NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
На "Кубок РЖД" в Москву приедут "Челси", "Милан" и "Севилья" На "Кубок РЖД" в Москву приедут "Челси", "Милан" и "Севилья"
В среду в столичном отеле "Балчуг Кемпински" состоится пресс-конференция, посвященная второму Международному турниру "Кубок Российских железных дорог", который пройдет с 1 по 3 августа 2008 года на стадионе "Локомотив".
14 апреля 2008 г., 18:32
Президенты Польши и Украины подписали футбольную декларацию Президенты Польши и Украины подписали футбольную декларацию
Президент Украины и Польши подписали в понедельник совместную декларацию об укреплении сотрудничества между двумя странами при подготовке к ЕВРО-2012. Стороны намерены развивать всестороннее сотрудничество.
14 апреля 2008 г., 16:25
Славолюб Муслин получил второй "неуд" в российской премьер-лиге Славолюб Муслин получил второй "неуд" в российской премьер-лиге
В связи с неудовлетворительными спортивными показателями руководство подмосковного футбольного клуба "Химки" уволило в понедельник главного тренера Славолюба Муслина. Готовить команду к следующему матчу будет Игорь Ющенко.
14 апреля 2008 г., 15:22
Капитан команды Хиддинка выбыл из строя перед ЕВРО-2008 Капитан команды Хиддинка выбыл из строя перед ЕВРО-2008
Защитник национальной сборной России по футболу и московского ЦСКА Алексей Березуцкий выбыл из строя ориентировочно на три недели с рецидивом повреждения паховых колец. Хиддинк назвал его травму большой проблемой для сборной.
14 апреля 2008 г., 15:03
Сборная России по мини-футболу завоевала путевку на чемпионат мира Сборная России по мини-футболу завоевала путевку на чемпионат мира
Сборная России по мини-футболу в ответном матче плей-офф сыграла вничью с командой Белоруссии со счетом 1:1 и завоевала путевку на чемпионат мира, который пройдет осенью в Бразилии. В первом матче наша команда одержала победу 5:1.
14 апреля 2008 г., 14:19
Poналдинью достиг предварительнoгo coглашения о переходе в "Милан" Poналдинью достиг предварительнoгo coглашения о переходе в "Милан"
Игрок сборной Бразилии по футболу и испанской "Барселоны" Роналдинью согласовал начальные условия перехода в итальянский "Милан". Сей факт подтверждают как руководство итальянском клуба, так и агент футболиста Роберто де Ассис.
14 апреля 2008 г., 13:05
МОК может дисквалифицировать спортсменов за любое упоминание о Тибете МОК может дисквалифицировать спортсменов за любое упоминание о Тибете
Спортсмены, которые будут выставлять на обозрение флаги Тибета на территории олимпийских объектов, включая гостиницы, могут быть отстранены от участия в Олимпиаде-2008 и лишены медалей, заявил президент МОК Жак Рогге.
14 апреля 2008 г., 12:48
Баскетболистки "Спартака" второй раз подряд выиграли Евролигу ФИБА Баскетболистки "Спартака" второй раз подряд выиграли Евролигу ФИБА
Подмосковный "Спартак" из Видного выиграл женскую Евролигу ФИБА, уверенно одолев в финале чешский "Гамбринус". Подопечные Натальи Хейковой стали обладательницами главного клубного трофея Старого Света второй раз подряд.
14 апреля 2008 г., 11:27
Эстафету Олимпийского огня приняла столица Омана Эстафету Олимпийского огня приняла столица Омана
Эстафета по историческим местам Маската в Омане должна стать одной из самых спокойных, после нескольких прежних, сопровождавшихся большим количеством происшествий. Во вторник Олимпийский факел отправится в Исламабад.
14 апреля 2008 г., 11:00
Николая Давыденко заставляют играть на Олимпиаде за Австрию Николая Давыденко заставляют играть на Олимпиаде за Австрию
В прошлом году россиянин Николай Давыденко подал заявку на получение гражданства Австрии, объяснив свое решение тем, что будет проще переезжать из одной страны в другую, а с напряженным графиком турниров это очень важно.
14 апреля 2008 г., 10:08
Мария Шарапова впервые в своей карьере выиграла грунтовый турнир Мария Шарапова впервые в своей карьере выиграла грунтовый турнир
Мария Шарапова впервые в своей яркой карьере выиграла теннисный турнир, проводящийся на грунтовом покрытии. В финале соревнований в Амелия-Айленде она сломила сопротивление 18-летней словачки Доминики Цибулковой.
14 апреля 2008 г., 09:51
Российские пловцы выиграли эстафету в Манчестере с мировым рекордом Российские пловцы выиграли эстафету в Манчестере с мировым рекордом
Накануне в Манчестере завершился чемпионат мира по плаванию в 25-метровом бассейне. В заключительный день россияне завоевали пять медалей, но в общем зачете турнира по количеству наград заняли лишь шестое место.
14 апреля 2008 г., 09:36
Яхта Конюхова пересекла московский меридиан Яхта Конюхова пересекла московский меридиан
На юге Индийского океана яхта Федора Конюхова, которая участвует в гонке вокруг Антарктиды, минувшей ночью пересекла меридиан Москвы. За кормой лодки осталось 12,5 тысяч миль, до финиша еще около 3 тысяч миль.
13 апреля 2008 г., 19:25
"Динамо" наносит "Спартаку" первое поражение в чемпионате "Динамо" наносит "Спартаку" первое поражение в чемпионате
В центральном матче пятого тура футбольного первенства страны столичное "Динамо" на своем поле обыграло московский "Спартак" со счетом 4:3, что позволило команде Андрея Кобелева переместиться на вторую строчку в турнирной таблице чемпионата.
13 апреля 2008 г., 18:01
Травма Бердыха открыла России дорогу в полуфинал  Травма Бердыха открыла России дорогу в полуфинал
Николай Давыденко в матче 1/4 финала Кубка Дэвиса в игре против Томаша Бердыха оформил сборной России пропуск в полуфинал. В пятой партии чешский теннисист отказался от продолжения борьбы из-за травмы.
13 апреля 2008 г., 17:44