NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.

"Спартак" победил "Амкар" и поднялся на четвертое место в турнирной таблице "Спартак" победил "Амкар" и поднялся на четвертое место в турнирной таблице
В 24-м туре футбольного чемпионата России московский "Спартак" на стадионе "Лужники" со счетом 2:0 победил пермский "Амкар". Успех столичного клуба образовался благодаря голам Павла Яковлева и Юры Мовсисяна.
14 апреля 2013 г., 18:20
Бенитес призвал многолетнего капитана "Челси" смириться с ролью запасного футболиста Бенитес призвал многолетнего капитана "Челси" смириться с ролью запасного футболиста
Наставник лондонского "Челси" Рафаэль Бенитес заявил, что капитан "аристократов" Джон Терри, контракт которого истекает через год, должен смириться с ролью запасного, потому что в команде есть футболисты сильнее его.
14 апреля 2013 г., 17:19
СМИ: итальянский клуб Серии А ждет серьезное обрусение  СМИ: итальянский клуб Серии А ждет серьезное обрусение
Аутсайдер итальянской Серии А "Пескара" из одноименного города близка к смене владельца. Контрольный пакет акций может перейти российскому собственнику, который имеет отношение к рыболовству.
14 апреля 2013 г., 16:31
Кубинский рекордсмен за минуту 350 раз ударил головой по футбольному мячу Кубинский рекордсмен за минуту 350 раз ударил головой по футбольному мячу
Кубинец Эрик Эрнандес установил мировой рекорд в жонглировании футбольным мячом головой: во время демонстрации в гаванском отеле ему удалось подкинуть его в течение минуты 350 раз, не позволив упасть на землю.
14 апреля 2013 г., 15:57
Тренеры сборной Польши не собираются возглавлять магнитогорский "Металлург" Тренеры сборной Польши не собираются возглавлять магнитогорский "Металлург"
Главный тренер сборной Польши Игорь Захаркин опроверг слухи о том, что он вместе с Вячеславом Быковым в ближайшее время возглавит магнитогорский "Металлург", и отметил, что финансовые вопросы не являются для него определяющими при переговорах о работе.
14 апреля 2013 г., 15:04
Гран-при Китая выиграл гонщик "Феррари" Фернандо Алонсо Гран-при Китая выиграл гонщик "Феррари" Фернандо Алонсо
Пилот "Феррари" Фернандо Алонсо стал победителем третьего этапа чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1", который завершился в китайском Шанхае. Второе место на Гран-при занял Кими Райкконен на "Лотусе", третья позиция у Льюиса Хэмилтона из "Мерседес".
14 апреля 2013 г., 14:35
Булыкин дважды забил своей бывшей команде, а после извинился перед ее болельщиками Булыкин дважды забил своей бывшей команде, а после извинился перед ее болельщиками
Российский нападающий "Твенте" Дмитрий Булыкин стал героем гостевого матча чемпионата Голландии с "Ден Хаагом". Форвард забил два мяча в ворота команды, цвета которой ему доводилось защищать.
14 апреля 2013 г., 13:02
Брызгалов пожалел "каторжников" ВАЗа, вспомнив о своей двухнедельной практике Брызгалов пожалел "каторжников" ВАЗа, вспомнив о своей двухнедельной практике
Голкипер "Филадельфии" и хоккейной сборной России Илья Брызгалов поделился своим опытом работы на Волжском автомобильном заводе, за которую он получил 15 долларов, отстояв две недели у конвейера ВАЗа во время практики.
14 апреля 2013 г., 12:31
Попа планирует обойти вокруг света за 800 дней Попа планирует обойти вокруг света за 800 дней
Житель молдавского села Кагул Андрей Попа отправился на Байкал, чтобы оттуда начать пешее кругосветное путешествие. В Россию путешественник поехал на поезде из Кишинева. А уже от самого глубокого озера в мире Андрей Попа отправится пешком.
14 апреля 2013 г., 11:12
Для Брайанта баскетбольный сезон завершился из-за серьезной травмы Для Брайанта баскетбольный сезон завершился из-за серьезной травмы
Лидер баскетбольного клуба "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант пропустит примерно девять месяцев из-за разрыва ахиллова сухожилия на левой ноге. Операция состоится в ближайшее время. В клубе надеются, что их лидер сможет вернуться на площадку еще до начала следующего сезона.
14 апреля 2013 г., 10:53
Баскетболисты "Локомотива-Кубани" стали обладателями Кубка Европы Баскетболисты "Локомотива-Кубани" стали обладателями Кубка Европы
Баскетболисты российского "Локомотива-Кубани" (Кубань) стали обладателями Кубка Европы. В финальном матче, состоявшимся в бельгийском Шарлеруа, они выиграли у испанского "Бильбао" со счетом 75:64.
14 апреля 2013 г., 10:33
Александр Овечкин вышел на первое место в списке снайперов сезона в НХЛ Александр Овечкин вышел на первое место в списке снайперов сезона в НХЛ
Хоккеисты "Вашингтона" со счетом 6:5 переиграли в овертайме "Тампу" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский нападающий столичного клуба Александр Овечкин забросил шайбу и сделал одну результативную передачу.
14 апреля 2013 г., 09:27
Еще одну сборную России доверили тренеру-иностранцу перед Олимпиадой в Сочи Еще одну сборную России доверили тренеру-иностранцу перед Олимпиадой в Сочи
Новым главным тренером сборной России по санному спорту станет знаменитый итальянский спортсмен и тренер Вальтер Плайкнер – наставник двукратного олимпийского чемпиона, шестикратного чемпиона мира Армина Цоггелера.
13 апреля 2013 г., 18:42
Российские фигуристы стали лишь четвертыми на командном чемпионате мира Российские фигуристы стали лишь четвертыми на командном чемпионате мира
Фигуристы сборной России стали четвертыми на командном чемпионате мира в Токио. В заключительном виде соревнований (произвольной программе среди женщин) победила японка Акико Судзуки, наша Аделина Сотникова заняла четвертое место.
13 апреля 2013 г., 17:00
Лондонский бананометатель оштрафован на 250 фунтов Лондонский бананометатель оштрафован на 250 фунтов
Британский суд оштрафовал на 250 фунтов и отстранил на три года от посещения любых футбольных матчей болельщика "Арсенала" Томаса Флинта, который в дерби против "Тоттенхэма" третьего марта запустил банан в вингера "шпор" Гарета Бэйла.
13 апреля 2013 г., 16:04