации и достижений на профессиональном ринге. Цель - избежать боев, где один из соперников значительно сильнее другого.
14 апреля 2007 г., 10:38
Российские хоккеисты проверили  свои возможности в матче со Швейцарией Российские хоккеисты проверили свои возможности в матче со Швейцарией
В Шо-де-Фо хоккейная сборная России, осуществляющая подготовку к московскому Чемпионату мира, одержала победу в первом контрольном матче против команды Швейцарии со счетом 4:1.
14 апреля 2007 г., 10:19
"Сатурн" продолжают преследовать ничьи "Сатурн" продолжают преследовать ничьи
В пятницу в Краснодаре состоялся первый матч пятого тура чемпионата России по футболу. Лидер прошлого сезона по количеству ничьих подмосковный "Сатурн" в этом году остался верен себе и поделил очки с местной "Кубанью".
13 апреля 2007 г., 21:54
Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" стали трехкратными чемпионами России Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" стали трехкратными чемпионами России
В пятницу в Казани состоялся решающий матч финальной серии плей-офф чемпионата России по хоккею среди команд суперлиги. Чемпионом страны в захватывающем противостоянии с "Ак Барсом" в третий раз стал магнитогорский "Металлург".
13 апреля 2007 г., 21:17
Федерацию бокса России возглавил Борис Иванюженков Федерацию бокса России возглавил Борис Иванюженков
Исполняющим обязанности президента Федерации бокса России назначен бывший министр спорта России Борис Иванюженков. Такое решение единогласно было принято в пятницу на заседании бюро вице-президентов ФБР.
13 апреля 2007 г., 18:35
Марадона срочно помещен в реанимацию Марадона срочно помещен в реанимацию
В связи с резким ухудшением здоровья Диего Марадона в пятницу был срочно госпитализирован в связи с сильнейшими болями в области брюшины. Ситуация была настолько серьезная, что врачи не рискнули везти его в столичную клинику.
13 апреля 2007 г., 17:05
Сборная России по хоккею занимает пятое место в мировом рейтинге Сборная России по хоккею занимает пятое место в мировом рейтинге
В пятницу, за две недели до старта чемпионата мира-2007 у мужчин, Международная федерация хоккея (IIHF) обнародовала новый рейтинг национальных команд, в котором сборная России занимает пятое место.
13 апреля 2007 г., 16:17